Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Интересуют подвески. Серебряные.

Бюджет до 5к. Можно и расширить, но смысла платить много за серебро не вижу.

Золотых мля везде навалом любой пробы и на любой кошелек. Sad
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Интересуют подвески. Серебряные.

Бюджет до 5к. Можно и расширить, но смысла платить много за серебро не вижу.

Золотых мля везде навалом любой пробы и на любой кошелек.


Ты на праздник подарок подбираешь?
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ты на праздник подарок подбираешь?


Ясен пень. Smile
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Ясен пень.


Х.з., может ты себе бусы решил прикупить... Насколько я в курсе, девушкам сейчас нравится бижутерия другого плана, точно не серебро и точно не золото...
MEPHI_Aahz
Я не в курсе что там кому нравится, у меня можно сказать партзадание. Smile Smile
ЕвгеничЪ
тоже ощущал проблемы с серебром... золота немеренно...
серебра нет почти, а если есть, то выбор беден...
Alexxxa
SMF писал(а):

Насколько я в курсе, девушкам сейчас нравится бижутерия другого плана, точно не серебро и точно не золото...


Блин, ну что ж ты такой всезнающий то, а???? :-D
Я люблю серебро! И действительно с серебром проблемы!
MEPHI_Aahz
могу посоветовать в Рамсторе на Каширке маленький отдельчик с импортным серебром. По крайней мере можно найти оригинальные модели!
Lednik
в Мурманске кажись видел один магазинчик...
8-)
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

Блин, ну что ж ты такой всезнающий то, а???? Very Happy


Я наблюдательный... а не всезнающий... Обращаю внимание на то как одета женщина, какие украшения...
Alexxxa писал(а):

Я люблю серебро! И действительно с серебром проблемы!


Исключения случаются... Но серебро сегодня не модно, как впрочем и золото... но если что-то действительно любишь, то тут уж как говорится...
У одного моего друга сеть магазинов серебра и бижутерии... он мне каждую пятницу во время вечернего бильярда на уши присаживается...
Короче не знаю как в москвах, а в нашей деревне уважающие себя женщины и девушки стараются носить действительно стильные украшения (не золото, не серебро, не платина)... тем более, что их стоимость зачастую выше, а у тех, что подешевле тоже есть неоспоримое преимущество, его можно одеть 2 раза и выкинуть, ибо носить годами одну и ту же вещь не идёт женщине... Wink
ЕвгеничЪ
SMF писал(а):

У одного моего друга сеть магазинов серебра


где искать?
Alexxxa
SMF писал(а):

себя женщины и девушки стараются носить действительно стильные украшения (не золото, не серебро, не платина)... тем более, что их стоимость зачастую выше,


не мешай в одну кучу: стильность и стоимость изделия!
И с чего ты взял, что изделия из серебра-золота-платины не могут быть стильными?
MEPHI_Aahz
Alexxxa
в Рамсторе Silver Master. Уже был в Silver Master на Арбате. Отличный магазинчик, но на Арбате ничего понравившегося не нашлось. Попробую в Рамстор заглянуть.
Alexxxa
MEPHI_Aahz
напротив Лэтуаля, на первой линии первого этажа!
MEPHI_Aahz
Alexxxa
есть еще сеть магазинов Серебряный Мир. 8-)
Alexxxa
MEPHI_Aahz писал(а):

есть еще сеть магазинов Серебряный Мир.


так это не мне надо говорить! Я надеюсь тут сидят с ручкой старательно записывают! 8) :-D
MEPHI_Aahz
Alexxxa
вот я и записываю. Еще варианты есть куда мне поехать? :-D
Johann Halter
"лучшие друзья женщин - это брилианты" (с) а в золоте они или в платине не суть важно.... Very Happy

хотя моей супруге изумруды нравятся...
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ писал(а):

где искать?


"Торговый квартал", первый этаж, вход со стороны Нового Города...

Alexxxa писал(а):

не мешай в одну кучу: стильность и стоимость изделия!


Я проранжировал, ибо для некоторых важна только стоимость... 8-) И как раз таки ничего не мешал в кучу...

Alexxxa писал(а):

И с чего ты взял, что изделия из серебра-золота-платины не могут быть стильными?


Они есть, но стоимость поражает кол-вом нулей, невыгодно делать массовые стильные вещи из золота, ибо хавают и примитивщину...
Alexxxa
SMF писал(а):

Они есть, но стоимость поражает кол-вом нулей, невыгодно делать массовые стильные вещи из золота, ибо хавают и примитивщину...


ну так и массовая бижутерия далеко не стильна!
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

ну так и массовая бижутерия далеко не стильна!


Говоря массовая, я имею ввиду цену, доступность и т.д. В рамках некоторых марок, барахло встречается крайне редко...
MEPHI_Aahz
SMF
так ну и чего? Надо покупать бижутерию и желательно эксклюзив подороже. Это сейчас модно и массово, всем девушкам всех комплекций и стиля одежды подойдет.

Кстати, почем сейчас? Чисто для справки - хватит мне месячного дохода на одно украшение что ты предлагаешь купить или нет... 8-)
iluxat
Есть магазинчик на углу Пятницкой улицы и клементовского переулка
MEPHI_Aahz
Русская Ювелирная Компания?

У них на сайте только подвески-яйца. Smile

Продолжаю поиски. На Киевской, в ТЦ Европейский есть пара магазинов.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

подвески-яйца


Бараньи? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы