Страница 1 из 4
zett
Как вы отнесетесь к тому, что Вас заложит ментам другой участник дорожного движения?
Обогнал в РБ одного кренделя, за его повозкой вообще ехать было невозможно, снег летел во все стороны. К тому-же эта сволочь ехала около 50, хотя смело можно было 90. Промучившись за ним пару км, обхожу, высматривая встречку, стараясь не помешать. Пока все это делал, знак "Обгон запрещен" естественно, благополучно про@бал.
Через пару км. нас обоих принимают гаеныши, этого козла в гаевную машину, и через минуту - появляются показания этого Али-Бабаевича, что моя машина такая-то с номером таким-то обогнала его аккурат в зоне действия знака 3.20.
У меня забирают права и мне светит 12.15.4 и все лето без машины.
Я вот не понимаю. Вообще кто-нибудь хоть раз запомнил номер машины, которая вас обогнала. Да еще в метель.
Второе. Лично я бы сказал, что номера не заметил, на марку не обратил внимания, и вообще, если я свидетель, вызывайте повесткой в суд. Дорога ведь одна, сегодня меня за жопу взяли, завтра тебя возьмут...
И вот интересно мне, в РБ все такие бл@ пионеры? Там по ходу власти так защемили население, что они против даже вякнуть не могут, боятся... или не могут в силу ограниченности мозгов?
В общем, пока с собой времянка, увижу в городе хоть одного с 02, не обижайтесь. Буду скидывать в кювет, загонять под автобусы, вредить всеми способами.
Башкиры, до встречи на дорогах!
potap857
это все от того что в у нас в РБ все судьи мировые с ментами повязаны. мне знакомый гаец так сказал, когда я у него спросил че буит если я в протоколе не соглашусь с мнением гайца: никто тебя слушать не буит, влепят то что гаец написал и все тут. Но это если тебя самого тормознули.
А как того кренделя уговорили х.з. может у него че не то с тачкой Very Happy , может еще какими угрозами, хотя ничто ему не мешало сказать что когда обогнал не помню и вообще он это или не он не знаю, номера не запоминал, я ж не камера слежения Smile .
zett писал(а):

В общем, пока с собой времянка, увижу в городе хоть одного с 02, не обижайтесь. Буду скидывать в кювет, загонять под автобусы, вредить всеми способами.



люди разные бывают не надо всех под одну гребенку ОК!

p.s. Самого в качестве свидетеля при отказе водителя на прохождение освидетельствования на НС привлекли, так я у этого который отказывался спросил специально чтоб проверитть пил или нет, так там таким перегаром вперемежку с матом на меня дыхнули что сразу протокол подписал, потому что нех пьяным ездить мне еще хочется внуков нянчить, а бог даст и правнуков 8-) .
Nеrv
да он тож гаец небось... иль еще какой "стражник" закона и порядка... :ooo:
potap857
Nerv_ писал(а):

да он тож гаец небось... иль еще какой "стражник" закона и порядка...


вряд ли теория вероятности такого вроде не допускает :-D
Misha_2114
да очень не красиво поступил башкирский товарищ...
а щас и не узнаешь кто он, то ли представитель закона, то ли падонаг который взял и заложил... то ли запугали....
но ИМХО всех под одну гребенку чесать нельзя кто то может и сволочь порядочная а кто человек.
p.s. особенно очень жестское противостояние у башкирских и татарских гайцев. татарские душат башкирских водил а башкирские татарских. В итоге только водилы страдают.
Misha_2114
приходилось ездить через татарию так они на всех кпм тормозят аж в салон лезут с обыском ...а с тонировкой так ваще весь мозг вынесли.........
Kolpak
zett, да кулли РБ, РТ возьми тут тоже многие только их остановили они уже бегут к гайцу с улыбкой да жопы. Бывает такая забавная ситуация поворачиваешь на стрелку, по завершению маневра стоит мент поганый. Ты ему "я ехал на стрелку", он останавливает первого попавшего и говорит подписывай, тот подписывает. А мент потом пишет все что хочет.
Moggucci
Kolpak, аххххахааааа! Знакомо до боли!
с..а, как психовал, когда меня эти сучары тормознули при повороте с Амирхана на Чистопольскую. Я повернул по стрелке, а они говорят - нет, ты на красный выехал. Я говорю красный горел, но горела зеленая стрелка направо. они говорят - а стрелка уже погасла. Я в шоке от наглости развода Shocked Говорю вы че, я на стрелку ехал 100% - а я действительно смотрел на стрелку и ехал под зеленую. Меня отправляют в машину. В машине урод говорит - выбирай либо протокол, потом разбор и штраф 500 рэ либо сейчас квитанцию на 300 рэ. Я даже не стал вникать в глубину этого бреда про либо протокол либо квитанция на месте (первый раз такую хуйню слышу) и говорю - у меня третий вариант, отпустить, потому что я не нарушал. На что они мне говорят, внимание!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ТЕБЯ ПРОСТО ТАК ОТПУСТИТЬ, ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ МОГЛИ ТЕБЯ ПРОСТО ТАК ОСТАНОВИТЬ!!! От такой аргументации я вообще с ума сошёл :ooo: Я уперся - не нарушал и нех меня тут разводить. Сначала предложили на камеру все рассказать. Может подумали что я испугаюсь? Я рассказал на камеру как все было. Потом один гаец другому предложил - а давай мы его ща в наручники и в ментовку отвезем, передавали же ориентировку. Меня конечно на понт такой хуйней не возьмешь, но от наглости я окончательно с ума сошёл. Потом этот урод, в машине, говорит - я не могу тебя бесплатно отпустить. Прям дословно. В итоге я вышел из машины, второму, более нормальному, который меня просто так остановил, я все объяснил и он меня в итоге отпустил. Потратил я 40 минут в итоге. Какого хера? Казанские и татарстанские мусора ваще ублюдочные, ненавижу. Только в Татарстане меня тормозили просто так, чтобы доебаться, а не за конкретное нарушение. Тьфу, стыдно за родину.
Токсик
zett писал(а):

Как вы отнесетесь к тому, что Вас заложит ментам другой участник дорожного движения?


Прально сделает !!!! Ибо правила писаны для всех, и кровью !!!
Очень жаль что нет спец телефона по которому можно стукануть ...
На МКАДе надоели нехорошие люди-гонщики !!!!! Всех сдал бы Angry Angry Angry
ладно ты по пустой дорге едешь - хоть обгоняйся с..а !!!! Нет блин !!! Плотный поток, и эти мудазвоны через все полосы летят !!!
хрен с ними сами разобьються - так и надо им !!!! Так с собой же заберут кого нибуть !!!!!
potap857
Misha_2114 писал(а):

да очень не красиво поступил башкирский товарищ...


а может он в европу стремиться попасть Smile . Там же фантик из твоей машины вылетел, в конце месяца пришла квитанция со штрафом.
хотя если посмотреть на обочины весной сразу после схода снега Surprised ????
Tolyan2006
Moggucci писал(а):

Какого хера? Казанские и татарстанские мусора ваще ублюдочные, ненавижу. Только в Татарстане меня тормозили просто так, чтобы доебаться, а не за конкретное нарушение. Тьфу, стыдно за родину.


+100 (но не только татарские, а все все МЕНТЫ)
Kolpak
Moggucci, а у меня ситуация была когда я с ямашева повораяивал на адоратского (с сторону Роддома). Там нехороший человек все просто сделали я пишу отказ, он свидетеля тормозит и все пипец я попал. Не навижу нехороший человек татарстановских ментов. Сейчас у них новый развод, вот схема. Я им говорю иди те на ***, под мостом перекресток , следовательно знак 40 идет лесом ехать 60 можно. Мент: а я твою скорость засек до перекрестка Shocked . Мент с..а ты кого лечишь, покажи видео. Мент перемигивается с напарником, отдает права: езжай. Козлы блин, еще немного времени пройдет будут опять свидетелей привлекать. Заявляю здесь: таким горе свидетелем буду в морду плевать.
..Саныч..
Kolpak, пипец у тя травы плантации!!! Smile Smile Давно было? Они же до моста обычно стоят..
Матреха
Меня в тамбовской области так подставил водитель камаза с прицепом...в итоге из-за него 3 дня потеряно в деревне...вообще зла не хватает..чтоб у него колеса все одновременно спустило)))
Misha_2114
potap857 писал(а):

а может он в европу стремиться попасть .

такими методами он попадет как нить, но не европу........

а по поводу ублюдочных ментов так их везде хватает....
в уфе их думаете мало...
поворачивал на зеленый пока пешеходов пропускал загорелся желтый красный, тормозит гаец говорит ты че на желтый едешь я говорю что пешеходов пропускал ну и в этом роде спор ... благо спор был не долгим потому что ехал не один... но нервы мне потрепал...
papka
Цитата:

К тому-же эта сволочь ехала около 50, хотя смело можно было 90.


Цитата:

Да еще в метель.


Вот он 50 и ехал, потому что метель.

Одно дело когда ' шьют дело ', а тут сам призналсь, что нарушил и возмущается!
Kolpak
..Саныч.., 22 февраля. Трава общая.
Moggucci
Kolpak, че то вспомнил, в декабре еду по Ибрагимова, только в другую сторону, часов 11 вечера. Не еду, а топлю - иду 120 по левой полосе. Нагоняю десятину, он шла примерно 80. Как раз в момент опережения впереди возникает мент и тормозит... десятку. Я пролетаю. Десяточнику наверняка 120 км/ч в городе прибили :ooo:
Rock'n'Rolf
В Краснодарском крае у мусоров такой прикол есть - пускают тихохода в зонах с запрещением обгона или где сплошная, а в конце этой зоны чихпыхают.
rezident
В Краснодарском крае самые тупые наглые и зажравшиеся мусора всем остальным до них еще как до луны . А про показания свидетелей это настораживает у меня примерно за неделю выходит одно нарушениие за которое можно отнять права просто ездить по другому у нас нельзя.
Kolpak
Moggucci, а главное нахрена там знак 40 весит, вокруг ни школ ни больниц. Проезжая часть огорождена забором, точно какому то менту-пидерасту подарили на день рождение.
..Саныч..
Kolpak
Ну ты чо? Там "Батыр", "Оргсинтез", дети на тренировки ходят, постоянно наезды. Прально все, хоть и напрягает тащица.
Moggucci писал(а):

Не еду, а топлю - иду 120 по левой полосе.


Вот спортсмен, например. Друг у меня на 140 км/ч в бочину Ниве вошел, мужик теперь инвалид, сам виноват, но все же...Нужно там ограничение. ИМХО.
sviridov
а вот фиг знает, по-разному бывает
ехал как-то из Ебурга в родной Каменск, в одном месте на дороге горочка, да еще с поворотом (ограниченная видимость), ну и под горочкой стоят знаки "40" и "обгон запрещен"
а на горочке почти всегда (и все, кто постоянно по этой трассе ездит, это знают) стоят менты и пасут
еду потихонечку в горочку, меня обходит Тойота какая-то прульная маркообразная, заканчивает маневр буквально возле самых гаишников
обоих нас останваливают, девушку из тойоты уводят к себе, а меня спрашивают, тыкая в тойоту: "Эта машина вас обгоняла?"
и что я должен ответить? невидел-необратилвнимания? ага блин, слепой за рулем
головой кивнул и дальше поехал
ничего писать и подписывать не просили, спросили - и отпустили

ЗЫ: кто-то захочет пообзываться стукачом - пофиг
Kolpak
..Саныч.., значит все таки не подарок? Smile
..Саныч..
Kolpak писал(а):

..Саныч.., значит все таки не подарок?


неа Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы