Страница 1 из 1
Anhel
я вот посчитал: снять - 4, поставить - 7 . итого 11 тыр.
но не мотаешься.
поеду сам все равнож стоять не буду, дам денег.
где-то читал что при постановке в салоне забыли талон ТО. если забудут, так это еще 3. Surprised
или все-таки в основном сами делаете?
Выбравший гармонию
Я ф салоне в 2004 ставил... у них тама гаец был прикрепленный - он мне и номера привез, и ТО...
QuVAZiz
Тоже всё в салоне делал.
Конечно, переплата какая-то идёт, но мне нафиг не надо самому мотаться, всё оформлять самому, нервы трепать, проще переплатить и всё быстренько получить в готовом виде:)

Rusofil писал(а):

у них тама таец прикрепленный


гаец - Таец? я правильно тебя понял? ЖЕСТЬ! Smile
Anhel
так, а они едут на моих машинах, или пешком? или машины не нужны?
ДениS
Я сам ставил.
Выбравший гармонию
QuVAZiz, уже поправил. Именно гаец... бапки ему - он фсе привозит.
QuVAZiz
Anhel писал(а):

так, а они едут на моих машинах, или пешком? или машины не нужны?


судя по скорости, они никуда не ездят, всё ужо приготовлено (зарезервировано) заранее. платишь бабки за машину, за оформление и всё.
Выбравший гармонию
Anhel, какие твои машины.. они на подъемнике антикорятся/в боксе сигнализация ставицца... гаец сам в МРЭО едет и фсе оформляет...

Хотя как у вас в Московии - ХЗ... ибо другая планета...
Sanekks
Недавно узнавал: в салоне регистрация и ТО стоят 9.000 (6 - рег. и 3 -ТО).
ТО в салоне выдавать не обязаны... можешь тачку забрать и сам сделать... но нафиг этот гемор нужен - заплатил 9тр и уехал из салона....
shubin81
мне 11 за все (номера+ТО) предъявили. пока думаю...как настроение будет. слыхал я новую ино гдето в области оформлять надо - в Дмитрове чтоли...
poliman
Anhel писал(а):

снять - 4


Shocked
счас 4ку снимаю с учота - не более 500р 8-)
soska
shubin81 писал(а):

мне 11 за все (номера+ТО) предъявили. пока думаю


афигеть вы буржуи.. 2500 поставить на учет + 2000 то
Anhel
shubin81 писал(а):

мне 11 за все (номера+ТО) предъявили. пока думаю...как настроение будет. слыхал я новую ино гдето в области оформлять надо - в Дмитрове чтоли...


да, как-то круто. может на новую ино дороже?
кстати: я могу наверное перед продажей налог не платить? а то он пришел как раз)))
shubin81
Anhel писал(а):


кстати: я могу наверное перед продажей налог не платить? а то он пришел как раз)))



этт врядли...налог то тебе пришел...за весь предыдущий год.
shubin81
soska писал(а):

афигеть вы буржуи.. 2500 поставить на учет + 2000 то



да это в салоне кашеварят. типо как сига, музон за двойную цену - и здесь также - многим хочется забрать и уехать, причем платят любые деньги
Выбравший гармонию
Гы... знакомый в Московии мондей снимал-ставил на учет... заплатил тридцатку... приехал в афуе от запросов "мАсквичей" Его слова - "деньги, блин, скоро жопой жрать будут"...
shubin81
Rusofil писал(а):

Гы... знакомый в Московии мондей снимал-ставил на учет... заплатил тридцатку... приехал в афуе от запросов "мАсквичей" Его слова - "деньги, блин, скоро жопой жрать будут"...



да у нас понятия такие..и запросы будь здаров. хотя тридцатка - чего то его преобули походу. действительно дорого...
Выбравший гармонию
Не, смари - его сестра выиграла в лотерею мондей. А у нее уже есть жЫп. Так он чтобы уехать из Москвы ставил на учет там же и снимал. Потом в Самаре ставил... И Московские страхоффки - постаноффки вылезли в тридцатку... ХЗ - щас какие-то изменения, типо низзя непостановленную машину выгонять из города... я уже не помню... Но про тридцатку - факт...
wasd
Sanekks писал(а):

ТО в салоне выдавать не обязаны...


У нас при покупки ТО сразу в салоне ставили первое на 3 года.
GenarёkK
Да ну нафиг!!!
Снимал машину с учета в ЮВАО,ул.перерва.заплатил 50р.и 1.5часа времени.
Если конечно миллионеры,то можно и по 10к.отваливать.
А уж ТО на новую машину покупать,тем более на ино,ваще Жесть!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы