Страница 1 из 2
Storm
Shocked Разговаривал с подругой и в парыве чуйств швырнул тилифонам ап стенку! :ooo:
Это гарантийный случай?
Новопассита выпил. уже. есичо.
idd
че за телефон-то был? Smile
Storm
была нокиа 6131 Confused
rover
Storm
Покупка телефона и есть начало новой жизни с Падругами, вот!
Пусть канает редиска, и если, она, тебе после этого чего-нить свою вину не загладит, то буит редиской по жизни. И ниипет. Я в молодости тоже бил)))
Ищи другую подругу и новый телефон! :cool:
Александдр
Storm
Это та, которая невеста? Блин... задумаццо надо. А что потом? ФФ-ап стену...
poliman
всегда мечтал так сделать!!!и скоро наверно сделаю - часто пишу с телефона - мото 398 - а тут т9 кривой пипец как...иногда так бесит..ели сдерживаюсь)
Kender
н-да, не зря видно у фиников (или не у фиников Smile ) соревнования по метанию телефонов проходят Very Happy
Storm
самое интересное, что говорил по городскому, а киданул сотовый :ooo:
короче кдавдия отлетела, подсветка левой части клавы не работает и пластиковая шняга отклеилась сбоку, а так работает вроде... в стене вмятина, все равно ремонт хотел делать Laughing
уф..
девушку менять не хочу, т.к. всё равно люблю ее, тут не прибавить не отнять, все прощу ей, есичо 8-)
Michail_09
Спокойнее надо быть и не поддаваться на провокации с их стороны. Ибо хуже делаешь только себе, абсолютно не изменив мнение противной стороны.
Архип
Storm писал(а):

Shocked Разговаривал с подругой и в парыве чуйств швырнул тилифонам ап стенку! :ooo:
Это гарантийный случай?
Новопассита выпил. уже. есичо.


Тилифон ап стенку-хум с ним... Новый купишь. Пра падругу сам ришай, мож зря...а? Smile
Александдр
Storm писал(а):

в стене вмятина


Smile Smile Smile силён!!!! :-D
rover
Storm писал(а):

самое интересное, что говорил по городскому, а киданул сотовый :ooo:
короче кдавдия отлетела, подсветка левой части клавы не работает и пластиковая шняга отклеилась сбоку, а так работает вроде... в стене вмятина, все равно ремонт хотел делать Laughing
уф..
девушку менять не хочу, т.к. всё равно люблю ее, тут не прибавить не отнять, все прощу ей, есичо 8-)


Ну так сьезди сам к ней, чего не уступаешь тогда? Может она в истерике, что ты типа бухаешь? Ох, молодежь! :-D
rover
Storm
Скажи с нами пьешь, если что, подтвердим потом. У меня сидр тут 0,5. не осилю никак Smile
poliman
rover писал(а):

Скажи с нами пьешь, если что, подтвердим потом. У меня сидр тут 0,5. не осилю никак


хэх...а я тоже бухать сеня поеду)))заценьте - у друга днюха 23 февраля!!! вот едем-с в сауну празнавать)
Storm
rover писал(а):

Ну так сьезди сам к ней, чего не уступаешь тогда? Может она в истерике, что ты типа бухаешь?


я не бухаю Smile пока.
я как раз хотел за ней ехать... Very Happy
rover писал(а):

Ох, молодежь!


:-D
Александдр писал(а):

силён!!!!


старалсо 8-) Smile
rover
Цитата:

я как раз хотел за ней ехать...


А чего сидишь-то? :ooo: Давай звони, пока работает, потом попрыгай на нем, получше. Покажешь потом горсть деталек, скажи - вот видишь, как я беспокоился, половину разбил, половину сьел! Чтоб попереживала. А наилучше, до кучи, насвисти про оживший телефон, типа он от удара превратился в монстра и гонялся за тобой по квартире и дальше можешь заимствовать сужекты из Хичника и Семи :cool: И не забудь в конце, что сдал группу героинщиков и тебе жал руку президент, а то не поверит. Поверь - такая история её развеселит. Давай на спор? Very Happy
Тираносгаврик
Storm
нутыблиндаёшь! повод так психовать на самом деле был серьёзный или так себе?
rover
Тираносгаврик писал(а):

Storm
нутыблиндаёшь! повод так психовать на самом деле был серьёзный или так себе?


Молодая женщина, шо ви не видите, шо у человека се очень серьезно? Или ви не знаете, шо такое любовь?
Sensas
хорошо мобилку об стенку...а еслиб ехал за рулем то что?....машиной об стол в припадке?? Smile
rover
Что-то молчит. Уехал видать. Сейчас придет пешком, без куртки и напишет - недоехал... Very Happy
Тираносгаврик
rover
а с какой целью интересуешься?
Boriskin
эта кирюшо сделал сцепом чтобы завтра до него не дозвонптцо Smile
Тираносгаврик
Boriskin
стопудов Smile)))) желает откосить от встречи Smile))))
MEPHI_Aahz
Бери сони эрикссон.
Архип
Можно ишо все в груду собрать, сдать дитальки на развале и пива купить 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы