Страница 1 из 1
look
Может кто сталкивался, где можно оставить машину около ладожского вокзала на стоянке? В пределах 3-5 мин пешком? По нек. причинам такси неудобно. Нужно оставить на неделю.
На самом вокзале не предлагать, там 70рчас :-(
Архип
look писал(а):

Может кто сталкивался, где можно оставить машину около ладожского вокзала на стоянке? В пределах 3-5 мин пешком? По нек. причинам такси неудобно. Нужно оставить на неделю.
На самом вокзале не предлагать, там 70рчас :-(


Рядом с вокзалом перехватыващую стоянку открыли, но условий я не знаю, не пользовался. Типа приезжаешь в город ставишь там машину, дальше на муниципальный транспорт, а тебе еще вроде два талончика на метро бесплатно дадут. Может тут кто более точнее знает 8-)
QuVAZiz
Архип писал(а):

тебе еще вроде два талончика на метро бесплатно дадут


и тапочки :-D
Архип
QuVAZiz писал(а):

Архип писал(а):

тебе еще вроде два талончика на метро бесплатно дадут


и тапочки :-D


хуяпочки Mad
PonTM
Рядом я что-то там стоянок не наблюдал. Если только 1 остановка на трамвайчике от Ладожской. На углу косыгина и передовиков есть стоянка.
QuVAZiz
PonTM писал(а):

Рядом я что-то там стоянок не наблюдал


не, по моему там всё же построили перехватывающую парковку, да и говорили о ней уже давно, ибо нужна, но условия хранения на длительный срок сомнительны, имхо.

наверное лучше всё-таки такси, или человек, вписанный в ОСАГО, который отгонит машину к дому, на стоянку, или куда там ещё Smile
QuVAZiz
Да, перехватывающая парковка у ст.м. Ладожская работает.

Репортаж с первой перехватывающей парковки в Петербурге

Причём там стоят машины с прошлых времён (когда это была обычная коммерческая стоянка) и их никто не трогает. Можно попробовать к ним затясаться Smile
dima_spb
на этой стоянке без проблем поставите машину, много раз там ставил.. охранники одекватные.. Находится она прямо по энергетиков к гипермаркету Окей.
QuVAZiz
dima_spb
и сколько берут?
Vodila099
Можно на О`кеевской парковке оставить,
она бесплатная. Как раз 5 мин. пешком. Только вроде она работает с 8.00 до 22.00,
потом ворота запирают.
dima_spb
QuVAZiz

последний раз полгода назад стоимость составляла 70р. день
QuVAZiz
dima_spb писал(а):

последний раз полгода назад стоимость составляла 70р. день


автору, думаю, подойдёт Smile
look
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы