Страница 1 из 1
neprezent
Кола "легла" аккурат между 2-х сидений, а именно, под сидушки затекла. Сразу всё, что мог, собрал тряпкой, через 20 минут ещё раз собрал жидкость бумажными полотенцами, салфетками и туалетной бумагой, на ночь просто постелил на ковролин всё вышеперечисленное.
Что делать дальше? Будет ли какой-нить запах от Колы?
P.S. В салоне бутерброд такой: ковролин - изолон - вибропласт (герлен, самый толстый в 2 слоя) - потом уже кузов.
P.S.2. Кола безо льда и с..и не дали подставку для стакана... ебучий "горная доска за 2 недели", весело и вкусно... пришлось потом пиво пить.
rover
Ну, если это тебя успокоит, то кола прекрасно очищает ржавчину, так что in certain sort promotes антикору авто Smile
_Remus_
Кола не пиво! Вот еслиб ты 0,5 пива пролил...
Самосвальщик
У меня как-то зимой в "Волге" банка 0,33 пепси в салоне замёрзла и лопнула, утром пришёл - а там сугроб липкий Sad . Отмыл, запаха не было. Ещё друзья раз помогли, на резиновый коврик пролили какую-то кактейльную хрень которая часть коврика разъела. Так что, neprezent, только мыть и сушить.
neprezent
rover
мне кажется до кузова не дойдёт - бутерброд, меня парит вопрос о возможном запахе или и "прении" ковра
Vetal
ничо не будет.положи болт
_Remus_
Vetal писал(а):

ничо не будет.положи болт


+1
Петруха
както у меня 2 литка колы с заднего сидения в ноги упала, и тутже черт дернул эту бутылку открыть. она была целая + на улице +30. :ooo: липкий салон после фонтана я очень долго отмывал Confused
Mad Vaz
Только мыть и сушить ибо липкое будет.
denis_s
В абсолютно новой машине (2-3 дня было) забыл банку колы в кармашке заднего сиденья.
От холода эту банку к утру порвало, и все вытекло.
Ну порасстраивался я 3 минуты и забил.
Ничем не пахло, не воняло, не липло.
2 года прошло - никаки-ничего не произошло.
Даже пятно на кармашке не видно было почти сразу, а щас я с трудом вспомнил, в каком именно кармашке забыл))

Летом тоже кола взрывалась - уже от жары - ничего не пахло.

ВОт пива пролил как то под литр... бутылка упала - и пиво не пол вытекло.
И не брал машину дня 3 потом - это было да....
Перегарище дня 3 выветривался.
_Remus_
Пиво в салоне пролить эта жесть!!! У меня друг на заднем сиденьи с открытым баллоном в руках уснул.... Sad
_Remus_
Пиво в салоне пролить эта жесть!!! У меня друг на заднем сиденьи с открытым баллоном в руках уснул.... Sad
Кот Чеширский
neprezent

Дааааааа, это проблема! :-D

На полном серьезе - подумай о смене машине, возьми например нормального корейца - в котором есть подстаканники. Very Happy
Юни NezZzco
когда мне тачку "обмывали", на заднее сиденье пролили стакан водки...неделю пахло, потом перестало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы