Страница 1 из 1
Андрей 58
Предлагают аппарат ВАЗ 21104, фотки здесь http://www.prime-penza.ru/21104/ Хотят примерно 220. Хотелось бы знать ваши мнения. Дорого или нет. Живу в Пензе. Заранее благодарен.
ZaSKaR
И чо? По фоткам разве реально цену вычислить? Confused Пробег? Год выпуска и тд. в "студию"!
AlexYur555
Там над фотками есть некоторая инфа по машине.
Андрей 58
Да верно, над фотками есть инфа по машине. Но все же добавлю. Машина 21104, 06г/в куплена в мае, один хозяин, пробег 24000, музыка, диски. Продается в связи с покупкой новой иномарки. Машина без проблем, интересует цена адекватная или нет для этого года.
AlexYur555
http://cars.auto.ru/ - сравни со средними ценами на этот год, и сделай выбор. Плюс если уверен в машине, т.е. от знакомых или родственников, то помемы бы и нет.
#МиХа#
панель старая(( беееее Confused
eugene-vaz
как мне кажется дороговато.если с ней все ок,то 200цена ей.
Андрей 58
#МиХа#
Да, как раз старая панель и напрягает
AlexYur555
Да цены прикинул, вроде для нашего города не сказать, что дорого. У нас на базаре за 06г где то 230-240 просят. Но базар есть базар.
eugene-vaz
Для Москвы конечно дороговато.

Сегодня опять с хозяином разговаривал, так он уже хочет по базарной цене. Но лично для меня 220 край, далее она мне не интересна. Хотя он обещал все же подумать.
Toliasik
200номрально.Если идти продавцу на встречу, что б не соскочил(если машина хорошая) тогда на 210 настаивать.У вас цены выше наших.
Андрей 58
С 210 точно соскочит, я настаиваю на 220. Думаю для нашего мутного рынка цена нормальная.
Андрей 58
Все, ушла эта машинка от меня за 230. Вот такой у нас рынок в Пензе. Тема к удалению.
Айдар Уфа
Раз у вас такой рынок в Пензе - то нефиг спрашивать у остального мира.
К нам приезжай - вся округа у нас берет б/у машины. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы