Страница 1 из 1
Алексей Тульский
Добрый день. Проблема такая - при езде по городу очень часто включается вентлятор охлаждения. На торпеде показывает темпиратуру 110- 120 град. (стрелка становится вровень с красной зоной) Термостат у меня полностью исправный. Посоветуйте в чем причина.
biarmy
Проверь герметичность системы. Смотри ещёь здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174242
Алексей Тульский
Тосол не уходит....
-=Worm=-
Алексей Тульский писал(а):

очень часто включается вентлятор охлаждения.


Радиатор не забит?
Алексей Тульский писал(а):

Термостат у меня полностью исправный.


Как проверял?
Сергей 22
В термостате точно уверен? радиатор горячий?
Boriskin
да там уже превед, если
Цитата:

110- 120


термос
прокладка
радиатор
Boriskin
вентиль на скольких включается?
бк есть?
Лёликанаболик
Алексей Тульский писал(а):

Добрый день. Проблема такая - при езде по городу очень часто включается вентлятор охлаждения. На торпеде показывает темпиратуру 110- 120 град. (стрелка становится вровень с красной зоной) Термостат у меня полностью исправный. Посоветуйте в чем причина


Может завоздушена система,похоже что нет циркуляции охл.жидкости,а вообще срочно устрани причину,по таму как нагревать её до 120 енто чревато неприятностями,кстати говоря у меня проблема не давно была:тоже стала греться,оказался патрубок печки лопнул,прямо тот что от термостата идёт на радиатор печки,заменил и усё в норме.
Лёликанаболик
Алексей Тульский
Прогрей движок,и сними с дросельного узла патрубок,тот что ближе к салону,может воздух в системе.Короче скорее что нет циркуляции охл.жидкости-ИМХО. :ooo:
PlayDen
А не по городу какая температура? Ну скажем на пятой передаче, при скорости 100 км/ч и 0 градусов за бортом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы