Страница 1 из 1
Позавчера у них снег пошел (это нормально, зимой-то) - провода пообрывало с Сочи-центр без электричества остался не на один день.
Лавина в горах сошла (это нормально, в горах-то) - дорогу от Адлера до Красной поляны завалило - два дня разгребали.

Эх, тупость чиновничья, беда российская - затяни пояса потуже, готовь народ еще бабла на ОлимпиЯду-2014.
:cool:

Полстраны будет пахать на этих курортоменов. 8)
х123ас
Ага, как всегда "зима пришла неожиданно" :-D С светом этим вообще уже до идиотизма доходит, чуть ветер поднимется - так боишся что опять какая нибудь фигня случится.А уж когда снег повалил так вообще труба. Специально не узнавал, но я думаю каждый раз когда снег у нас выпадает - так с электричеством косяк случается где нибудь на территории большого Сочи.А то и в бОльшей части,как в том году.
Как они там зимнюю олимпиаду проводить собираются? Surprised
х123ас
KarapuZ писал(а):

Как они там зимнюю олимпиаду проводить собираются?


А х.з., тут местное население тоже этим вопросом задаётся. Мож отменят? pray:
rg-45
х123ас в прошлом году увас в гостях неделю без света сидел,потом в аэропорте 17 часов без отопления.впечатлений масса.а про олимпиаду уже тогда разговоры всякие были.
в123вв
х123ас писал(а):

...С светом этим вообще уже до идиотизма доходит, чуть ветер поднимется - так боишся что опять какая нибудь фигня случится. А уж когда снег повалил так вообще труба...


Мля, вам там везет, у вас всего лишь снег Smile
А в Москве Лужкофф с Митволем в компании - похлеще снегопада, урагана, засухи и тайфуна вместе взятых получается Smile Smile Smile
KarapuZ писал(а):

...Эх, тупость чиновничья, беда российская...

х123ас
в123вв писал(а):

А в Москве Лужкофф с Митволем в компании -


Да у нас тут своя "компани" имеецца Smile
rg-45 писал(а):

х123ас в прошлом году увас в гостях неделю без света сидел,потом в аэропорте 17 часов без отопления.впечатлений масса.а про олимпиаду уже тогда разговоры всякие были.


Неделю чёт много. В Лазаревском дня 4 не было. Может правда где то и подольше. Аэропорт сейчас вообще не работает на сколько мне известно))) Даже наш мэр на поезде притарахтел, по ящику сегодня показывали как он ходит по Сочи и возмущается что снег не убирают))) :-D Кста такой прикол, когда снег выпал, так дворников вообще не видно стало))) Типа мусор снегом присыпало,что там ходить тогда Smile Вчера появились правда,но работы ихней не видно толком.
в123вв
х123ас писал(а):

...Неделю чёт много. В Лазаревском дня 4 не было...


Ето у вас ишо по божески - у меня с начала июня прошлого года света нет на даче
Генератор рулит Smile
А снегнопад - это хреновина. Подумаешь там недельку при свечах - такая чепуха Smile
х123ас писал(а):

А х.з., тут местное население тоже этим вопросом задаётся. Мож отменят?


Это вряд ли - бабло на олимпиаду уже "заряжено", откаты уже распределены. Тем более Степашин предложил олимпийский бюджет увеличить вдвое! Shocked

На Рублево-Успенском шоссе (а так же Новорижское) в Москве пустые поля и леса уже огородили заборами - "отъеденное олимпийское бабло" трансформируют в частные дворцы и замки.
Государственнички, блин... Confused
х123ас
в123вв писал(а):

у меня с начала июня прошлого года света нет на даче


Так то ж дача. А у меня (как и у многих здесь) отопление электрическое :-( В том году когда света не было, пришлось юзать старую добрую печку :cool:
в123вв писал(а):

Генератор рулит


+1, только шумный он товарищ
в123вв
KarapuZ писал(а):

...На Рублево-Успенском шоссе (а так же Новорижское) в Москве пустые поля и леса уже огородили заборами - "отъеденное олимпийское бабло" трансформируют в частные дворцы и замки.
Государственнички, блин... Confused


Это лишь способ сохранить деньги от инфляции Smile
Не токо подмосковье скупается, я тут прокатился по провинции - народ шепчет мол москали фсю земельку поскупали Smile
х123ас писал(а):

в123вв писал(а):

у меня с начала июня прошлого года света нет на даче


Так то ж дача.


Ага. И на етой даче у приятеля жена беременная живет - хуле, жилье то дорогое, не купить Smile
Ну ладна, допустим ето они не правы - в год семьи деток в Москве рожать. О.к. Но у них леопард живет, а леопарды в красной книге - я понимаю, на людей то пофиг, но нафига краснокнижных животных жизненного пространства то лишать
rg-45
х123ас писал(а):

В Лазаревском дня 4 не было

именно в Лазаревском,полность мож и дня 4,но включения по несколько часов тож не айс.
прошлогодняя
х123ас
В этом году снега гораздо больше... И температура пониже. Вообще я чёт не ощущаю глобального потепления,дожились,уже снег по несколько дней лежит Shocked Surprised Зы: не соображу,где сфоткано? Павлова?
х123ас
в123вв писал(а):

И на етой даче у приятеля жена беременная живет - хуле, жилье то дорогое, не купить


Про дорогое жильё знаю не по наслышке...
rg-45
    улицу непомню,скраю в сторону сочей,напротив парка с атракционами.
в123вв
х123ас писал(а):

в123вв писал(а):

И на етой даче у приятеля жена беременная живет - хуле, жилье то дорогое, не купить


Про дорогое жильё знаю не по наслышке...


Но бетонная коробка фсе фигня - как за землей охотятся!
У меня с приятелем телефоны чисто на КГБ или х.з. на кого работают уже давно Smile Smile Smile
И ишо по мелочи - но ето фсе чушь собачья Smile
Уроды, нехороший человек блин нафиг Angry
х123ас
Цитата:

улицу непомню,скраю в сторону сочей,напротив парка с атракционами.

Она самая, Павлова
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы