Страница 7 из 9
mofo
так я не поставил ещё низкий профиль%)) хотя скора поставлю%) полицейских и ямы проезжаю на 15км/ч, и делаю это сугубо из удобства личного. а никак не из за страха за колесеко%) уверен что на 50ом профиле буду на такой же скорости их проезжать
Aare$tas
Парни не отом говорим... хорош!
Разговороми мы не чего не докажем,.. у каждого должно быть свое мнение, свой выбор! НЕ надо навязывать другому свое!!!
Россия от того и не счасная... то, что мы тут "!сидим"... и готовы "глотки" друг-другу "перегрызть", вместо того, чтоб объединить усилия и поднимать страну!!!!
Johann Halter
Цитата:

А про ступичные подшипники вам напомнить заодно, при ненормированных вылетах? Хотя для вас это конечно же всё туфта придуманная специально...

голову включая, при увеличение ширины диска уменьшение вылета не ведет к изменению нагрузок..

Цитата:

Ну так ясно, что если уж поставил то по любому будет нормально, как другое-то потом заявлять.

если действительно нормально - зачем кривить душой?

Цитата:

Шинам вашим, заодно с дисками.

зв 40 тыкм по мск и области шины в порядке , один диск надо катать.. за 2 года нормально, но яма там была песдец какая....... я думал у меня амморт из капота вылетит... Sad

Цитата:

Для низкого профиля достаточно острой кромки асфальта или выреза в нём же не особо большой высоты.

ровно как и для 60 профиля... друг на мазде на 15 менял диск и резину из за выреза.. хотя профильтам совсем не низкий... яж говорю как повезет... на тазах 13" ни разу мятые не видел? а я вот видел... чтож теперь на гусеницы переходить?


Цитата:

ну а почему тогда огромное количество очень дорогих машин с толстосумами катаются на таких профилях, и не особо заморачиваются на объезд ямок и неровностей? вон на МКАДе едешь за каким нить ауди а8, так она летит сугубо по всем железным стыкам в колее, где они наиболее опасны, в то время как я сам, на своём 70ом профиле стараюсь принять правее или левее чтобы не так било. что то я не думаю что эти люди каждые два три месяца меняют шины и диски, эти люди умеют считать деньги. сугубо моё мнение таково: просто сложился такой миф, инициаторами которого стали злые консерваторы Confused

не консерваторы, а жлобье жмущее денег на нормальную резину... в силу того что давление выше в колее и профиль ниже - более интенсивно изнашивается подвеска, но считаю что морочится чтобы ее менять не на 120 а на 100 тыкм - туфта, все равно менять по любому..
Димoн
mofo писал(а):

ну а почему тогда огромное количество очень дорогих машин с толстосумами катаются на таких профилях, и не особо заморачиваются на объезд ямок и неровностей?



Нравится видимо, только во дворе уже каталась одна пятёрка с докаткой заместо крутейшего колеса R19 на 35 профиле, когда колёса балансировал приехал Форестер на 40-м профиле и выяснилось что у него диск треснул нафиг, а так всё в порядке конечно... Ниже 50 профиля для наших колдобин - тупость полная.
Johann Halter
любезный Димон, тупость не тупость, но пойми ты наконец, ямы не нормированне у нас... то есть можно и 14 расколоть при желании... если люди готовы платить больше за ремонт и резину на 19 колеса - это их право в конце концов... под это дело можно подвести и вот что:

- купившие 42" плазму - тупые, тк в 10 раз дешевле можно купить телек ЛГ.
- купившие дом дорогой - лохи тк рядом с колхозниками можно избу купить дешевле.
- купившие часы даже за 1000 баксов - илиоты тк есть реплики по 1000 рублей...
- список можно продолжать до бесконечности.

я например могу сказать - люди купившие ваз - идиоты, тк машина дорогая убогая не едет не тормозит и вооще...
Димoн
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это их право в конце концов...



Я согласен что это их право, но обеспечивать себя лишним гемором не очень умно. Ладно ещё если с завода стоит такое на каком-нить БМВ, а так... Confused
Johann Halter
Димoн писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это их право в конце концов...



Я согласен что это их право, но обеспечивать себя лишним гемором не очень умно. Ладно ещё если с завода стоит такое на каком-нить БМВ, а так... Confused



слушай, вот ты упертый... я езжу на низком профиле и у МЕНЯ НЕТ ГИМОРА с этим, ты же пытаешья меня всетаки уверить в том что гемор есть.... нелогично както..

на БМВ в базе идут убогие 16" колесики. за 17-18-19 надо доплачивать ок штуки баксов
Димoн
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я езжу на низком профиле и у МЕНЯ НЕТ ГИМОРА с этим,



Да ты ж в жизни не признаешь этого, даже если он есть. Smile
Проехали.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на БМВ в базе идут убогие 16" колесики.



Смотря на каком.
Johann Halter
Цитата:

Да ты ж в жизни не признаешь этого, даже если он есть.

эт почему???? единственный гемор за двагода - катать один диск ибо попал в ЯМИЩУ песдец какую... это по твоему гемор?

Цитата:

Смотря на каком.

3ер и 5ер..
Злой Вова
Ездил на 235/45/R17, но на Бумере. Нормально Smile
mofo
235/45 профиль даже выше чем 195/50
Johann Halter
у нас ниссан стоит около офиса.. теана... я не знаю какая точно резина но 20" минимум и профиль 2 см максимум.... Confused я конечно люблю большие колеса но это уже имхо вообще.... того.... хотя смотрица конечно - бомба... 8-)
Димoн
Иван_aka_Gaiver писал(а):

3ер и 5ер.



Угу и какие там 16 на 540 и 550 к примеру в базе?
Хотя какая нафиг разница... :-D

Иван_aka_Gaiver писал(а):

профиль 2 см максимум....



Сегодня видет такую чудо 12, поржал в очередной раз. Smile
ДениS
Ездил на 295/35-помоему.. R22, но на Бэхе X5. Смотрится - Wink Ощущения, и состояние дисков после летнего сезона - :ooo:
wraithik
ДениS
295*35 = 103мм
это как 195*50 для тазхика. Так что у тебе не низкие колеса были.
Димoн
ДениS писал(а):

Ездил на 295/35-помоему.. R22, но на Бэхе X5. Смотрится -



Отлично там смотрятся заводские колёса R20 275/40 спереди и 315/35 сзади. Wink
Johann Halter
Димoн писал(а):

ДениS писал(а):

Ездил на 295/35-помоему.. R22, но на Бэхе X5. Смотрится -



Отлично там смотрятся заводские колёса R20 275/40 спереди и 315/35 сзади. Wink



угу.. особенно 315 задние каточки... эхххх.... 8-)
ДениS
Димoн писал(а):

315/35



Это 4.8 Very Happy А я на 4.6 катался.
Johann Halter
да пофиг.. можно и на 3 литра внедрить.. :cool:
ДениS
Ну можно-то можно, а нужно? Smile
Johann Halter
ДениS писал(а):

Ну можно-то можно, а нужно? Smile



почему бы и нет? едет оно все равно нормально.
Andrik061
интересно а 225\35 17 влезет на таз? Surprised
по калькулятору получаеться что на 1 см ниже чем 205\40 но на 2см шире -соответсвенно!
Aare$tas
я думаю влезет... с праставками, вырезается в арках лишний метал... и все...
только смысл???в этом?
wraithik
Andrik061
Арки распилишь - влезет. Но цеплять за лонжерон будет при повроте. Но танк будет зачетный Smile
Dexter216
Зачотная тема!

luch
Димoн
Andrik061
Иван_aka_Gaiver
Aare$tas


Спасибо парни поржал от души! Smile

Не ссорьтесь, каждый кулик свое болото хвалит...
Сам езжу зимой на стоке, летом - 185/65/14. По ощущениям - летом тупей разгон, но мелкие неровности не так заметны. По поводу управляемости - не помню, вот послезавтра поставлю литье, посмотрим.
Сам лично меньше 90 мм резину ставить не буду ни в жисть ни за какие понты, тока если в Дойчлянд не перееду :grin:
Да и по-моему, ОЧЕНЬ низкий профиль не так уж и красиво смотрится. Эти Шнивы на фотках - полное убожество :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы