Страница 1 из 1
ZaSKaR
Тема копия! Оригинал тут!
olg2004
яб тебе свой впарил

но до птера тащится мама дорогая
Smile
MEPHI_Aahz
GenarёkK
MEPHI_Aahz
за такую цену он нафиг не нужен,с такими галимыми характеристиками.
olg2004
Karzhimant

делл инспирион вроде зашибись...
Lucky_MSK
Ровер рулит)на самом деле говорю.За 28 можно взять 2-х ядерный,2 гига оперативы,видюха отдельная на 256 метров,хард 160 гиг,камера,вай-фай,БТ и моник 15,4
Lucky_MSK
Ровер рулит)на самом деле говорю.За 28 можно взять 2-х ядерный,2 гига оперативы,видюха отдельная на 256 метров,хард 160 гиг,камера,вай-фай,БТ и моник 15,4
GenarёkK
Ровер не рулит ни разу)))
Вот асус улет!
х55s
(Core 2 Duo T7500 2,2Ghz/15,4"/ 2048Mb/160Gb/GF9500M GS)
ZaSKaR
GenarёkK писал(а):

х55s


Нету нигде его в продаже!
Lucky_MSK
GenarёkK писал(а):

Ровер не рулит ни разу)))


А ты его в руках держал?я вот с ровера сижу ща через вафлю и гамаю в NFS ProStreet на макс.требованиях.Так что не надо засерать российского производителя.Комплектующие одни,а переплата только за бренд.
2 Karzhimant
Price.sunrise.ru (и это не реклама).хотя бы переплачивать поменьше....(не бань сразу,плиз)
olg2004
че то тут спор какойто начался нездоровый

смареть надо какой чипсет в ноуте частота шины и проц, у ни какова видюха

шина не менее 800, память ддр2 667 - кстати спокойно 4 гига (две плаки по 2), видюха не менее 256 ...

кстати нащет пней только серия Т7ххх, винты sata 150 или лучше 300,

видюха у меня АТI X1600
ZaSKaR
Lucky_MSK писал(а):

Price.sunrise.ru (и это не реклама).хотя бы переплачивать поменьше....(не бань сразу,плиз)


Через инет не катит покупать - выбираю из того,что есть в реально существующих Питерских магазинах!
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:35), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Цитата:

вот на хрена в ноуте два ядра?



а нахрена вообще два ядра?

в ноуте для снижения электропотребления ...
Lucky_MSK
в зависимости от того,что на этом ноуте делается...я программист и дизайнер,мне надо)
Райз-не интернет магазин.это просто их прайс.Просто там цены реально ниже.Можно комп собрать крутой за 15 тысяч.Чисто блок конечно.

spb.sunrise.ru

г. Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, дом 19-21, ЦБиТ "Квартал".

Держи адресок)Они по всей России
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:35), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
DNKDNK писал(а):

вообще то очень мало задач для которых программисту нужна серьезная машина - 80% времени идет работа тупо по редактированию текста и схем


Ну ну... =)
Парочка тяжелых RAD IDE загрузишь, плюс всякая лабуда Оракловкая которая на яве написана и жрет немеряно + какое нибудь CASE средство типа PowerDesigner и фсе память закончилась...
А какая тема билдить проект на Microsoft Visual Studio... процессора мне, да побооольше, побоооольшее....
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:35), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
DNKDNK писал(а):

давно из ноутов серваки БД стали делать


=)))) А при чем тут сервак БД? Я говорю про прикладное ПО для работы с Ораклом, типа Oracle Enterprise Manager, Oracle Forms и т.д. оно запускается не на сервере, а на клиенте...
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:32), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Хотел тоже отдельную тему заводить, но раз уж пошел разговор... :-D
А если исходить из надежности и неубиваемости - мне так точно таскать постоянно придется Surprised , тогда какой из брендов лучше? (кроме Ровера - он мне как то не очень по всем параметрам Confused )
alvd
dell наверное из того что в Питере. Нашёл ещё http://www.notebook812.ru/IBM-ThinkPad-R61i-NF5CGRT.htm - но ничего не скажу, не знаю, просто понравился на вид Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

за такую цену он нафиг не нужен,с такими галимыми характеристиками.


Человек просил ноут.

Я дал ему модель 12 дюймов, легкую.

Видел тоже Тошибу U200, но за 35 тысяч с приличными характеристиками.

http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=19030&cod=100505&pgf=%2Fprice%2Fgroup.php%3Fidx%3D435%26pt%3D0%26every%3D0%26instock%3D0%26idf%3D85%26sort_by%3D1
Это именно ноут, а не полноценная замена домашнему компу. Единственный минус - графика на встроенном 950м чипсете, но зато легкий и с нормальной производительностью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы