Страница 1 из 3
_Remus_
Имеется энное количество денег на покупку квартиры. В рублях. Родители беспокоятся изза выборов, вдруг деньги пропадут?! Кто что посоветует?

Последний раз редактировалось: _Remus_ (28 Февраля 2008 22:26), всего редактировалось 1 раз
SigmaN
Где то слышал, что после выборов наоборот какие то проценты должны накапать... В этом я мало понимаю, так что советовать не буду
_Remus_
Или лучше приличную ино купить? Или оставить в рублях?
Адвер
Лучшая валюта - квадратный метр.
Anhel
жжете!! квадратные метры в ино измеряются Smile
_Remus_
Анхель э ты АЛЕНЬ!!! Smile
Извини если обидел! Smile
_Remus_
Адвер писал(а):

Лучшая валюта - квадратный метр.


Да мы знаем! Просто ничего подходящего пока нет, не брать же изза всей этой суматохи что попало?
Anhel
не, не абидел)) Smile теперь еще веселее :-D
_Remus_
Ну ты точно тогда алень!!! :-D :-D :-D Ты разве не знал что ино в енотах измеряются!? :-D
dezruptor
_Remus_ писал(а):

Или лучше приличную ино купить? Или оставить в рублях?


Вам сохранить бабос? Тогда купить машину - самый верный путь сделать наоборот. Гараж купите да и не парьте моск Smile
_Remus_
А может перевести в евро, или вот еще советуют в фунты английские...
Е.Бунко
_Remus_ писал(а):

Да мы знаем! Просто ничего подходящего пока нет, не брать же изза всей этой суматохи что попало?



Какой суматохи? поподробнее.. или из-за рекламы Жирика и Зюгана возбудились?
Купите на деревянные вьетнамских денег. Если главное не в рублях..
poliman
+1 к квартире - имхо лучше счас купить - дешевле не будет. а хату плюс к тому же еще сдавать можно - постоянный лавэ.
PS тупо хранить деньги просто так - нада чтоп они работали.
_Remus_
Да я знаю! Родители хотели хату себе! А ту в которой сейчас живем мне оставить! Вот думаем, или деньги переводить во что-то, или брать хату какую попало, а потом по возможности обменять ее на более лучшую!
ScooteR
пакупай любую жилплощадь, а там видно будет! я как то хотел купить за 13 тр метр квартиру, не сраслось, типа на год отложил, и фсе, теперь ниче не куплю за 40 тр метр!
Anhel
Babar писал(а):

пакупай любую жилплощадь, а там видно будет! я как то хотел купить за 13 тр метр квартиру, не сраслось, типа на год отложил, и фсе, теперь ниче не куплю за 40 тр метр!


_Remus_ писал(а):

Или лучше приличную ино купить?


как вы представляете себе квартиру за эти деньги? 8-)
или ино - это что?
_Remus_
Ну примерно 900 тыр... плюс-минус немного...
dezruptor
_Remus_ писал(а):

Ну примерно 900 тыр... плюс-минус немного...


Да.. для выбора машины нормально... эх, дави родителей на новую ино. Будет что пообсуждать.
_Remus_
Гараж не канает... На 900 тыр их я не знаю скока штук взять можно...
_Remus_
Дааа... Ино было бы классно! :cool: За 900 тыр можно взять мой любимый Аккорд!
_Remus_
Причем аккорд с полным фаршем! Very Happy
Е.Бунко
_Remus_ писал(а):

Дааа... Ино было бы классно! За 900 тыр можно взять мой любимый Аккорд!


Покупать "ино" на деньги предназначенные для жилья - это предел скудоумия.
shubin81
о, да мне тоже посоветуйте как бабос сохранить ...лимон примерно я конечно понимаю что недвижимость, жилплощади - все такое...но сумма мягко говоря даже не на однушку в Москве...и как еих сохранить ???
Е.Бунко
shubin81 писал(а):

о, да мне тоже посоветуйте как бабос сохранить ...лимон примерно я конечно понимаю что недвижимость, жилплощади - все такое...но сумма мягко говоря даже не на однушку в Москве...и как еих сохранить ???


Купи комнату не в Москве. или найди компаньона(ов) и купите на долях. официально оформив все конешин..
_Remus_
Ну насчет ино это так... Короче че делать? В иностранную валюту не переводить это точно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы