Страница 1 из 1
Nodvel
сначала усилитель руля, штатная сигналка, электропривод и подогрев зеркал потом АБС, новые дверные ручки Приор, парктроник щас вот


Во втором квартале 2008 года АВТОВАЗ начнет серийно оснащать автомобили LADA климатическими системами. Эта опция появится на семействах LADA KALINA и LADA PRIORA.

Для автомобилей LADA KALINA и LADA PRIORA предусмотрены разные модели климатических систем. На LADA KALINA будет устанавливаться оборудование фирмы Panasonic, а для LADA PRIORA предусмотрены климатические системы марок Halla и Panasonic. Автомобили, оснащенные этими опциями, прошли комплекс необходимых испытаний в различных регионах России. В настоящее время АВТОВАЗ и его партнеры завершают подготовку к оснащению автомобилей климатическими системами.
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1.pl?step=view_one_news&bind1=121

насколько я понимаю речь идет не просто о кондере а о полноценном климат контроле который в Логанах, Ланосах и Акцентах не предусмотрен
и все это за рекомендуемые 306448 руб за Приору думаю неплохо если качество не подкачает ,
ждем штатный 2-х DIN МР-3 ресирвер с управлением на руле
вместо отсека для мелочи ОРЕN - ответ акцентовскому кассетнику
Otto Frija
А мышки все извращались, пробуя разные сорта кетчупа, майонеза на кактусе и уговаривая друг друга, что вот теперь-то он уж точно не хуже сыра.
Адвер
Главное, чтобы не начали штатно устанавливать кассетные магнитолы. Как китайцы. (интересно, а в Китае на самом деле не знают, что в мире уже давно существует СД?)
Mad Vaz
в Гаагу он послан.
olg2004
Цитата:

насколько я понимаю речь идет не просто о кондере а о полноценном климат контроле



разница проста. климат контроль - уставка температура в градусах цельсия. отопитель + кондей - уставка тепло/холодно

по качеству поглядим ...
fo[LS]e
Адвер писал(а):

Главное, чтобы не начали штатно устанавливать кассетные магнитолы. Как китайцы. (интересно, а в Китае на самом деле не знают, что в мире уже давно существует СД?)


нет. там просто они запрещены из-за того, что действуют как антирадар. Smile
из размышлений о дисках на лобовом стекле у газонов и зилков.
Роман-НН
ЭТО уже РЕНО - АвтоВАЗ Very Happy
http://auto.mail.ru/text.html?id=25441

Цитата:
Свершилось! Французская компания Renault официально стала обладателем блокирующего пакета акций (25% + одна акция) Волжского автозавода. Сумма сделки составляет ровно $1 млрд, которые поступят на счет уже сегодня.

Помимо продажи блокирующего пакета акций ?АвтоВАЗ? и Renault подписали договор о стратегическом партнерстве ? в будущем компании будут выпускать автомобили и помогать друг другу в разработке новых моделей машин.

Конец цитаты.
fo[LS]e
Роман-ННбаян уже
Роман-НН
fo[LS]e писал(а):

Роман-ННбаян уже


ну и ладно, все равно меня это радует, хоть и не на ВАЗе езжу, но за державу приятно.... Может повыгоняют нафиг эти многочисленные поколения бракоделов снизу и взяточников-откатчиков сверху...
fo[LS]e
тоже на ето надеюсь
Лежандр
Ну и зачем это все? Вместо чтоб обеспечить народ простыми, надежными и ДЕШЕВЫМИ машинами, навешивают хз чего и цены задирают. Не был ВАЗ иномаркой и никогда не будет!
rezident
Контроли кондиционеры мне это все нафиг . Пускай нормальные коробки научаться делать блин.
FYM
Для меня вопрос уже решился... не в пользу Лады. Confused
Выбравший гармонию
Да пошло оно... сцуки - столько из-за них переплачиваем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы