Страница 1 из 2
El Dron
По оперативным сводкам:
Цитата:

...В традиционный затор попали и участники этого инцидента — Виктор Жигулин на Toyota Corona Premio и Константин Р. на «ВАЗе–21099». В ходе борьбы за жизненное пространство автомобили участников дорожного движения соприкоснулись боковыми зеркалами, после чего и разгорелся нешуточный конфликт.

По показаниям потерпевшего Виктора Жигулина, он только успел выйти из своей иномарки, как сразу же столкнулся с потоком негатива со стороны оппонента. Владелец «Жигулей» с криком «я убью тебя!» и с топором в руках стремительно приближался к обидчику. Жигулину ничего не оставалось делать, как запереться в салоне своей машины, дабы хоть как-то уберечься от топора. В следующее мгновение водитель «ВАЗа–21099» начал буквально рубить иностранную автотехнику. Были повреждены фары, лобовое стекло, боковые стекла, зеркала заднего вида, кузовные детали. Расправившись с обидчиком, нападавший поспешил скрыться. Однако Виктор Жигулин, запомнивший государственный номер «ВАЗа–21099», незамедлительно сообщил о происшествии по телефону 02, и вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками ГИБДД...


Целиком тут:
http://news.ngs.ru/more/35199.php
Однако, без короткоствола обошлось...
dezruptor
Цитата:

Однако, без короткоствола обошлось...


Confused Все таки нельзя продажу оружия в РФ. Нервных слишком много...
Муса Джалиль
El Dron писал(а):

Виктор Жигулин на Toyota Corona Premio и Константин Р. на «ВАЗе–21099».


Виктор Жигулин на Тоёта Прадо и Константин Прадин на Жигули 21099... Very Happy
Ппц... Надо бы тоже топорик прикупить, готов каждый день рубить иномарки! :cool:
El Dron
SMF писал(а):

Виктор Жигулин на Тоёта Прадо


Человек попортил себе карму, када с такой фамилией в тойоту сел Smile
Муса Джалиль
El Dron писал(а):

Человек попортил себе карму, када с такой фамилией в тойоту сел Smile


Нефиг на прульке "пермского периода" под вазик лезть... Very Happy

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (06 Марта 2008 14:27), всего редактировалось 1 раз
Штирлиц
SMF писал(а):

Тоёта Прадо


Премио, не прадо. Истересно, тазовод на прадо тоже бы кинулся или засцал...
Alexxxa
Штирлиц писал(а):

Истересно, тазовод на прадо тоже бы кинулся или засцал...


Они зеркалами бы не встретились!
Муса Джалиль
Штирлиц писал(а):

Премио, не прадо.


SMF писал(а):

Тоёта Прадо и Константин Прадин


Тогда Тоёта Корона и Константин Коронин... Так пойдёт? Very Happy
Alexxxa писал(а):

Они зеркалами бы не встретились!


В последнее время особо на модели машин не смотрят... Могут только номера и люстра отпугнуть...
Alexxxa
SMF писал(а):

В последнее время особо на модели машин не смотрят...


у них просто зеркала на разных уровнях! :-D
Johann Halter
водитель 99 - идиот... на него смело в суд подавать за угрозу убийства и действия повлекшие порчу или утрату имущества..

вот до чего людей отечественные авто доводят.. кстати че он так разозлился то? зеркала у самар ведь нецарапаются и ваще деревянные.. Very Happy
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот до чего людей отечественные авто доводят.. кстати че он так разозлился то? зеркала у самар ведь нецарапаются и ваще деревянные..


Вань, у тебя ни разу небыло такого, что ты хочешь втиснуться, а тебя никто не пускает, и даже какой-то дедушка на Волге, мозги разрушает? Smile
Alexxxa писал(а):

у них просто зеркала на разных уровнях!


Хотел ответить Штирлицу, а процитировал тебя, неспроста всё это...
Very Happy
Alexxxa
SMF писал(а):

Хотел ответить Штирлицу, а процитировал тебя, неспроста всё это...


очень интересно!!! Very Happy
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

SMF писал(а):
Хотел ответить Штирлицу, а процитировал тебя, неспроста всё это...

очень интересно!!!



Chud писал(а):

Весна однако,если гормоны бродят,то требуют выхода

STAS152005
Цитата:

Вань, у тебя ни разу небыло такого, что ты хочешь втиснуться, а тебя никто не пускает, и даже какой-то дедушка на Волге, мозги разрушает?


Да по Москве...не пустит один...следующий пропустит....если еще поворотники включить ваще без проблем....
А зеркалами касание...так ваще не выхожу...если не че не лопнуло...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Да по Москве...не пустит один...следующий пропустит....если еще поворотники включить ваще без проблем....


Да везде так... Просто в любом стаде найдётся баран...
STAS152005 писал(а):

А зеркалами касание...так ваще не выхожу...если не че не лопнуло...


Вот это зря, иногда непонятно, лопнуло что-то или нет, пока не выйдешь и не посмотришь... а если пришлось выйти, считай автоматом лопнуло терпение...
Rock'n'Rolf
SMF писал(а):

Виктор Жигулин на Тоёта Прадо и Константин Прадин на Жигули 21099


+100 Smile Smile Smile

А товарищ Константин Р. видимо снимался в фильме Кобра.
mofo
стопудова дело не в зеркале было... а в манере езды иномарочника.. знаю я как это бывает.. ехал небойсь нарушая рядность и выдавливая девятку... это так просто моё мнение
dezruptor
Щас дойдем, что чел с топором робин гудом был.
El Dron
dezruptor писал(а):

Щас дойдем, что чел с топором робин гудом был.


И настоящим патриотом 8-)
Johann Halter
Цитата:

Вот это зря, иногда непонятно, лопнуло что-то или нет, пока не выйдешь и не посмотришь... а если пришлось выйти, считай автоматом лопнуло терпение...



пофиг... один раз снес ниссану зеркало на узкой дороге - не остановился.. скорость у нас была примерно по 50 км\ч... потом посмотрел - трещинка5 мм да и *** с ней... Very Happy

Цитата:

стопудова дело не в зеркале было... а в манере езды иномарочника.. знаю я как это бывает.. ехал небойсь нарушая рядность и выдавливая девятку... это так просто моё мнение



конечно.. и руль у него из бардачка к томуже... автоматом пожизненый эцик с гвоздями..


Цитата:

Да по Москве...не пустит один...следующий пропустит....если еще поворотники включить ваще без проблем....

+1

Цитата:

Вань, у тебя ни разу небыло такого, что ты хочешь втиснуться, а тебя никто не пускает, и даже какой-то дедушка на Волге, мозги разрушает?

бывает иногда появляется непреодолимое желание набить ипало... НО я держу себя в руках...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бывает иногда появляется непреодолимое желание набить ипало... НО я держу себя в руках...


А не ты недавно деду зеркало со злости оторвал? Very Happy
Johann Halter
не оторвал, а сложил.... Very Happy
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не оторвал, а сложил....


В обратную сторону? :-D
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

В обратную сторону?


Которое в козырьке солнцезащитном или в сумочке у его бабки было? Very Happy
carib
Я тоже в машине вожу большой топор но желания покрошить кого нить в мелкий винигрет пока невозникало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы