Страница 1 из 1
poliman
Ганс
ну а ху..и - экзотика!
_Remus_
Чета я не очень понял, а что в ней особенного?
Ганс
_Remus_ писал(а):

Чета я не очень понял, а что в ней особенного?


Вообщем-то цена Smile
Если сделать выборку по этой цене - то можно получить далеко несравнимые с данным лотом предложения
Например вот :
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=33310848&__lp=15659&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&maxPrice=10000&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&customerIdsAsString=&lang=de&pageNumber=15657
poliman
обычная "пасанская 12ка" как в песне от коржика))))))
",..мама купи мне двинашку и папа двинашку купи.."
Limon
Ганс писал(а):

можно получить далеко несравнимые с данным лотом предложения


Действительно, сравнивать тут нечего. Почти новая 2007г двенашка и 13 летняя 4литровая ауди которая наверно жрет доху... то есть много топлива
Ганс
Limon
Ну это я первое попавшее выбрал, хотя мне так кажеццо что эта 13-летняя ауди двенаху переживет Smile в немецких условиях, ессно,
Eddard Stark
Ганс
А как быть с налогами на такую мощную старую Ауди?
Ганс
Eddard Stark
Блин, рассматриваеццо вариант покупки сабжа местным жителем ( тобишь немцем) иначе какой резон покупать эту двенаху за чирик евро + разтаможка Smile
Иными словами - кто в Германии купит матреху за такие деньги при всем богатстве выбора
Eddard Stark
Дык в самой Германии налог на этот древний ауди!
А тут новый авто!
Rock'n'Rolf
Ганс
Купят её и ещё как! Я в том году с немцами базарил, они говорят у нас много матрёх ездиет, т.к. стоят дёшево, бензина жрут мало, ремонт дешёвый (не забудьте, что есть з/ч немецкого производства). К тому же машина свежая. И что такое для средне статистического бюргера 9900 Э = примерно 2 зарплаты. К тому же экспортные машины качеством выше, чем то на чём мы ездием тут.
Ганс
Все, решено! свой пипелац поеду в Бундес продавать! :grin:
Пускай немцы заценят прошиву от фельмаршала, и желтое железо от Техномастера! а так же вонзяцца от бортового компьютета Мультитроникс!
Успеть бы к продаже салон карпетом обтянуть ( потолок, стойки). 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы