Страница 1 из 1
Виталька
Подскажите, пжалста, в чём разница сих блатных профессий? У кого круче яйца? Рассматривать применительно к одной области. Пассиба.
Kender
начальник чего? отдела? цеха? и т.д.
dezruptor
Директор круче.
Алексей 123
Тык у кого-то начальник ? старший дворник, что не круче чем директор, хотя директора то же разные бывают, есть ген. директора фирм типа "Рога и копыта". В этом случае начальник ? старший дворник может и покруче.
Kender
"... Директор? Да пошел ты в жопу, директор!" (с) Very Happy
ScooteR
йа! криветко!
shubin81
смотря кто рулит. бывает директор - тряпка назначенная на зарплату, тупорылый как горшок, ни шарит ни вчем. все тянет начальник, а бывает наоборот - директор фирму с нуля поднял, и все начальники ему честь отдают на смотре в 9.00 и пашут как кони
dezruptor
Я думаю корректней сравнивать директора и начальника на одном, скажем, предприятии и не по личностным качествам, а по исполняемым обязанностям... ну или властным полномочиям.
Victkh
Обычно директор выше, чего бы то ни было.
Atrox
Бывает и так, что директор зависит от начальника. Wink
Ну и как тут определить то?

.
rover
У нас два директора. Генеральный и коммерческий. Так вот рулит коммерческий.
По мне - там, где оговорены ответственности, возможности и меры распространения деятельности.
Все зыбко, как будет лучше фирме, так и назначат, так и править будет.
Форумян
rover
Тут что-то решил подпись твою перевести, исходя из неё все твои измышления стоит как шутки и балагурство воспринимать? Very Happy
rover
Форумян писал(а):

rover
Тут что-то решил подпись твою перевести, исходя из неё все твои измышления стоит как шутки и балагурство воспринимать? Very Happy


Ye? rfr ,s d vthe cdjtq bcgjhxtyyjcnb/ Cjukfcbcm? xnj hfccvfnhbdfnm hfpujdjhs yf ajhevt vj;yj ldjzrj b jgznm ;t d k.,jv ckexft ,eltim ghfd dj vytybb//

В переводе с языка Ктулху это значило:

Ну, как бы в меру своей испорченности. Согласись, что рассматривать разговоры на форуме можно двояко и опять же в любом случае будешь прав во мнении..

Форумян Very Happy
Idiot
как правило, дир имеет больше полномочий, хотя в разных конторах по-разному трактуют сии термины.

ЗЫ: "я не бомж, я менеджер по сбору бутылок"(С)
Виталька
Вопрос в том, что просить: начальника производства или директора? Просто пока выбор есть и возможность. Думаю чё выбрать. Интерес по чистому статусу в определении.
133
ВЫбирай то что больше денег принесет и интереснее)
Rock'n'Rolf
Был, я когда-то зам. начальника, потом меня сразу повысили до зам. ген. дир-а. з-п сразу на 7 тыр. подняли, делай выводы Виталик.
Moggucci
Я в одной фирме генеральный+учредитель, в другой - коммерческий директор. Осталось только начальником где-нибудь пристроиться Smile Smile Smile
Obsserver
В таком случае - директором. Потом в резюме пригодится.
Муса Джалиль
Цитата:

В переводе с языка Ктулху это значило:

Ну, как бы в меру своей испорченности. Согласись, что рассматривать разговоры на форуме можно двояко и опять же в любом случае будешь прав во мнении..

Форумян

Ктулкхофил? :-D
Новайс
А вот... босс или шеф?

:idea:
Storm
круче - президент!
Выбравший гармонию
Из опечаток: ГенеТальный директор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы