Страница 1 из 3
alvd
С 19 февраля в Москве не работает Ultra Electronics, заказы висят, приходится пересоставлять их каждый день в надежде на лучшее...

Уже говорят что сотрудников всех уволили. На телефоне сидит умотанный юноша который ничего не знает. На сайтах и форумах представители говорят "ждите новостей".

Кто живёт по соседству, что там? Что с офисами? Фотку можно?
maxred
Цитата:

19.02.2008
Внимание! Офис продаж по адресу ул. Коломенская, д.17 закрыт по техническим причинам

19.02.2008
С 20 февраля 2008 года прекращает свою работу московский офис продаж ULTRA Electronics по адресу Юрловский проезд, дом 13


опять на них наехали по ходу, то-то у меня вчера мышка барахлила, купленная у них.
SETZ
Кранты Ультре. У всех было полгода чтобы завершить с ними отношения. Кто не успел, тот опоздал.
idd
в воскресенье ездил. Все ок, работает.
Chud
В Москве уволили больше половины сотрудников ультры.
Выбравший гармонию
Чичварки не продал кайен и теперь изыскивает средства? типо экономит?
Garrison
Эх, жаль ультру Sad
Выбравший гармонию
Ты Эльдораду еще пожалей.
Боцман (ex-Botsman)
alvd писал(а):

С 19 февраля в Москве не работает Ultra Electronics


А хто это?
Vitaly_98
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

А хто это?


Дешевый магазин электроники.
В Питере пока работает, но голова-то в Москве, так что и у нас скоро накроется. :-(
Боцман (ex-Botsman)
Тогда причем здесь?
Rusofil писал(а):

Чичварки не продал кайен и теперь изыскивает средства? типо экономит?


Shocked
alvd
Тоже думаю наехали, только точно никто не скажет. Летом были подставы и сейчас походу тоже. Реально очень жаль.

И что с заказами? Канули?
Garrison
Vitaly_98 писал(а):

Дешевый магазин электроники.


Да не просто дешевый магазин, а с огромным выбором и высоким качеством обслуживания. Подобный магазин, на мой взгляд, в Москве остался только один - Форум.
Rock'n'Rolf
Garrison писал(а):

высоким качеством обслуживания.


На счёт этого я бы не стал утверждать, но всё-таки ситуация лучше, чем во многих магазах по электронике.
Chud
alvd писал(а):

только точно никто не скажет.


А тебе так важно знать точно? Very Happy
kolhoznik
Rusofil писал(а):

Ты Эльдораду еще пожалей.


Да лан, нормальный магаз. Жаль, если закроют.
Rock'n'Rolf
kolhoznik писал(а):

Да лан, нормальный магаз.


Знаешь почему там всё дешёвое - потому что больше половины товара серого и практически всё производства Китай или Калининград.
alvd
Chud писал(а):

alvd писал(а):

только точно никто не скажет.


А тебе так важно знать точно? Very Happy


Конечно. Заказы висят и комплектуху у них закупал, очень хорошо было дело поставлено. И доставка у них офигительно работала. А в Олди или в Пирит мне самому ехать надо. Лень. И дорого обходится с московскими пробками.
Chud
alvd писал(а):

Chud писал(а):

alvd писал(а):

только точно никто не скажет.


А тебе так важно знать точно? Very Happy


Конечно. Заказы висят и комплектуху у них закупал, очень хорошо было дело поставлено. И доставка у них офигительно работала. А в Олди или в Пирит мне самому ехать надо. Лень. И дорого обходится с московскими пробками.


Ну если узнаю точно(а такая вероятность есть),то сообщу тебе лично.
Если не забуду. Very Happy
VVVVVV
Ультра почти год умирает. Их скупил то ли Связной, то ли Евросеть. Закрыты все магазы по РФ (кроме Москвы и питера)В ближайшее время она вообще перестанет существовать, боюсь, без правопреемственности.
alvd
Chud писал(а):

Ну если узнаю точно(а такая вероятность есть),то сообщу тебе лично


жду.
Выбравший гармонию
Чичваркин их купил... еуросеть типо...
Ruffi
Rock'n'Rolf писал(а):

kolhoznik писал(а):

Да лан, нормальный магаз.


Знаешь почему там всё дешёвое - потому что больше половины товара серого и практически всё производства Китай или Калининград.



Ага, а в других только Японией торгуют Smile Smile Smile Да сейчас 99% электроники с Китая везут, и кто вообще сказал, что Китай это плохо. А в Ультре всегда покупал себе и знакомым компы, никогда проблемм не было. Жаль если закроют Sad ...
ПЫ.СЫ. Ну теперь Чичваркин нехороший человек туда только качественный "белый", не Китайский товар завезёт, как в Евросети Smile Smile Smile
kolhoznik
Rock'n'Rolf писал(а):

kolhoznik писал(а):
Да лан, нормальный магаз.

Знаешь почему там всё дешёвое - потому что больше половины товара серого и практически всё производства Китай или Калининград.


Это типа призыв всё покупать в МВидео и т.п.?
серого везде валом, просто нужно знать, что покупаешь.
Сейчас полно продуктов, которые в Китае и Калининграде собирают. Я себе телик(не серый) купил и машину, и то и то собрано в Калининграде. Правда машину не в Ультре брал. :-D
Останется один Санрайз.
Выбравший гармонию
Гы, рассказывали про инженеров с филипса - ката они зашли в эльдорадо, то недоумевали - типо филипс таких теликофф ваще не выпускает. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы