Страница 1 из 12
tolik2109
Вообщем так..
Мой основной ник бессрочно забанен двумя модераторами
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=31146
Вообщем с Вади-то спроса нет, он блаженно неведает то, что творит..
А вот теперь расскажу вам что сделали ранетка/xpert.
Сразу оговорюсь, что кто именно из них это сделал не знаю, но вполне возможно, что оба в этом приняли активное участие.
Предистория:
Конфликт с ранеткой начался из-за того, что данный человек не может вопринимать чужие мнения в принципе и к сожалению при этом владеет ?красной кнопкой?. + сыграло большую роль, что я активно высказывался против его модераторства.
С xpertом же конфликт возник когда я его уличил в наглом нарушении правил форума и открыто обвинил в этом. Кто не помнит была тут тема эксперта где он просил форумчан голосовать за его проект. Мало того что это просто не честно, так и напрямую противоречит правилам форума (пункт 2.3.3) Естественно эксперт мне это запомнил, в чем потом сам и признался.
Сама история:
Так как от меня возникало слишком много проблемм, то от меня решили избавиться раз и навсегда. Просто давать предупреждения малоэффективно, да и еще надо найти за что, а я повода старался не давать. Единственный выход был забанить меня как клонатора.
Как это было сделано: еще во времена моего первого бессрочного бана ранеткой, эксперт заблокировал всю сеть моего провайдера, так что заходить на форум я мог только через анонимайзер (программа которая менят айпи-адрес на другой ). После того как модераторы одумались и общим решением сняли бан наложенный ранеткой (отдельное спасибо Paravozу, хотя он наверное зря для себя влез в это болото), я попросил эксперта разбанить и мой айпи, что бы я мог как нормальный человек заходить на форум, но получил отказ (!!!). тогда то я еще не понимал почему он не захотел этого сделать, все выяснилось только сейчас: эксперту нельзя было допустить того что бы у меня был оригинальный айпи, под которым кроме меня никто бы не мог зайти.
Поэтому меня заставили заходить через общедоступный анонимайзер. Дальнейшее было делом техники: эксперт/ранетка нарегили клонов, которые намекали на меня автарами, никами и тому подобными и зашли через тот же анонимайзер и НАЧАЛИ ГАДИТЬ НА ФОРУМЕ. Естественно что IP-адрес совпадает с моим.. После этого меня спокойно забанили как клонатора.
Вот такие дела творятся на форуме.
Кстати как говорил в свое время пантифик, модераторы сами делали клонов и спамеров (типа истории с нулями), что бы им дали право бессрочного бана. Теперь я в это верю.

ТАК ВОТ ТЕМ КТО ЭТО СДЕЛАЛ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ПОДЛЫЕ И МЕРЗКИЕ ЛЮДИШКИ И КАК ИЗВЕСТНО ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ТОЛЬКО ОБЫЧНО ЭТО БЫВАЕТ В БОЛЬШЕМ РАЗМЕРЕ, КОГДА-НИБУДЬ ВАС ТАКЖЕ ПОДСТАВЯТ..


PS Камрады посмотрите, что сделали с Polimanом и помните что такое может случится с каждым. Не дайте этому заглохнуть..
rover
Цитата:

эксперту нельзя было допустить того что бы у меня был оригинальный айпи, под которым кроме меня никто бы не мог зайти.


Вопрос - почему по твоему мнению это надо было ему? Ну не из блажа же?
tolik2109
rover писал(а):

Ну не из блажа же?


я ниже объяснил, что это надо было что бы у них была возможность работать под моим айпи.
Вадя™
tolik2109 писал(а):

И КАК ИЗВЕСТНО ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ТОЛЬКО ОБЫЧНО ЭТО БЫВАЕТ В БОЛЬШЕМ РАЗМЕРЕ, КОГДА-НИБУДЬ ВАС ТАКЖЕ ПОДСТАВЯТ.


эт ты хорошо сказал..
помни об этом всегда
AlexYur555
Это ты сам придумал? Больше обвинить некого просто...
tolik2109
AlexYur555 писал(а):

Это ты сам придумал?


у тебя есть основания мне не верить?

Вадя? писал(а):

эт ты хорошо сказал..

помни об этом всегда


я то помню, и всегда спрашиваю вначале с себя, но тут не во мне дело..
Xpert
tolik2109
У вас ровно 24 часа на ваше словесное блудство, после чего и этот аккаунт будет забанен.

tolik2109 писал(а):

С xpertом же конфликт возник когда я его уличил в наглом нарушении правил форума и открыто обвинил в этом. Кто не помнит была тут тема эксперта где он просил форумчан голосовать за его проект. Мало того что это просто не честно, так и напрямую противоречит правилам форума (пункт 2.3.3) Естественно эксперт мне это запомнил, в чем потом сам и признался.


Правила форума почитайте, уважаемый. При согласовании с администрацией можно размещать ссылки.

tolik2109 писал(а):

Как это было сделано: еще во времена моего первого бессрочного бана ранеткой, эксперт заблокировал всю сеть моего провайдера, так что заходить на форум я мог только через анонимайзер (программа которая менят айпи-адрес на другой ). После того как модераторы одумались и общим решением сняли бан наложенный ранеткой (отдельное спасибо Paravozу, хотя он наверное зря для себя влез в это болото), я попросил эксперта разбанить и мой айпи, что бы я мог как нормальный человек заходить на форум, но получил отказ (!!!). тогда то я еще не понимал почему он не захотел этого сделать, все выяснилось только сейчас: эксперту нельзя было допустить того что бы у меня был оригинальный айпи, под которым кроме меня никто бы не мог зайти.


Сеть была заблокирована гораздо позже.

tolik2109 писал(а):

Дальнейшее было делом техники: эксперт/ранетка нарегили клонов, которые намекали на меня автарами, никами и тому подобными и зашли через тот же анонимайзер и НАЧАЛИ ГАДИТЬ НА ФОРУМЕ.


С точки зрения техники все делается гораздо проще, намного, даже регистрировать никого не надо. Но вы от техники видимо далеки, поэтому только вам такой бред кажется правдоподобным.

tolik2109 писал(а):

Камрады посмотрите, что сделали с Polimanом и помните что такое может случится с каждым


А что, можно безнаказанно нарушать правила форума? Бан на 3 дня - не такое уж суровое средство.
rover
Цитата:

А что, можно безнаказанно нарушать правила форума? Бан на 3 дня - не такое уж суровое средство.


Три дня, точно? А то он там горюет, что пожизненно... Пойду обрадую...
Дмитрий С-Пб
tolik2109
Оч печальная история! И, глянь, ни кто не торопится прокоментировать твоё сообщение (а вдруг забанят??? :ooo: ...)
Но вообще то не очень верится в такое злостное преследование тебя конкретно (и потенциально любого участника форума). Мож тут какая то ошибка, или кто то не правильно тебя понял?.. Надо тут разобратцо. И Выше указанные тобой модеры должны ИМХО высказать своё мнение, чтоб не в одни ворота играть...
Ну а потом в Страссбургский суд Confused ...
rover
Цитата:

счас
Rover (21:48:34 2/03/200
Чего испугался, тебе на три дня срок сменили
oleg'ka (21:48:43 2/03/200
меня не ето пугает
Rover (21:48:49 2/03/200
А чего?
oleg'ka (21:48:51 2/03/200
а точто каматоз дал бессрочку



Вот это разьясните мне, если не трудно.
Shrek
tolik2109
Фигня. Я тоже xpertу высказывал что недостаточно честно просить голосовать тут за его проект. В достаточно резкой форме. И Ваде тоже высказывал всякие неприятные вещи. Однако никаких банов не последовало, все было воспринято достаточно адекватно. Так что "может что-то в консерватории подправить"?
Xpert
rover писал(а):

Три дня, точно? А то он там горюет, что пожизненно... Пойду обрадую...


Почту надо хоть иногда проверять, всем получившим какое-либо наказание автоматически отсылатается письмо с подробной информацией.
Выбравший гармонию
Толег, такие вещи надо доказывать. Иначе есть риск в приличном обществе получить канделябром.

Лично мне этот стук читать было неприятно. Ну почему меня не банят? Я вот говорю что думаю и жопу никому не лижу...

Будь просто приличным человеком. Если получицца...
rover
Shrek
А что здесь такого???
За девушку, или за свою работу ты куда пойдешь? К друзьям!
И что такого, если просят по человечески? Тем более это полезно, это надо другому человеку. Обьясни мне чисто по человечески, кроме общих правил (придуманных х.з. когда), почему нельзя?
tolik2109
Xpert писал(а):

Правила форума почитайте, уважаемый. При согласовании с администрацией можно размещать ссылки.


ну это вопрогс морали, почему одному можно, а другому нет, но суть в данном случае в другом. Вы уважаемый сами сказали мне в личной переписке, что Вы мне это ЗАПОМНИЛИ. или это неправда?
Xpert писал(а):

Сеть была заблокирована гораздо позже.


вот не надо ляля, айпи был закрыт еще во времена когда paravoz вызвался мне помочь.. уже тогда я лазил через прокси.

Xpert писал(а):

Но вы от техники видимо далеки, поэтому только вам такой бред кажется правдоподобным.


я не знаю какие варианты есть еще, так что если уж, что то утверждаете, то будьте любезны приводить факты, а не заниматься словоблудием.
а бред это или нет, пусть решают форумчане. или это опять противоречит правилам форума?
Xpert писал(а):

А что, можно безнаказанно нарушать правила форума?


а что простите Вы обещали сделать с нарушениями/наказаниями?
Xpert
rover писал(а):

а точто каматоз дал бессрочку


Снимаься будет вручную, если поведение будет соответствующим. Пока только ухудшения видны.
Вадя™
Shrek писал(а):

И Ваде тоже высказывал всякие неприятные вещи


дело не в приятных или неприятных.
есть конструктив, есть деструктив...
а матом, к примеру, я умею уж поверьте, не хуже вашего.
rover
Черт побери, надо собрать просто огрехи Толика, пусть публично извинится, если что-то когда-то делал. Тогда и пусть дают ему айпшник обратно. По-моему правильно, с точки зриния воспитательной политики. Заверить крестиками от форумчан. Если что - уж не взыщи.
А то так далеко зайти можно. Мало-ли прошлого скандала вам?
Не думаю, чтобы модераторы склоку поднимали с клонами, ин даже не платят за работу на сайте... ради чего тогда?

Последний раз редактировалось: rover (02 Марта 2008 22:57), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Smile
имхо бесполезняк - опять регистраций налепит.
если только не нужна посещаемость? 8-)
Дмитрий С-Пб
Пока стряпал сообщение, уже увидел реакцию Very Happy ... Почти удовлетворило 8-) ...
tolik2109
Дмитрий С-Пб писал(а):

Но вообще то не очень верится в такое злостное преследование тебя конкретно (и потенциально любого участника форума


попробуй создать несколько тем против некоторых модераторов, начни отстаивать свои права, и потом тебе во все поверится.
если вести себя принципиально с такими людьми, то с их стороны можно получить, что угодно

а теперь все кто сомневается в моих словах, ответь на такой вопрос: почему все эти клоны (не мои которые обычные, а те которые гадили на форуме) были именно с моего айпи? неужели я не мог всех этих клонов делать с других ip? какой мне смысл было подставлять свой основной ник?
я сейчас могу каждое сообщение пиать с другого айпи.. так объясните почему так?
Xpert
tolik2109 писал(а):

ну это вопрогс морали, почему одному можно, а другому нет


Всем можно при согласовании. К спаму это не относится.

tolik2109 писал(а):

вот не надо ляля, айпи был закрыт


А вы разницу между одним ip и подсетью тоже не в состоянии осознать?

tolik2109 писал(а):

я не знаю какие варианты есть еще, так что если уж, что то утверждаете, то будьте любезны приводить факты


Факт в том что существуют гораздо более быстрые способы, только вот вы сами себя прекрасно дискредитировали гораздо более медленными.

tolik2109 писал(а):

а что простите Вы обещали сделать с нарушениями/наказаниями?


Кажется, разработать более четкую систему сроков. Она готовится и по ней за нарушение тов. poliman наказание гораздо более суровое, чем он получил.
rover
Anhel писал(а):

Smile
имхо бесполезняк - опять регистраций налепит.
если только не нужна посещаемость? 8-)


Хватает и без этого. Мирно нельзя решить конфликт что-ли?
Выбравший гармонию
Да тут с одного айпи полфорума... адсл, дайл ап и т.д.... Чо за мания величия...
Shrek
Вадя? писал(а):


а матом, к примеру, я умею уж поверьте, не хуже вашего.



Тока не надо грязи, я матом не пользуюсь)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы