Страница 1 из 7

Объезжаете ли Вы пробку по обочите?

  • По обочинам не езжу, т. к. это не по-правилам, нехорошо перед другими участниками движения и ухудшает положение.[ 52 ]74%
  • Пробку обязательно надо объехать по обочине, т.к. я самый умный;[ 9 ]12%
  • Зависит от обстоятельств. Если мне очень надо все должны меня пропустить.[ 5 ]7%
  • Затрудняюсь ответить[ 2 ]2%
  • объезажаю по встречке!!![ 2 ]2%
Всего голосов: 70
Andreanich
Кто может объяснить, почему водилы фур в пробках на трассе, не дают объехать их по обочине??
Если их кто-то пытается объехать, то они смещаются на пол корпуса на обочину, тем самым не дают объехать...

Просто не понят смысл их действий, неужели банально просто говнятся, что кто-то может проехать, а они нет, либо фишка в чем-то другом????
Медвед
и правильно делают.
Грёбаный совок, норма жизни насрать на остальных и без мыла в жопу влезть.....Один по обочине, другой по встречке, потом на светофоре/перекрестке начинают обратно лезть, как тараканы. А нормальные люди, вместо того, чтобы хоть медленно, но двигаться, вынуждены стоять из-за этих пидорасов.
zett
Ни разу не видел. Shocked
Могу предположить, что таким образом они столбят место на ночлег. Very Happy
Sherhand
у них справа простто видимость хреновая . мало ли ты перед ним обратно сунешся на дорогу он тя не увидит
..Саныч..
Andreanich писал(а):

Просто не понят смысл их действий, неужели банально просто говнятся, что кто-то может проехать, а они нет, либо фишка в чем-то другом????


Ибо нехер, обгон справа запрещен, езда по обочине 500 рублей
DidJ
Фишка в том, что езда по обочине запрещена раз. Когда сухо те, кто едут по обочине пылят два, когда мокро - обочину разбивают три. И вообще типа один умный едет, а все лохи стоят четыре. Но когда задалбываю пробки кладёшь на все это и едешь по обочине. Потомучто какого фига я должен глотать пыль просто так, лучше уж при этом ехать, кого фига я буду страдать из-за разбитой обочины, когда я её берёг, почему я должен стоять и пускать умного перца, который едет по обочине, чем я глупее, да и машина позволяет :cool: . Но есть те, кому машина не позволяет ехать по обочине, но позволяет её заблокировать и сравнять более-менее всех в этих нелёгких условиях.

Последний раз редактировалось: DidJ (03 Марта 2008 18:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Andreanich
Медвед писал(а):

и правильно делают.


Вопрос не в "правильно" или "не правильно", а в том "ДЛЯ чего они это делают"
zett писал(а):

Могу предположить, что таким образом они столбят место на ночлег.


Это вряд ли Very Happy
АНТИфриз
Медвед писал(а):

Один по обочине, другой по встречке, потом на светофоре/перекрестке начинают обратно лезть, как тараканы.


Это главная причина, т.к. все хитрые в результате задерживают остальных, а многие фуры из Европы или наши, но там часто бывающие. Их реально это бесит после "культурной" Европы.
Lednik
чтобы вытащить горе-мудителя из машины и сделать вот так -


8-)
Andreanich
Lednik писал(а):

чтобы вытащить горе-мудителя из машины и сделать вот так -


Да, кстати, вот эти водилы не боятся получить в щи за такие действия??? Ведь их максимум двое в авто, а легковой может и пятеро оказаться 8-)
DidJ
Andreanich писал(а):

Да, кстати, вот эти водилы не боятся получить в щи за такие действия??? Ведь их максимум двое в авто, а легковой может и пятеро оказаться


Тольку у них есть рация, а в пробке стоит далеко не одна фура, и все они не получают удовольствие от таких умников.

Последний раз редактировалось: DidJ (03 Марта 2008 18:18), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Andreanich
DidJ писал(а):

Тольку у них есть рация, а в пробке стоит далеко не одна фура, а далеко и все они не получают удовольствие от таких умников.


И что, они готовы бросить в пробке свое авто с грузом и бежать на выручку??? :-D
Lednik
Andreanich писал(а):

Да, кстати, вот эти водилы не боятся получить в щи за такие действия???


а ты попробуй, потом нам расскажешь Very Happy
Johann Halter
х*р дальнобой полезет под гелик... зажимают всякую шнягу по тому что "несправделиво" по обочине лезть.. сам езжу, но только если обочина асфальтированная, а так машину жалко... 8-)

и еще. очень опасно под фуру спарва подлезать. он нихрена не видит из будки своей. я так волгой протаранил маз в балашихе.... :-D бампер ему погнул и фару разбил.. отдал 20 долларов. Smile эх где мои 17 лет? 8-) часто вижу подобные аварии...
Vodila
Andreanich писал(а):

И что, они готовы бросить в пробке свое авто с грузом и бежать на выручку??? Very Happy


Легко!
Andreanich
Karzhimant писал(а):

КГ/АМ


:ooo:
АНТИфриз
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и еще. очень опасно под фуру спарва подлезать


Это точно. Правда сейчас у многих камеры, но лучше слева. 8-)
Vodila
Много раз видел как водители фур именно не пускают умников на обочину.Потому как если этот умник вылезет у него справ - он его не видет(раз),даже если он его и продерёт - водитель фуры будет не виноват(обгон справа)(два).Просто время терять из-за таких "умников".
Vodila
И поверь мне.Ибо работаю в логистической компании и общаюсь с водителями фур.
ЗЫ Больше всего в шоке от происходящего на наших дорогах водители из Европы.
На МКАДе ехать по самой крайней правой полосе (считай, обочине) - уже норма жизни.
Johann Halter
KarapuZ писал(а):

На МКАДе ехать по самой крайней правой полосе (считай, обочине) - уже норма жизни.



потому что она реально быстрее едет, тк нет там дураков которые 80 едут как в крайнем левом.. Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

она реально быстрее едет, тк нет там дураков которые 80 едут как в крайнем левом..


Зато бываю дураки, которые просто стоят там - приходится объезжать. :-D теснить фуры в левых рядах. А на трассе они "отрываются" на нас.
DidJ
Если возвращаться к непонятному поведению фур, но не понятно следующее. МКАД. Гололёд. Подъём. Одна фура забуксовала. Вторая объезжает - итог тотже, треться объезжает первых двух безрезультатно и каждая следющая в надежде, что у него -то шины хорошие, не то что у этих лохов перегораживает ряд ещё левее. Потом в потугах одна сложится, другая раскорячится в итоге стоят все. Капитально и долго, разчистить возможносли нет, тягач подгнять тоже - всё же стоят... Вот это совсем не понятно. Лядно ты один едешь, застрянешь - не застрянешь - твои трудности, но всех же заблокирует...
Gregr
KarapuZ писал(а):

На МКАДе ехать по самой крайней правой полосе (считай, обочине) - уже норма жизни.


А потом эти умники выезжают в область на шоссе и так же по обочине,но уже с другой скоростью. На симфиропольке- автомагистрале М2 постоянно таких вижу. Поток едет около 100, а они по обочине 140.. А сколько всяких железок ,и не только, потом валяется вокруг, когда такой умник възжает в стоячий авто, не успевая вырулить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы