Страница 1 из 1
Evil_lm
Здрасти всем!! не смог найти "дырку" для силового провода от аккумулятора в салон, кто сталкивался помогите плз, и на сколько надёжно подулючение от прикуривателя?
Crio
от прикуривателя нельзя.
дырка там, где гидрокорректор уходит в моторный отсек
з.ы. машина то какая?
Antoshka116
Взять спицу или проволку и протягивать ими. Можно где то слева под приборкой, там вроде трубки или шланчики какие то идут можно между ними пропустить (не уверен потому что мне на СТО делали)
beavis
Crio писал(а):

дырка там, где гидрокорректор уходит в моторный отсек


+1
sel77
пихай в резинку гидрокорректора. подключать тока к акк. через предохранитель спец проводами для усилка
Evil_lm
Crio
машина 21 13.

пробывал, без снятия резинки не получается, ну если нет других вариантов то буду дальше пробывать. Спасибо
sel77
можешь в этой резинке еще дырочку проковырять под провод ,потом герметиком замазать
idd
Я дырку еще одну делал в резинке когда провода тянул. Проблем не возникло. С другой стороны тоже есть технологические отверстия под провода, но, имхо, от аккума ближе дырка для гидрокорректора.
Flyman
А можно и сальник поставить... ищи в электро магазане "Сальник PG 7" Дырка = 12,5 мм кабель до 7мм в диаметре, отличная герметизация и гарантия от перетерания.
pikt
В районе педали сцепления со стороны двига есть пластиковая заглушка. Её вынимаеш покупаеш резиновую .делаеш отверстие вставляеш и тянеш.Отгибаеш ковер и укладываеш провод как тебе надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы