Страница 1 из 1
Владимир 2109
Проблема не страшная, но уже порядком надоела, а порой просто бесит.
Задний дворник во время своей работы постоянно смещается в одну и ту же сторону, Т.е. после включения он двигается (первый ход) из крайнего правого положения в крайнее левое. На втором ходу до крайнего левого он не добегает пару см., зато на эти же пару см. заходит за границу крайнего правого. И вот так ход за ходом смещается к правому борту.
Бывало вообще его включаешь, а он сразу резко вправо так, что с двери сваливался и где-то там в районе гос.номера работал. (Машинка хвостиком виляет)))).
Ломаться я так думаю там особо не чему. Может есть у кого какие мысли, или бывало у кого такое. Подскажите что делать, надоело бод снегом и дождем бегать поправлят.ь
A_z
по любому придётся скорее снимать и на месте разбираться, т.к. это одназначно проблема не в электрике а в механизме
Димoн
Сними его и посмотри на риски, которыми поводок фиксируется на самом штыре, я вот вчера щётку менял и чуть сдвинул поводок левее, так вот риски эти на поводке из дерьма сделаны, половина вообще протёрта, вот у тебя видать он и улетает от этого...
Владимир 2109
Димoн
А это мысль, посмотрю.
"Fill"
Владимир 2109
скорей всего сточились шлицы на поводке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы