Страница 1 из 3
_Remus_
Ох и намело сегодня, просто жесть! Походу Казанский снег до нас дошел! Ездить нереально было, видимость метров 30! А у вас как?
ZaSKaR
А у нас зима!
rover
_Remus_
У нас полная ж_па. Заезжал сегодня в гараж, гнал перед собой реально сугроб в полметра высотой. Два раза садился на брюхо. Боюсь, что коробку перединамил автомат... Sad Истратил около пяти литров на прогазовки вперед-назад, откапывался три раза на стометровке. Завтра посмотрю ущерб. Через полчаса небыло не моей колеи, чисое поле бывшей дороги опять чуть не с полметра. Мело писец.
Сегодня чистить нереально просто - снег валил до позднего вечера, завтра с утра трахтор рулит гусеничный! :cool: А иначе застрянем все на, до поздней весны.
poliman
у нас сеня мелкий снег покапал и все. все ничтяг. погода минус 3 - а чувствуется уже весна!!!
Storm
а у нас в квартире ВАЗ Shocked а у вас? 8)
poliman
Storm писал(а):

а у нас в квартире ВАЗ а у вас?


давно ли? Smile неужели зов родины пересилыл желание 5 точки ездить на иномарке? Smile
Storm
poliman писал(а):

неужели зов родины пересилыл желание 5 точки ездить на иномарке?


да неее Laughing это проста стехи Laughing
Eddard Stark
Конец зиме предсказывает Гисметео в Москве! Что только к лучшему! :-D
Nеrv
а чо буит када это всё таить начнет???? Surprised у нас в городе пистец полный....ливневки забиты.....шнорхель надо холхозить Confused
Tuscan
А у нас предупреждение ЖКО передало. Типа снегопад, метель и т.п, запасайтесь лопатами.. Smile
Посмотрим что будет завтра.
poliman
Tuscan писал(а):

запасайтесь лопатами..


а у мну давно уже в багажнике лежит) пару раз выручила уже - резина блин уже ни к чорту..на ровном месте буксую(((
koki
а у меня кот на балкон сцыт, хоть снегом подсмывает..
poliman
koki писал(а):

а у меня кот на балкон сцыт, хоть снегом подсмывает..


Smile димка жжош)
anteria
а у нас нормально)
морозно только, зато снега нет)
rover
Storm писал(а):

а у нас в квартире ВАЗ Shocked а у вас? 8)


А у нас Кубик, с передним бампером типа "Утюг" и сверхнизкая селика "планшетка". Подколки типа "очиститель дорог" и "вам приплачивать надо за уборку улиц с такими бамперами" мягко говоря настох_ли. 8-)
rover
koki писал(а):

а у меня кот на балкон сцыт, хоть снегом подсмывает..


Соседям снизу рекомендуется капитальный капут! :cool:
P@hen
А у нас нега нет Sad
koki
P@hen писал(а):

А у нас нега нет


а кошки ссут?
P@hen
Ссут с*ки!!!!
У кошки течка, ухажеры надоели уже Very Happy
koki
ну значит все заипись, как у людей.. я спокоен
anteria
P@hen писал(а):

ухажеры надоели уже Very Happy


бедная )
ЕвгеничЪ
метет... местами, но в городе приемлимо...
anteria
ну, кстати, может это и неплохо
чистить проблематично, конечно, бывает, но в целом теплее )
_Remus_
Сегодня проснулся, на улице жесть, так намело! У нас на окнах решетки стоят, и между окном и решеткой есть расстояние, так в это расстояние снег забился глубиной сантиметров 10, если не больше, тротуары замело, по узенькой тропиночке ходют! На дорогах тоже полный швах! В пятницу надо на свадьбу к сестре в Уфу ехать, по ходу обломиться мне на свадьбе погулять, ибо в такую погоду опасно ехать почти 200 км! Если кто поедет по трассе Стерлитамак-Уфа, отпишитесь пожалуйста как там дорога!
327
У нас с утра заметат потихому. но пока приемлимо.
Если к нам опять придет снегопад как только что прошедший, то мы вообще по городу будем на лыжах ходить до весны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы