Страница 1 из 1
Антон_NSK
Тема такая имеем новый автомобиль ВАЗ 211540 на нем установленны задние проставки, зад приподнят на 40мм, произведена регулировка фар и регулятора давления в задних тормозах но ГТО я не прошёл. Мотивировали тем что проставки являются изминением не придусмотренным заводом изготовителем. Да фары и тормоза уложились в нормы ГТО. Вопрос в следующем правомерно ли мне отказали в выдаче талона, если нет то прошу ссылку на нормативный документ или лучше список доп оборудования которое обдобрил завод изготовитель. Хотя может он просто хочет денег.
mishko
Антон_NSK писал(а):

Хотя может он просто хочет денег


не исключено, но формально задрав зад ты повышаешь центр тяжести - ухудшаешь устойчивость. 4 см это все-таки много, на 120 начинает жопу бросать.
rg-45
mishkoнихрена пятнашку небросает и на 140,а переставку натакой скорости, никакая гражданская машина тем более с любителем зарулём,незделает.
21106
Антон_NSK
В ЗР давно была такая тема, они поехали проставки ставить на СТО и там никто им не перенастроил колдун и свет. А вот на счет правомерности отказа не помню
Rover_61reg
21106 писал(а):

на счет правомерности отказа не помню


Да они счас лютуют:
Тонирвку сдирай.
Руль снимай.
Прямоток убирай.
У меня знакомы переоформлял машину недавно, всё ставил в сток, а за тонировку 200 руб. сверху :ooo:
rg-45
проставки неимеют никаких сертификатов,потому и правомерно Sad
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

правомерно



Да я другое имел в виду. Заплатил и прошёл ТО, не заплатил, тогда по закону (кодексу итд итп).
Антон_NSK
Сегодня прошел ГТО, самое интересное что с машиной ни чего не делал. Просто был другой приемщик. Вот так вот. Всем удачи
rg-45
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы