Страница 1 из 2
iomega
Теперь 95 стоит 22-20.
Garrison
Не дождались выборов?
ruberoid
iomega писал(а):

Теперь 95 стоит 22-20.



Щаслифчики Very Happy ... У нас через неделю после декабрьских выборов 95 резко подорожал с 22-00 до 22-90. :cool:
Выборов Медведева по этой причине боюсь.
iomega
Проблема-то как раз не сколько стоит. А сам факт подорожания. И, вот именно, что будет после выборов?.
Ни на процент не верю про их "замороженные цены" даже на хлеб. Любимая отмазка у продавцов: бензин подорожал, подоражала стоимость перевозки товара - получите повышение цен. А в правительстве потом руками разводят, ну блин пацаны извините, не смогли.
masta
А у нас он цуко стал по $1.15. Пора выкатывать дырчик...
dezruptor
iomega
Пока не поздно - продавай машину (в евро, разумеется). После выборов бензин скаканет еще в цене - и тут уже все повально начнут продавать машины и, соот-но, цена на них упадет сильно 8-)
papka
И все будут пешком ходить?
Просто все будут больше тратить. Вот у нас больше евро за литр и пофиг... как были пробки так и есть. Все ноют, но в автобус почему-то не стремятся.
Rock'n'Rolf
Я слышал по телеку инфу, что если цена скакнёт выше 23р. то будут забастовки и прочие волнения, т.к. рост цен даст резкий скачёк инфляции.
ruberoid
Rock'n'Rolf писал(а):

Я слышал по телеку инфу, что если цена скакнёт выше 23р. то будут забастовки и прочие волнения, т.к. рост цен даст резкий скачёк инфляции.



Т.е. нам осталось ждать 11 копеек при нынешних 22-90? :ooo:
И если после выборов ЕдРа он скакнул сразу на 90 коп., то после выборов Медведева все за топоры возьмутся сразу ?
Storm
ну что сказать, бывает Laughing
DidJ
Rock'n'Rolf писал(а):

Я слышал по телеку инфу, что если цена скакнёт выше 23р. то будут забастовки и прочие волнения, т.к. рост цен даст резкий скачёк инфляции.


У нас в этом плане, к сожалению не европа. Народ побузит, пошумит, ему стикороба наобещают и он назад на раюоту, да и не пойдёт бастовать скорее всего никто. Нет чтоб раз, и все поезда не ходят, самолёты не летают, машины не ездят пока бенз в 2 раза не снизят. И ни уступок, ничего. Будем уголь грязть, но не отступим! Но никтож не пойдёт. Ну да подорожало. Люди в крупных городах найдут средства оплатить разницу, в деревне машин раз-два да и всё, еда с огорода. "Всем на все наплевать" (с)
Psychogenic
DidJ писал(а):

Нет чтоб раз, и все поезда не ходят, самолёты не летают, машины не ездят пока бенз в 2 раза не снизят.


Мечты, мечты... Тяжелы мы на подъем. А таксисты и частники, у которых машина - единственный источник дохода? А транспортные компании, которым проще цены на перевозки подкинуть, чем рогом упереться? Нет, все и сразу - анриал... Поэтому будем хавать бенз по ценам выше европейских и не жужжать.
soska
dezruptor писал(а):

Пока не поздно - продавай машину (в евро, разумеется). После выборов бензин скаканет еще в цене - и тут уже все повально начнут продавать машины и, соот-но, цена на них упадет сильно


гы
Anhel
поймал себя на мысли что не знаю цены на бензин.
надо быть внимательнее 8-)
Blair_VSS
iomega писал(а):

Теперь 95 стоит 22-20.


Вы там зажрались по-ходу!
У нас он с ноября 2007 стоит 23-50.
dimm_82
Rock'n'Rolf писал(а):

Я слышал по телеку инфу, что если цена скакнёт выше 23р. то будут забастовки и прочие волнения



посмотрел последний чек с заправки:
AИ-95 21,10 Л * 23,70 р./ Л

забастовок пока не видел Smile

Последний раз редактировалось: dimm_82 (29 Февраля 2008 17:39), всего редактировалось 1 раз
Peltik
А я вообще верю в сказку про Альтимейт какой-то. 22,89 за литр. Сегодня заправился на 960 рублей. Хватит на 4-5 дней. Ужасть!
av-antonov
А у нас в квартире газ....а бензин 92 на автоколонке подорожал до 21-10 !
rover
ruberoid писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Я слышал по телеку инфу, что если цена скакнёт выше 23р. то будут забастовки и прочие волнения, т.к. рост цен даст резкий скачёк инфляции.



Т.е. нам осталось ждать 11 копеек при нынешних 22-90? :ooo:
И если после выборов ЕдРа он скакнул сразу на 90 коп., то после выборов Медведева все за топоры возьмутся сразу ?


Да я первый ринусь разносить этот гадюшник. Давно мечтал.
IvSPb
А у нас подешевел вроде Confused
На Шелл 95-й был 23.90, вчера мимо презжал - 23.20. А может, глюк словил, снегопад был, плохо видно кругом.
DAI
av-antonov писал(а):

А у нас в квартире газ....


А у меня и в машине! Very Happy
MIK1982
DAI писал(а):

А у меня и в машине!


не жалко мерин газом уродовать???
andrey 110
Голосуйте за Медведева.
После выборов рублей до 30 поднимут.
DAI
MIK1982 писал(а):

DAI писал(а):

А у меня и в машине!


не жалко мерин газом уродовать???


Уродовать - это когда тупо наспех ставишь ГБО у плохих установщиков. А когда к делу подходишь творчески с энтузиазмом, то все Ок.
Под капотом все аккуратно и не заметно практически. Баллон тор 60 л. под запаску. Заправочника не видно. Едет как на бензе, голова за левый бензин не болит. Экономия со 100 км. 70 р. И в чем тут уродство?
Расцениваю как просто необоснованные наезд.
Газ ставил и буду ставить на все свои авто. Сколько бы это не стоило и как бы не было технически сложно.
MIK1982
DAI
не забуду как два или три года назад с другом поехали смотреть Эвик IV, приезжаем внешне вроде ничего, а когда открыли капот то просто лежали от смеха бывший владелец поставил на него газ. Это я к тому что машина разрабатывалась под бензин и не стоит в нее сувать всякую бяку. Даже если и посчитать экономию ну 70р. с 100 км., в год около 5-10тык я сейчас накатываю, т.е. 35-70 к.р. экономия, а сколько стоит ГБО с установкой? Потом багажник резко уменьшается из-за балона, ВТЕК и высокие обороты не особо с газом дружит, и это я еще не учитываю поиски газовых заправок, ухудшения динамики и прочего гемороя вобщем ну его нафиг не оправданно это все уж проще тогда купить дизель на ручке и постоянно переключаться по тахометру экономя топливо.
Все вышесказанное только мое личное мнение, если обидел заранее извиняюсь.

Кто считает что бензин дорогой - машины на прикол ставьте, может МСК от пробок очистится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы