Страница 1 из 1
Vitaly_98
Позвонил в страховую с утра, договорился с агентом, они только рады Smile Оделся, подошел к двери - и на тебе!!! Замок заклинило Smile - из квартиры не выйти. сижу сейчас и репу чешу, отца с работы жду. Вот и думаю - а не знак ли свыше это? :-D
Sherhand
нада дверцу ломиком, ломиком Smile
alexandro70
Vitaly_98
а чо отца ждать если ты открыть не можешь?он что откроет?
если заклинило и замок врезной звони 01,
они переведут на платную службу спасения.
те хоть двери оставляют целыми :cool:
Vitaly_98
alexandro70 писал(а):

а чо отца ждать если ты открыть не можешь?он что откроет?


Он откроет, он что хочешь откроет Smile
А если не откроет, то
alexandro70 писал(а):

платную службу спасения.
те хоть двери оставляют целыми


8-)
RFT
А пока ждешь - налей во все возможные щели смазки. Если есть - WD40(идеальный вариант) или на крайняк хоть подсолнечного масла. Почти всегда помогает.
FYM
Vitaly_98 писал(а):

...Вот и думаю - а не знак ли свыше это? :-D


Ну конечно!
Авто продать, права потерять, деньги за авто пропить!!! Laughing
rover
Врезной замок на металлической двери легко вскрыть изнутри квартиры, если конечно обшивка не прибита насмерть.
alexandro70
rover писал(а):

конечно обшивка не прибита насмерть


ну отодрал ты обшивку и чо? :ooo: насколько понимаю замок крепится с торца двери.
8-) 8-)
LEVICH
ну не знаю,я на днях продлевал ОСАГО,нехороший человек,никаких знаков,усё бэз проблэм!!!
Storm
стоит задумацо Smile
ЕвгеничЪ
ну где афтар? иль с голодухи бессилен писать?
ZaSKaR
Vitaly_98 писал(а):

Вот и думаю - а не знак ли свыше это?


Ещё какой! Sad Несколько лет тому назад с утра,зимой,после лёгко снежка и мороза,с отцом собирались по делам на авто,но водительская дверь замёрзла (помыли за день до этого немного) ,причём хорошо так,минут пять возился,дёргал,сигой пикал,ну вобщем открылась,поехали,а вечером авто угнали! Sad
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:34), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Подсолнечное масло не густеет - оно засыхает,и превращается в порошок!
FilmFilmFilm
спермой смаж :-D
ZaSKaR
Вазелином правильнее! :-D
Vitaly_98
ЕвгеничЪ писал(а):

ну где афтар? иль с голодухи бессилен писать?


Тут я! Замок открыли, ОСАГу сделал, так что усё нормально Very Happy
Sherhand
Vitaly_98
так что с замком то было ???
rover
alexandro70 писал(а):

rover писал(а):

конечно обшивка не прибита насмерть


ну отодрал ты обшивку и чо? :ooo: насколько понимаю замок крепится с торца двери.
8-) 8-)


А разбирается он снутри 8-)
rover
Sherhand писал(а):

Vitaly_98
так что с замком то было ???


Обгонная личинка заклинила Smile Пришлось искать, кто с тросом подвернется, с толкача зав... в смысле открылась, было выпито N-ое количество пива со страховым агенткой, которая завелась с полоборота и проведен приятный вечер среди полисов прямо на полу. Тоже романтика, блин Smile
VLV
Vitaly_98
чую ты вылез из квартиры как на аватаре-))))
Vitaly_98
:-D
С замком - там одна пружинка слетела, ключом замок открывался, а изнутри - фиг. Разобрали, сделали. Smile
rover писал(а):

Обгонная личинка заклинила Пришлось искать, кто с тросом подвернется, с толкача зав... в смысле открылась, было выпито N-ое количество пива со страховым агенткой, которая завелась с полоборота и проведен приятный вечер среди полисов прямо на полу. Тоже романтика, блин


Smile Почти так и было, только еб*ся я с новым компом, который собирал аж почти всё воскресенье Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы