Страница 1 из 4
O_S
Вот подумываю сделать предложение своей девушке. Подскажите кто как делал? Хочется чтобы было красиво и романтично.
komatoz
HI!

Сто раз подумай Smile прежде чем предложение делать :-D .

З,Ы. Когда девушка становится женой... в общем это не совсем то что ты себе сейчас представляешь :-D .
O_S
komatoz писал(а):

HI!

Сто раз подумай прежде чем предложение делать .

З,Ы. Когда девушка становится женой... в общем это не совсем то что ты себе сейчас представляешь .


Я для себя уже решил, с таким подходом можно остаться навечно холостяком Smile .
FYM
komatoz
O_S писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Сто раз подумай прежде чем предложение делать .

З,Ы. Когда девушка становится женой... в общем это не совсем то что ты себе сейчас представляешь .


Я для себя уже решил, с таким подходом можно остаться навечно холостяком Smile .




Институт гражданского брак апока вроде не отменили 8-)
Simaks
Телеграмму срочную отправил, б/п. (на тот момент разделяли почти 2 тыс.км). "Любимая, выходи за меня замуж". Пока вернулся домой, получил ответную с согласием. Уже развелся, а знаю, хранит сие почтовое отправление.
eugene-vaz
komatoz писал(а):

Когда девушка становится женой... в общем это не совсем то что ты себе сейчас представляешь .


У меня вообще ничего не поменялось после свадьбы.До свадьбы жили вместе 1.5 года,может это помогло присмотреться и сделать выбор.прошло полгода,все ок,ттт...
Е.Бунко
O_S писал(а):

komatoz писал(а):
HI!

Сто раз подумай прежде чем предложение делать .

З,Ы. Когда девушка становится женой... в общем это не совсем то что ты себе сейчас представляешь .

Я для себя уже решил, с таким подходом можно остаться навечно холостяком .


komatoz писал(а):

Институт гражданского брак апока вроде не отменили



O_S, не слушай неудачников.
делай предложение.
не думаю что надо сценарий какой-то, тем более из голливудских фильмиков.
Вероятно, она ждет предложения, (ну, или вы по крайней мере знакомы), поэтому просто скажи ей что давно мечтаешь быть её мужем и никогда не расставаться.. ну там.. цветочек аленький, открыточку...
просто скажи: "давай поженимся" "Выходи за меня замуж".. она же в конце концов поймет что ты имеешь ввиду..
komatoz
Е.Бунко


Smile


с чего это ты решил что ктото неудачник ?
Е.Бунко
komatoz писал(а):

с чего это ты решил что ктото неудачник ?


Товарищ спросил как девушке предложение сделать.
А ты ему про гражданский брак. Это что то похожее на то:
При виде машинки (не важно какой) у меня начинает учащенно биться сердце, язык становится деревянным, и я двух слов связать не могу..
а ты ему говоришь: надо брать по доверке, чтоб налог не платить.. а еще лучше угнать!!
Гражданский брак - это твои представления о семье, счастье и реализации себя в этой жизни как человека. ИМХО - это представления неудачнега. У нормальных людей чаще всего по другому.
В любом случае они сами разберутся как да что..

а если ты считаешь что не делая предложение девушке можно "жить без обязательств" - то это жизнь скотская, недостойная человека. Проверить чувства???.. если чувства надо "проверять" - то может их и нет?
Rock'n'Rolf
komatoz писал(а):

Институт гражданского брак


Это сожительство называется, а не брак.
P@hen
А меня к стенке прижали жестко Smile
Пришлось соглашаться,
пока не жалею Very Happy
O_S
Блин, что больше никто предложения не делал, расскажите, плиз.
Alexxxa
O_S не равняйся на других! Делай так как велит ТВОЕ сердце! Пусть это будет не самое оригинальное предложение, но зато ТВОЕ, от души, так как ты это видишь!!!
Е.Бунко
O_S писал(а):

Блин, что больше никто предложения не делал, расскажите, плиз.


Да большинство просто мычали безсвязное типа "Люблю тебя.. прошу выйти за меня.. руку и ногу.. то есть сердце..""
В ситуации когда парень делает предложение все волнуются.. только в голливудских фильмах все так.. остроумно и непринужденно..

Письмо напиши.. бумажное.. и пошли по почте..
Nеrv
Alexxxa писал(а):

но зато ТВОЕ


+1..... хотя некоторым нужны "белый кони", "доспехи", тьфу Mad
O_S
Nerv_ писал(а):

+1..... хотя некоторым нужны "белый кони", "доспехи", тьфу


не мне кони не нужны Smile , звезду бы с неба снять и подарить Smile
Acquirer
O_S
Всё проще - отправь ей письмо по мылу "Я хочу проапгрейдить тебя до продукта "ЖЕНА 1.0". Фсё. Если не дурочка совсем, то поймет...
Или пока месяц шестой будет тогда уже какие нафиг предложения :grin:
Alex47
Нифига, никакого волнения небыло. Просто поймал момент нужный и спросил- Выйдешь за меня?
Каждый сам решает как сделать и когда, только не торопись, а то именно так
Цитата:

Да большинство просто мычали безсвязное типа "Люблю тебя.. прошу выйти за меня.. руку и ногу.. то есть сердце..""

и получиться
Марат
O_S писал(а):

звезду бы с неба снять и подарить


Ну с этим проблем нет. Сейчас есть такая возможность, как подарить сертификат на звезду.. Very Happy
O_S
Acquirer писал(а):

Или пока месяц шестой будет тогда уже какие нафиг предложения


:grin: Да не она пока не беременна.
Alexxxa
Марат писал(а):

O_S писал(а):

звезду бы с неба снять и подарить


Ну с этим проблем нет. Сейчас есть такая возможность, как подарить сертификат на звезду.. Very Happy


да нафига она нужна, звезда та? :-D
O_S
Alexxxa писал(а):

да нафига она нужна, звезда та?


да я просто к слову о конях :grin:
Марат
Alexxxa писал(а):

да нафига она нужна, звезда та?


Чтобы потом как-то оправдать семейную покупку телескопа, через который автор потом может подглядывать в соседние окна Very Happy
Alexxxa
O_S писал(а):

Alexxxa писал(а):

да нафига она нужна, звезда та?


да я просто к слову о конях :grin:


Кони, звезды, все смешалось в доме..... почти цитата!!! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы