Страница 1 из 2
Moggucci
Помните тему
помог человеку? Добро мне вернулось Smile
Вчера вечером мне стрельнуло с подругой поехать в лес прогуляться. Поехал в сторону залесного, от поста метров 300, съезд в лесок - заворачиваю. Ну и еду по снежной накатанной дорожке. И чувствую - че то не то. останавливаюсь. Разворачиваюсь. И застреваю. Оказывается это была не твердая укатанная снежная дорога, а дорога укатанная снегоходами (широкая блин!). т.е. сверху наст, а под ним полметра рыхлого снега. Передними колесами наст пробурил и все, сел на брюхо. Час е?лся, подкопал с обеих сторон, кинул запаску, поддомкратил, наломал веток и накидал под передние колеса. Хрена два, ваще нет эффекта. Врея уже полодиннадцатого вечера... Выхожу на трассу тормозить машину, останавливается парняга на девятке. Заезжает в лесок, пытается дернуть меня тросом - и тоже уходит в снег. Звонит друзьям, приезжают его друзья на восьмере. Вчетвером подымаем - буквально на руках девятку, вытаскиваем. Потом вытаскиваем мою корову. И вытащить ее не можем - машину толкаем по насту, и она проваливается, идет как ледокол. У нас сил не хватает. Пацаны звонят еще своим друзьям. Уезжают за ними. Приезжают с ними. В шестером(!) мы мою машину выталкиваем из леса. Итого откапывал и вытаскивал машину в лесу 3 часа 5 минут. Замерз страшно, весь перепачкался. Я подругу свою домой отвез, и до 4 утра бухали с ребятами (если быть точным - они бухали). Денег они не просили, дал на бенз им, и водки/пива/сигарет взял, нормально пообщались.
Кстати, звонил другу, он на цивике катается, говорю я вперся, застрял. А он отвечает - я не смогу на цивике тебя вытащить, на автомате тем более. И приехать не смогу, я выпил уже. Есть друзья, которые 100% приехали бы, но че то не было настроения уже. Вот так вот, совершенно незнакомые люди в 12 часов ночи поехали в лес толкать чужую машину.
А настроение хорошее, есть нормальные люди.
Nеrv
Блин как приятно такие истории читать....Ну приятно и всё тут. МОЛОДЦА :cool:
Storm
красавцы. :cool:
поэтому большие внедорожники спасут мир! Smile
LEVICH
все люди братья,все должны помогать друг другу!!(с)
:cool: :cool: :cool:
poliman
Nerv_ писал(а):

Блин как приятно такие истории читать


+1. респа парням! Very Happy
вот так и появляюца друзья..нежданно не гаданно Very Happy
rover
Надеюсь с подругой нормально все?

Раз тоже был случай - поехал я в лес, тоже с подругой, тоже ночью, тоже в начале осени.
Ибо знал, что там есть пляж. Она попросила. Я же не стану отказывать даме Smile
Заехал в лес, по приметам своим, дорога писец - чем дальше, тем хуже. Широкая, но живого места нет. Вся в ямах и грязь. А недавно дожди осенние только-только прошли. Подруга в отказ - не едь, сядешь сейчас! Я еду. И - сел. Причем сел нафиг по полной. Но не в снег, а в грязь. Подруга вся в белом, короткая юбочка, и топик. Я чуть не в тапочках. Ночь. Лес. Писец.

Начал вырываться - час прыгал. Подруга рулить не умеет, хоть тресни. Я ей оьясняю, как даить газ, как и что - пофиг - сцепление запахло. Думаю, совсем тут сяду. Машину бросить можно. Но ночь, поселок в двух киллометрах по жиже, фонарик был, но на исходе. Бомжи лесные опять же. Тут её не оставишь в машине, прибьют или еще хуже. С собой - не дойдет. Ситуация. И, в далеке - как в волшебном сне - габариты чьи-то!!!!!!!!!!!
Я туду. Подругу предупредил, чтоб сидела тихо, если что - сразу сигналить. И звонить.
Пошел. Шел минут 15 по прямой, по грязи.
Машина. Причем сарай навроде авенсиса, здорооовый.
Только подошел - открывается водительское окошко и парень дружелюбно - мне тебя тянуть нечем, и крюков нет. Не предусмотрены. Я - ну хоть подтолкнуть! Тот - ладно, сейчас.
Вылазят два амбала, пока выходили, успел заметить, что у них подруги там (слава богу), и трааааавой от них несет, ооооо!
Пошли, я фонариком свечу. Он мне - я видел, как ты газовал. Я туда сам собирался. Но посмотрел, и передумал))))
Вдвоем подняли они мне морду двенашки, только сказали - сильно не газуй, чтоб не забрызгать нас же. Спокойно нос подняли - машина сразу выехала. Я - пацаны садитесь, довезу до вашей - те, не, пасиб. Я - че должен? Суюсь в карман - а они уже пошли. Не надо, мол ничего... Я поблагодарил, развернулся, включил фары в их сторону, чтоб до своей дошли при свете. И потом поехал потихоньку.
В город заехали - подруга чумазая, я как чушка.
Зашли к ней, ну, дальше уже про ванну и прочее, неинтересно)))) 8-)
P@hen
Moggucci

Здорово! Желаю найти новый настоящих ДРУЗЕЙ! :cool:
ЕвгеничЪ
тоже однажды крадусь по сугробам пригородной лесопосадки... так сказать на природу посмотреть заехал... крадусь крадусь, с трудом и с припятствиями, применяя весь навык, приобретенный во время работы на УАЗ 39099 и в автошколе на КАМАЗе вездеходе (хотя крадусь на 10-ке)... и смотрю товарищ один, на 08 тоже на природу с дамой заехал... конкретно так заехал, что бл*дки ему были обеспечены бы до самой весны...
без просьбы остановился, и тож буквально на руках все... то жопу 08 передвинем, то перед, то подкопаем... вытащили...
я по пояс в снегу, развернулся и пошел к своей машине... отряхнулся, сел, уехал... то ли ему по воспитанию не положенно, то ли я глухой, а может он просто не успел, но даже спасибо я не услышал...

а бывают такие уроды, вчера на работе на автобусе КАВЗ застряли... рядом стоял а/м Урал... на просьбу вытащить водила Урала сказал "нафиг надо" и уехал...
пригнали КРАЗ 260 - вытащили...
koki
всегда помогай другим и однажды помогут тебе
anteria
ЕвгеничЪ, видишь, разные люди бывають )))
Боцман (ex-Botsman)
Всё таки мир не без добрых людей!
RezZzonans
12 часов ночи. Аналогичная история с подругой поехали в лесо-парковую зону, тоже "прогулятся". Обратно уже выезжаем, там кочки-ямы пипец и села моя 99 на брюхо. Передние колеса крутятся, о ж#@а стоит, не вперед - не назад, глухо. Ветки, палки, старый надувной матрац под колеса - нефига стоит. Ее за руль, сцеплением воняет, тоже самое стоим. Звоню младшему брату, минут через 25 приходит с другом, начинаем ее тягать - мля все равно стоит. Вижу в далеке габариты горят, иду к ним, стоит 4-ка вокруг нее человек шесть молодых ребят. Выходят из 4-ки еще двое, видно что часть из них уже изрядно приняли пива и только один трезв видимо за рулем. Прошу помощи, со мной идут трое, в итоге в пятером толкаем машину - нефига стоит. По мобилке ребята звонят друзьям, приходят еще трое в итоге тока в восьмером вытолкали машину...
Сказал спасибо большое.

Пасиба ребята...
HICOM
я встал както конкретно, один не туды не сюды, снега тогда наволило по самое не балуйся..
тормозит десятко ментовская ГАИ , молча выходят, ни драсти, ни что случилось, привязывают трос, тож всё молча, дёргуют, собирают трос , сваливают..
так ни слово не сказав, я тогда подумал что укуренные...
poliman
HICOM писал(а):

молча выходят, ни драсти, ни что случилось, привязывают трос, тож всё молча, дёргуют, собирают трос , сваливают..


Shocked совесть чтоли у них проснулась?
poliman
rg-45
ровер нервно курит в сторонке :-D
_Remus_
Меня один раз на повороте ночью занесло, в глуши, ночью, и я правой стороной залетел на обочину, а левая на дороге осталсь, попытался сначала сам выехать, буксовал-буксовал, ни в какую! вылез, давай снег ногой распиннывать, еще раз попытался выехать - ни хрена! А с собой даже лопаты не было! Я взял щетку, которая для чистки машины от снега, и начал ею колеса откапывать, е..лся, е..лся, сел, опять газую ни хрена! И машин ни одной не проезжает, короче сел я правой половиной брюха жовольно хорошо, начал щеткой из под брюха снег выгребать, ж#@а в мыле, я гребу, вые..лся весь, сел начал в раскачку пытаться выехать, не получилось, оптяь начал "копать" щеткой, тут смотрю, шестерка едет какая-то, доехала до меня, остановилась, я думаю может водила вылезет, хотябы спросить нужна ли помощ! Х.Й!!! Как сидел в машине так и сидит! Я сел обратно, попытался руль влево вывернуть, он почти не крутится, начал в раскачку опять газовать и медленно руль выворачивать, только благодаря тому что руль вывернул я и выехал! А водила на шохе как сидел так и уехал, даже не вылез!!! Вот такие люди бывают!
Матреха
_Remus_
может он тебя снимал на мобилку как ты ипешься?
vazer101
rover писал(а):

Тут её не оставишь в машине, прибьют или еще хуже.


Что же может быть хуже?
rover писал(а):

Зашли к ней, ну, дальше уже про ванну и прочее, неинтересно)))) 8-)

Напрасно вы, батенька так считаете. Очень даже интересно! Very Happy
Перец
Почитал тему - все беды от баб, и че им в нормальных условиях размножаться не хочется, все куда то в лес зимой, да на пляж по грязи...
Сняли бы сауну в городе коль уж дома никак, тем более сауны со своим самоваром не дорогое удовольствие...
rg-45
Перецнеромантик ниразу Very Happy
VLV
rover писал(а):

трааааавой от них несет, ооооо!


:-D :-D :-D
rover писал(а):

Зашли к ней, ну, дальше уже про ванну и прочее


Действительно, почему неинтересно? История не закончена. Ровер. на тебя не похоже. - заканчивай давай!
С. Аццкий
vazer101 писал(а):

Что же может быть хуже?

Поруганая честь хуже.

vazer101 писал(а):

Напрасно вы, батенька так считаете. Очень даже интересно! Very Happy

История, на мой взгляд, с весьма романтичной оконцовкой, со сценами в финале из всем известных немецких фильмов. :-)

Moggucci молодец!
Добро добором обернулось.
VLV
Ровер, давай по теме - как ты потом ей в ванной помогал?
Serg65
rover писал(а):

Зашли к ней, ну, дальше уже про ванну и прочее, неинтересно))))


А вот это ты жестоко ошибаешься. Все самое интересное впереди. Выкладывай. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы