Страница 1 из 3
win32
Здравствуйте. Нужен совет. Появилась возможность подключится к выделенной линии. Вот что предлагают . Абонентская плата 800 руб. траффик неограничен, скорость до 3 Мбит/сек
И ещё Абонетская 350 руб , включено инет траффика 400 мб. за превышение 2,6 руб за МБ. незнаю что выбрать.
Подскажите что эта за скорость до 3 Мбит/сек? Можно ли при такой скорости смотреть тв. или слушать радио. ?
Sherhand
можно и тв смотреть и радио слушать Very Happy
rg-45
Sherhand писал(а):

можно и тв смотреть и радио слушать

темболее когда безлимитка.
win32 писал(а):

скорость до 3 Мбит/сек

только нежди что реально такая получится для тырнета.в месной сети может быть и выше.
Vitaly_98
win32
Я на 400 КБит/с прямые трансляции смотрел почти без тормозов...
Сейчас 2 МБит/с безлимитка - красота, ее вполне достаточно.
win32 писал(а):

И ещё Абонетская 350 руб , включено инет траффика 400 мб. за превышение 2,6 руб за МБ. незнаю что выбрать.
Подскажите что эта за скорость до 3 Мбит/сек? Можно ли при такой скорости смотреть тв. или слушать радио. ?


Если надо смотреть телек и слушать радио - однозначно надо безлимитку, так как 1 час трансляции в инете - около 200-300 МБ.
Юни NezZzco
безлимит рулит
win32
Спасибо за советы. А вот ещё интересует сколько по времени при такой скорости скачать допустим видео в 3 ГБ?
Интересно знать если превести 3 Мбит/сек. на Мб/ сек? сколько будет? Метров в секунду?
Milordk
у меня СТРИМ - 4мегабита... выше крыши! (за 640р/безлимит)
komatoz
плин, везунчики Sad
RFT
Было у меня 3,5Мбит(640р) - скорость скачки 400 с копейками килобайт в секунду.
Стало 8,5мбит(660р) = 1,2мегабайта в секунду.
Для серфинга разница уже не ощутима, а вот для скачки конечно поприятней стало.

Соответственно, 3мбит - чуть меньше 400 килобайт в сек. 3гига - примерно 2,5-3 часа(это если сервер отдает с такой скоростью). На 3 слушать радио - легко на самом лучшем качестве. Смотреть ТВ приемлимо, изредка возможны глюки.
Хотя смотря какое ТВ - если от провайдера, то там скорость учитывается как в локалке, и глюков быть не должно.
Бери анлим по любому. 400мег трафика уходит за сутки легко (обычно больше), это не считая локальных ресурсов. Но правда я весь день в инете, работа такая.
Жек
анлим рулит.
Furaha
Даже низкоскоростной.
Glukon
+1, анлим даже 64 кбита лучше чем гиг траффика.
AlexYur555
Vitaly_98
Кинь ссылку, где смотрел прямые...
Санёг
win32 писал(а):

Спасибо за советы. А вот ещё интересует сколько по времени при такой скорости скачать допустим видео в 3 ГБ?
Интересно знать если превести 3 Мбит/сек. на Мб/ сек? сколько будет? Метров в секунду?

грубо дели на 8 минус служебная информация килобайт 300+ должно быть..
Anhel
http://www.hot.ee/vp/speed2.htm

komatoz писал(а):

плин, везунчики


диалап? ??
Vlad B
В бите - 8 байт, вот твои 3000кбит/сек=375кбайт/cек.
ZaSKaR
Наоборот в байте 8 бит!
Алексей 123
Glukon писал(а):

+1, анлим даже 64 кбита лучше чем гиг траффика.



Что толку с такого анлима? На такой скорости только по сайтам пооооолзать и почтой пользоваться. Ентож скорость диалапа, нафиг он нужен. А с гигом трафика и с нормальной скоростью можно делать то же самое, только с комфортом + покачь мона.
Алексей 123
RFT писал(а):

Бери анлим по любому. 400мег трафика уходит за сутки легко (обычно больше)



Я в 500 МБ в месяц вписываюсь, хотя в тырнете ежедневно + кой чего скачиваю. Хотя если бы мне предложили бы анлим 3 МБ за 800 рэ, выбрал бы ессно анлим. Но у нас за 2 МБ запрашивают 2100, поэтому сижу на тарифе по трафику.
А сейчас переехал в новый дом и вообще сотовый юзаю со скоростью 200 Кб/сек.
Алексей 123 писал(а):

А сейчас переехал в новый дом и вообще сотовый юзаю со скоростью 200 Кб/сек.


Псков - реальный современный город! :cool:
В Москве у МТС по GPRS свыше 2-3 кбайт/сек не получишь. Sad
QuVAZiz
Я в современных технологиях и ценах не разочарован.
Смущает только одно, когда можно будет осуществить то, что у меня в подписи, но только также дёшево, надёжно и практично Mad
QuVAZiz писал(а):

когда можно будет осуществить то, что у меня в подписи


Для 3G-сетей в нашей Раше нету частотных диапазонов. Не-етт-у-у-у! :ooo:
QuVAZiz
KarapuZ
вот и плохо, что нету!
ядерная держава ёпт!
Alexandr-12rus
А я через Мобилко лазяю Smile
АДСЛ обманывают ппц...Оптика есть, но там траф 2,90 за метр. Подключился к МЕГАФОНУ, врубил там безлимит за 500 руб. EDGE руллит) до 40 кб/с скорость скачивания) Мне достаточно) В принципе скорость соединения около 320 кб/с, что очень даже ни чего)
QuVAZiz писал(а):

вот и плохо, что нету!


Наследие СССР-эра. У нас даже ФМ (ЧМ) -диапазон "влазит" в разрыв телевизионного вещания. Тогда мы были - сами себе на уме. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы