Страница 1 из 1
Саид
На мыло пришел спам с рекламой этого устройства. С виду похож на хард бокс для жесткого диска компьютера, но с возможностью прокрутки песен, фильмов. Сама идея и принцип очень понравились да и цена устраивает, но напрягает то что нигде ниче нельзя прочесть об этом плеере кроме как у них на сайте, боюсь как бы не обломаться как в случае с ФМ модулятором... Кто нибудь видел в продаже, пользуется, достоинства недостатки. Расскажите! А то я куплю а чз месяц появятся с набором функций в 2 раза больше и за такие же деньги... :-D
RFT
Скорее будет
Саид писал(а):

А то я куплю а чз месяц

он накроется Smile
Eddard Stark
Саид
HDD плееры - это прошедший этап.
Саид
Eddard Stark писал(а):

HDD плееры - это прошедший этап.


Неужели? А я думал только появились.
Eddard Stark
Саид
Ща все с мьюзикфонами ходят или с Ipod, короче все на Flash-ках. До 16 гигов. Должно хватить 8)
Саид
да нет... мне это не надо! я имею ввиду с обычным жестким диском от компьютера. а может ты и прав. но мине надо чтоб все фото музыку фильмы туда закинуть с компа и лежа с дивана смотреть/слушать...
Eddard Stark
Саид
Или ты имеешь в виду обычный бытовой плеер/рекодер HDD?
Саид
Нет. Металлический ящик видел в который ставят любой жесткий диск с компутера? С отдельным питанием и штекером ЮэСБи. Для переноса данных используют например, када обычной флэшки не хватит. Так вот, почти такаяже штука только с пультом ДУ. Вот нашел : http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_accessories/Sarotech_AivX_DVP-254_HDD_DivX_MP3_Transmitter._35984.html
Eddard Stark
Саид
Последняя розничная цена на товар Sarotech AivX DVP-254 (USB2.0, EXT BOX для 2.5" IDE HDD, DivX/MP3 Player, AV Out, FM Transmitter, ПДУ) +б.п., артикул ?35984 была установлена 25 / 01 / 2007
с этого дня прошло больше месяца, хранящаяся у нас цена потеряла актуальность...

Просто неактуальная штуковина.

Легче ноутбук старый купить тысяч за 6000-9000. Вполне достойный и гораздо более функциональный.
Либо взять че-нить типа такого плеера


Саид
Не знаю почему то запал я на эту штуковину... Мне хотелось именно чтоб комп. жесткий можно было вставить и менять. и непереносное. сверхкомпакт неинтересно. Так как есть и кпк и ноутбук (новый). Мне импонирует возможность закачать с дисков чз комп фильмы или с компа, а потом в любое время иметь возможность посмотреть из десятка фильмов, благо несколько штук винчестеров дома лежит.
Eddard Stark писал(а):

Просто неактуальная штуковина.

Может и передумаю, как говорил кпк, ноут, двд в машине, и рекордер двд дома... Спасибо за выражение своего мнения.
Ссылку кинул в личку
Eddard Stark
ответил в личку Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы