Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Несколько вопросов про снятие с учета

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы -> Несколько вопросов про снятие с учета вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berni

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 25 Февраля 2008 23:56
Ответить с цитатой

1) Какие-то хулиганы сняли ночью оба номера... Машина стоит на учете в Москве, а у меня прописка в подмосковье (езжу по ген доверенности). Понятно, что нужно снимать с учета в Москве, переписывать машину на себя и ставить на учет в подмосковье, но как быть с номерами ведь их нет? Снимут ли с учета в тот же день? Будут ли какие-либо дополнительные процедуры или запросы?
2) Только 2 месяца назад купил новую осагу... Могу ли я ее переписать на нового владельца (тоесть себя) с сохранением всех тарифов скидок и дат как у меня было? Или нужно возвращать деньги за эту осагу и покупать новую снова на год и уже по новым ставкам всвязи со сменой владельца?
3)Тех осмотр действует еще 1.5 года, как его заменить после смены номеров? Нужно ли проходить тех осмотр заново?
4) Возможно через пол года перееду в соседний дом. Нужно ли мне заново снимать/ставить машину на учет? Тоесть сейчас адрес ул.Ленина д.1, а будет Ленина д.3. Или просто приехать в гаи для замены тех паспорта с новым адресом?

Rem_2000

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 27 Февраля 2008 10:59
Ответить с цитатой

1) с учета снимут, но может потребоваться справка из милиции об утере номеров. если сказать, что номера украли, то не снимут, т.к. будет заведено уголовное дело.
2) точно сказать не могу, но вроде переписать ОСАГО нельзя. нужно возвращать деньги.
3) ТО можно переформить при постановке на учет сразу же - на срок действия старого (т.е. на 1,5 года).
4) приехать в ГАИ для замены свидетельства о регистрации

de

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 11 Марта 2008 16:31
Ответить с цитатой

iopoip
de сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: