Страница 1 из 3
lexxey99
Сегодня чуть не пропахал боком об серебристый Мерин (W210)...
Толкался я сегодня, как обычно, на МКАДе (внутренняя сторона) в районе развязки Царицыно.. стал перестраиваться по-скоренькому уже под мост, чтоб уйти в область в сторону г. Видное и, естественно, держал в поле зрения машины сзади-справа-сбоку, в том числе и этот мерин, который ускорился с неимоверной силой в дырку между мной и отбойником... Я офигел, при этом успев увернуться от него.. начал сигналить и крутить у виска... Он - ноль внимания.. продолжал ехать дальше вдоль отбойника, и далее, после развязки вообще притормозил.. Без комментариев дальше...
После я возвращался по внешке МКАДа в этом же районе заметил уже черный мерин (тоже W210), который ехал медленно и неадекватно... Кароче, сразу навело на мысль: наверно "работают" вместе с двух сторон...
Мой начальник делился похожими наблюдениями на Ярославке за МКАД... так же как в одной известной передаче (по РТР или еще где..) там реально работают парами (что-то типа - загоняющий и "жертва"..)...
Итак - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ на дорогах МОСКВЫ И ОБЛАСТИ, ДОРОГИЕ СОТОВАРИСЧИ!! Attention

Последний раз редактировалось: lexxey99 (29 Февраля 2008 14:34), всего редактировалось 1 раз
soska
цеж баян ацкий
lexxey99
soska писал(а):

цеж баян ацкий


Ну и что..мля??!! Если до сих пор чуваки попадаются на это - значит еще не АЦКИЙ! 8-) .. Я просто напоминаю лишний раз.
Выбравший гармонию
Да хучь канаццкий... Чуваг чуть не попался - и помог освежить память остальным. Молодец.
Chud
soska писал(а):

цеж баян ацкий


Фунтик,ты сам боян...сгинь отседа Very Happy
soska
поставьте зеркало панорамное и не будет никаких проблем..
lexxey99
Спасибко, ребятки :-D .. защитили от Соски
Vasa
lexxey99 писал(а):

так же как в одной известной передаче (по РТР или еще где..) там реально работают парами (что-то типа - загоняющий и "жертва"..)...


Ага, одному барану говорят - поедем, заявление напишешь, у нас видео доказат-ва есть на этих упырей есть, закроем их нафиг. Так этот олень фикусом прикинулся, говорит - я им последние штаны отдал, с меня взятки гладки, никуда с вами не поеду...
lexxey99
Vasa писал(а):

Так этот олень фикусом прикинулся, говорит - я им последние штаны отдал, с меня взятки гладки, никуда с вами не поеду...


Это ваще - хоть стой, хоть падай.. нафиг.. :ooo:
Пост накатал в первую очередь для таких, честно сказать..
Выбравший гармонию
Ага... от подстав вот только - извини - не всегда могем...
Медвед
к баянам в копилку -может кому поможет

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=53934&hl=подстава
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=55766&hl=подстава
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=55725&hl=подстава

Последний раз редактировалось: Медвед (29 Февраля 2008 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)
kolhoznik
Медвед
ссы лочги поправь Very Happy
Медвед
не правится - форум глючит
lexxey99
Медвед
Есче раз поправь.... :-D
QuVAZiz
lexxey99 писал(а):

Автоподставы


А чего народ на эту *уету ведётся вообще? Страховка нэт, голова нэт?

На*уя тогда вообще все эти ОСАГИ фигаги? Ну вот не понимаю я таких людей просто!
Rock'n'Rolf
soska писал(а):

поставьте зеркало панорамное и не будет никаких проблем..


г@$но блин! уж лучше маленткое девятошное, в нём хоть ничего не искажается
Moggucci
А меня хотели один раз подставить во Владимирской области. В Москве че-то не нападали на меня подставлялы, видно езжу очень быстро и напряжно, плюс тонированный в хлам, плюс номера не московские. Короче проблемный неперспективный клиент :-D
А во Владмимирской области еду себе спокойненько по левой полосе, нагоняет сзади субарик, который универсал, как уж его там... Короче моргает по полной программе. Я включаю правый поворотник, смотрю в правое зеркало... А там двенаха черная четко у моего заднего бампера пристроилась и висит. Только что его там не было! Нагнал с..а специально. Видит поворотник мой и висит прям у бампера. Этот сзади дальняком так и долбит. Я с включенным поворотником иду по левой полосе не смущаясь и даже вот так вот 8-) примерно. Секунд через 10 двенаха отстает, понимает, что я палю ее по зеркалу. Я спокойно перестраиваюсь направо. Субару обгоняет. Двенаха перестраивается за ним и тоже уходит вперед. У обоих номера владимирские.
Вот так вот...
Выбравший гармонию
Опыта маловато у некоторых... не приучены ездой на космичах без зеркал головой крутить...
Самосвальщик
QuVAZiz писал(а):

А чего народ на эту *уету ведётся вообще?


Эээ ... страшна! Машина новая, дорогая (правда в Прибалтике из нескольких собрана Very Happy ), люди внутри серьёзныя...
QuVAZiz писал(а):

На*уя тогда вообще все эти ОСАГИ фигаги?


Ну типа очередной налог.
P.S. я с ними тоже встречался и тоже на МКАДе, пытались развести на неплановый ремонт Мерса ML. Пока биту не достал "потерпевшая сторона" не могла поверить что платить не буду.
QuVAZiz
Самосвальщик писал(а):

Ну типа очередной налог.


бред блин :ooo:
Самосвальщик писал(а):

Пока биту не достал "потерпевшая сторона" не могла поверить что платить не буду.


а ты говоришь:
Самосвальщик писал(а):

люди внутри серьёзныя...


Smile Smile Smile
Самосвальщик
QuVAZiz
Smile Smile Smile я ж бизнесом занимался ещё при СССР и эти побирушки меня чем испугают? А многие ведутся. Лохи-с.
Vasa
QuVAZiz писал(а):

бред блин Shocked


Да не бред!!! ))) это ты - умный, типа знаешь что делать...
а есть 25% автомобилистов, для которых это ОСАГО - лишь бумажка, за отсутствие которой мусора дрючат, и которую каждый год нужно покупать вместе с талоном ТО.
Вячеслав11
Rock'n'Rolf писал(а):

soska писал(а):

поставьте зеркало панорамное и не будет никаких проблем..


г@$но блин! уж лучше маленткое девятошное, в нём хоть ничего не искажается


Ни фига не г@$но.... Я себе специально купил, только не выпуклое, а прямое - и ничего не искажает. Конечно мертвые зоны все равно имеются, но я точно знаю где и кручу башкой.
Алексей 123
Rock'n'Rolf писал(а):

soska писал(а):

поставьте зеркало панорамное и не будет никаких проблем..


г@$но блин! уж лучше маленткое девятошное, в нём хоть ничего не искажается



Да, искажается, зато видно все.
Алексей 123
QuVAZiz писал(а):

lexxey99 писал(а):

Автоподставы


А чего народ на эту *уету ведётся вообще? Страховка нэт, голова нэт?

На*уя тогда вообще все эти ОСАГИ фигаги? Ну вот не понимаю я таких людей просто!



+100
Тож не понимаю этого. Ладно цепанул старую шаху рублей на 1000 и сам понимаешь что виноват, можно отдать и разъехаться что бы время не терять, но если авто дорогое и соответственно ущерб заметный то только по ОСАГО. пофиг подстава не подстава.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы