Страница 1 из 1
rover
Надо изготовить гербовые красивые свидетельства. От моей фирмы.
Все честь по чести, такой-то чел, то-то то-то.
Звоню в полиграфию. - У вас свидетельства можно заказать?
Те в ауте - какое свидетельство? Свидетельства выдают те фирмы, которые их и выдают, так сказать.
Я говорю - я и есть та фирма. Smile Гы, я что сам себе и не могу выдать?
Дайте гербовую бумагу, есть у вас?
Нет!

Нет и хрен с вами.
Звоню в самую крутую, на всякий случай.
Так и так, хочу своим вот дар сделать там, им отдаю, ну и честь по чести оформить, типа не простой справкой, а как положено - такой-то чел, имеет в своем распоряжении то-то, то-то...
Те - мы таких не выдаем!
Я - да и пать, а мне и не надо. Примите заказ на печать. Меня цена интересует! Не сильно дорого, красиво, можно с орлом. Что надо?
Те - мы не будем делать! Shocked
Я интересуюсь ехидно - а почему?
Потому, что свидетельства выдает та организация, которая их делает...
Я говорю - не рожает она же их, верно? Давайте пойдем простым, лоическим путем -
Дано - организация. То бишь я.
Хачу - свидетельства для сотрудников.
Требуются - свидетельства на гербовой бумаге, чтоб было красиво и нельзя было подделать.
Прошу - N-ое количество свидетельств отпечатать в срок. Счет выставить хоть по факсу, хоть мне. Я вам даж бл_ счетфактуру не прошу дать мне никогда. Могу наличными заплатить. Могу помочь реально по бартеру, что попросите.
Примите заказ, по электронке, или мне подьехать и взять счет?


Те долго дышали в трубку... потом - мы не выдаем свидетельств!
Я в истерике - я сам выдам!!! и#@ть, отпечатайте мне и все. Текст вот лежит. Письмо вот. ИНН и прочее - пожалуйста. Можно договором. Что надо-то? Не пойму нихрена!!! Дайте бумагу, я сам отпечатаю.

- Вам какую, с орлом, или (пошли сыпать терминами)

Я - пофиг какую, но чтоб её не смогли подделать, ибо это имущество, я его дарю, и хочу оформить красиво. Ферштейн-зи, балда, давай, соображай!


- Мы свидетельств не...
Я швырнул трубку...


Может у нас, наряду с БТИ, Банками и прочей шушеры есть действительно служба типа свидетельств, где "регистрируются" ценные бумаги. Я могу просто дать справку - вот бл_ этот чел обладает ниипаться тем-то, но хочу дать красивую справку, чтоб чел всю жизнь её хранил и так далее... Взять, самому отпечатать? А кули - фотобумага есть, сверхдорогой принтер есть... Не сяду, часом? Smile
Storm
rover
Storm писал(а):

ниасилил Sad


Хочу переписать кое что на кое кого. И оформить сделку не только бумагами, но еще свидетельством с моей стороны. А не могу заказать в печать такое, ибо нельзя. А почему нельзя - х.з. Smile
poliman
Storm писал(а):

ниасилил


+1..ровер как всегда в сваем стиле:)))
ну и коронное - в Оренбурге опять горят поля?! Smile
belvis
rover писал(а):

Надо изготовить гербовые красивые свидетельства. От моей фирмы.
Все честь по чести, такой-то чел, то-то то-то.
Звоню в полиграфию. - У вас свидетельства можно заказать?
Те в ауте - какое свидетельство? Свидетельства выдают те фирмы, которые их и выдают, так сказать.
Я говорю - я и есть та фирма. Smile Гы, я что сам себе и не могу выдать?
Дайте гербовую бумагу, есть у вас?
Нет!

Нет и хрен с вами.
Звоню в самую крутую, на всякий случай.
Так и так, хочу своим вот дар сделать там, им отдаю, ну и честь по чести оформить, типа не простой справкой, а как положено - такой-то чел, имеет в своем распоряжении то-то, то-то...
Те - мы таких не выдаем!
Я - да и пать, а мне и не надо. Примите заказ на печать. Меня цена интересует! Не сильно дорого, красиво, можно с орлом. Что надо?
Те - мы не будем делать! Shocked
Я интересуюсь ехидно - а почему?
Потому, что свидетельства выдает та организация, которая их делает...
Я говорю - не рожает она же их, верно? Давайте пойдем простым, лоическим путем -
Дано - организация. То бишь я.
Хачу - свидетельства для сотрудников.
Требуются - свидетельства на гербовой бумаге, чтоб было красиво и нельзя было подделать.
Прошу - N-ое количество свидетельств отпечатать в срок. Счет выставить хоть по факсу, хоть мне. Я вам даж бл_ счетфактуру не прошу дать мне никогда. Могу наличными заплатить. Могу помочь реально по бартеру, что попросите.
Примите заказ, по электронке, или мне подьехать и взять счет?


Те долго дышали в трубку... потом - мы не выдаем свидетельств!
Я в истерике - я сам выдам!!! и#@ть, отпечатайте мне и все. Текст вот лежит. Письмо вот. ИНН и прочее - пожалуйста. Можно договором. Что надо-то? Не пойму нихрена!!! Дайте бумагу, я сам отпечатаю.

- Вам какую, с орлом, или (пошли сыпать терминами)

Я - пофиг какую, но чтоб её не смогли подделать, ибо это имущество, я его дарю, и хочу оформить красиво. Ферштейн-зи, балда, давай, соображай!


- Мы свидетельств не...
Я швырнул трубку...


Может у нас, наряду с БТИ, Банками и прочей шушеры есть действительно служба типа свидетельств, где "регистрируются" ценные бумаги. Я могу просто дать справку - вот бл_ этот чел обладает ниипаться тем-то, но хочу дать красивую справку, чтоб чел всю жизнь её хранил и так далее... Взять, самому отпечатать? А кули - фотобумага есть, сверхдорогой принтер есть... Не сяду, часом? Smile


К нотариусу :cool: у него этой бумаги завались Very Happy
а то что ты напечатаешь на бумажке с гербом, орлом, медведом никому не поможет (ГК РФ), да и их помоему на госзнаке печатают.
rover
belvis
К нотариусу, точно. Спасибо. А мне как раз завтра-послезавтра туда надо, заверить подпись. Спрошу!
Кот Чеширский


Тебе наверно нужно чтото подобное - только вместо слова "Сертификат" - "Свидетельство".

Гдето было - искать лень, еще у меня были "Лицензии" - я выдавал на свои программки - правда круто?

Только не увлекайся символикой российский флаг и орла - курощупа - нельзя вставлять куда попало. Это можно в трусах ходить - из американского флага. Very Happy

За этим тебе нада топать к дезигнеру - но о нне слабо возьмет за разработку, я сумму озвучивать не буду. :-D
mofo
rover писал(а):

Storm писал(а):

ниасилил Sad


Хочу переписать кое что на кое кого. И оформить сделку не только бумагами, но еще свидетельством с моей стороны. А не могу заказать в печать такое, ибо нельзя. А почему нельзя - х.з. Smile



с этого надо было начинать! мозг то же мне... сам он выдаст, свидетельство о котором ты говоришь а точнее его бланк изготавливается на ГОСЗНАКЕ!!! а оформляется в установленным законом порядке соответствующей организацией, котороя регистрирует сделки и оформляет права!! вот я работаю в организации которая офрмляет сделки с недвижимостью и регистрирует права собственности на недвижимые объекты жилие и не жилые. но даже мы не печатаем бланки гербовых свидетельств, мы н них печатаем текст с информацией уже конкретной по конкретному клиенту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы