Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Вот в чем вопрос.
mofo
я страховал так как ставить на стоянку и ходить к ней и от неё не хочу, плюс опыта вождения мало так что на всякий случай..
MEPHI_Aahz
Мля. В ПЕРВОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ страховать каско или в другой страховать?

Или забить.
QuVAZiz
mofo писал(а):

я страховал так как ставить на стоянку и ходить к ней и от неё не хочу


а я застраховал и хожу на стоянку к ней и от неё, ибо нафиг мне эта канитель с гайцами и страховой из-за случайно выпавшей бутылки, спи*женых колёс и т.п. не нужна, ведь случаев таких может быть дохрена, ночь-двор, сами понимаете, а процедура оформления и получения за это компенсации у нас сами знаете как происходит, куча потраченного времени и нервов, плюс лишняя накрутка при следующей страховке.
другое дело - оставить днём, на какое-то время, пожрать там сходить, или подремать. но только не на ночь.
короче - лишний риск и гимор.
хотя, если до стоянки пёхать очень далеко, можно и задуматься :)

имхо.
Vasa
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот в чем вопрос.



в "ПСК" каско лучше не страховать.
wertdaun
У меня там полис - весе ДОЛГО по сравнению с Прогресс_гарантом и прогресс невой.

Шок был при аварии из дилеров направление давали в самый занюханый черти где расположенный - ехал до него 1.5 часа приехал: они мне а мы с ПСК не работаем, и вообще у нас очередь на 2 месяца вперед. Звоню в ПСК: они а унас света нет, компы не работают, ничем помочь не можем...
Приехал дали в другой филиал того же сервиса - там взяли направление. Согласовывают.
По ущербу нормально посчитали.
Vasa
не страховать, потому что БИН Банк планомерно клеит ласты, а ПСК - БИН банковская структура (вы могли это заметить, если смотрели ЧтоГдеКогда). Большинство сотрудников ПСК сменили место работы еще до нового года.
cherep
Vasa + 1
у меня знакомый работает в крупном брокрском агенстве(у них прикольная штука, 2 раза в год, елси что - сам все документы собирают, ну и елси каике проблемы со страховой, тож регулируют)
так вот он сразу сказал, первую страховую не нада. пара месяцев и вполне возможно ей кирдык. хотя в автосалоне убеждали, что самый лучший выбор(по цене и правда неплохо) в итоге застраховался в русской страховой.
Vasa
cherep
поэтому и неплохо по цене - потому что скоро кирдык. а вот если на осагу скидку хорошую сделают - то кнечно надо брать Wink
cherep
vasa
про осагу да)) хотя в итоге в РСК вышло на 4 тыка подешевле. да вообще разброс дикий, от 39 в ск подмосковье до 80 в альфе Shocked , за машинку стоимостью 500
poliman
каску делать 100% дураков на уличе полно!
MadFT
cherep писал(а):

vasa
про осагу да)) хотя в итоге в РСК вышло на 4 тыка подешевле. да вообще разброс дикий, от 39 в ск подмосковье до 80 в альфе Shocked , за машинку стоимостью 500


РСК - плохой выбор. В РСК перешло все руководство СО Зенит, которое кинуло всех своих клиентов и по ОСАГО и по КАСКО.
Почитать можно здесь:http://www.raexpert.ru/forum/insurance/?post=1250&page=1
Idiot
попроси почитать типовой договор страхования/правила страхования, многое прояснится.
лучше страх%йся в конторе, где работают знакомые(знакомые знакомых), в случае чего, замолвят словечко, останешься доволен....
cherep
MadFT писал(а):

РСК - плохой выбор. В РСК перешло все руководство СО Зенит, которое кинуло всех своих клиентов и по ОСАГО и по КАСКО.

Почитать можно здесь:http://www.raexpert.ru/forum/insurance/?post=1250&page=1



да сейчас уже поздняк метаться)) да и все же друг советовал, он говорит все ок. плюс если что, все же через них улаживается. поспокойнее
Шилов
MEPHI_Aahz писал(а):

Мля. В ПЕРВОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ страховать каско или в другой страховать?




Страховать, но в другой конторе!
MEPHI_Aahz
Цитата:

Страховать, но в другой конторе!


В какой?
Шилов
MEPHI_Aahz

У меня Капитал (не агитирую за него), на днях был страховой случай (стекло), у них как раз договор с дилером, мне дали направление в страховой, предварительно отправил направление дилеру, там сказали все заебись, приезжай. Приехал к дилеру отдал направление и машину, на следующий день забрал машину и уехал. "И ни копейки денег не взяли" (с)

Были варианты с получением налички, или возмещением расходов по чекам. Но мне понравился самый первый вариант
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы