Страница 1 из 3
kolhoznik
Оставил тачилу на ночь, да на ручник поставил. Блин, ночью подморозило и превед медвед. Короче, пытались растолкать и раскачать - не растормаживаются нифига. Попросили у камазиста на тросу потаскать, не захотел. Чё делать?
На мобилу сняли как толкали
http://ziza.ru/2008/02/20/dobrye_medvedi.html
Кот Чеширский
паяльная лампа

Ну вы попка пофлудите а я пошел посомтрю как толкали :-D
Кот Чеширский
Блин это я уже видел
ДениS
rover
Снять колесо и дать по барабану деревяшкой с размаху.
Anhel
ну вы савсэм уже Smile
Chud
Поссать коллективно на колеса. Smile
Vasa
а под капот че полезли? свечи решили заодно поменять?
MAVrik
Chud
+1
Или в термосе кипятка принести, а лучше в двух.
ZaSKaR
Баян! Ждать тепла!
poliman
Karzhimant писал(а):

Ждать тепла!



я в самые сильные морозы тоже замерзал. приходилось в раскачку, потом - перед назад ехать:на 1й ели ели ехала - а на задней нормально. поддавать газу побольше и опять таки туда сюда ездить. я как то кочевряжилса минут 15..
poliman
главное теплой водой не лить ни в коем случае!!!! Smile а то блин насоветует епта Smile из разряда тепла ждать понимаеш ли.. :-D
ZaSKaR
Постибался помоему аффтар!?
carib
У меня как то тоже такое но на той машине был парт тайм 4вд и поэтому я просто подлючил задний мост и всего делов.
Vasa
Karzhimant
ну да... над теми, кто по ссылкам ходить не любит Wink
Consigliori
kolhoznik
Молотком постучи по барабанам.... легонько.
poliman
carib писал(а):

У меня как то тоже такое но на той машине был парт тайм 4вд и поэтому я просто подлючил задний мост и всего делов.


мож ты еще раскажеш как на тракторе беларусь колодки от холода отморозить? Surprised
тя чо про тваю епошку спросили???
carib
poliman писал(а):

тя чо про тваю епошку спросили???


А ты зачем про свои заднеприводные дрова рассказываешь если у автора переднеприводные?
poliman
carib писал(а):

А ты зачем про свои заднеприводные дрова рассказываешь если у автора переднеприводные?


а что примерзшие барабаны там по другому устроены? так же расскачиваеш их и они отходят.
Storm
0о чо в расее правда медведы па улитсам ходют? Shocked
медведы сделали краштест жопиру и хатели пракатитсо на камази, но ни вышла Attention
poliman
Storm
отсыпь, мужчина! Smile жжош однако!
carib
poliman писал(а):

а что примерзшие барабаны там по другому устроены? так же расскачиваеш их и они отходят.


А ты пораскинь мозгами и поймёшь что это две большие разницы.
Storm
poliman
есь чо? 8-)
Алексей 044
По теме:
Заходим в ближайшую аптеку и покупаем спирт и вату. Делаем факел и греем барабан. Достаточно бывает минуты три. Спирт из-за того чтобы копоти небыло. Затем все это кладем в автомобиль на всякий случай. Можно таблетку сухого спирта приобрести, она тоже не коптит, но придется вымудряться и лезть под машину, чтобы положить ее на диск из нутри. 8-)
rezident
Когда работал на стройке отмораживал здоровенной тепловой пушкой. Второй раз когда замерзли вливал спирт в отверстия тормозного барабана и постукивал по нему железкой между спицами колеса (диск кованный пятиспицевый).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы