Страница 1 из 1
[SkliF]
ну собственно выхожу с утра(решил в сервис поехать сайленты менять и проч по подвеске) проворачиваю ключ - не горят тестовые лампы... проворачиваю дальше - стартёр крутит, но так и не завелась.

Вывернул свечу - искры нет.

снял провод от катушки зажигания, одел свечу - тож искры нет.

заменил катушку и комутатор - результат нулевой.

Ближний, дальний, обогрев стекла и зеркал, подсветка приборов, магнитола - работают.



Куда ещё лезть, дабы отчалить ?!
Storm
дачег хола? Confused
Tony
Ну чини. Very Happy Как маленький прям, мурзилку не читал...

[SkliF] писал(а):

проворачиваю ключ - не горят тестовые лампы...


С этим разберись для начала. Вероятно сигналка твоя навернулась. Предохранители в ЧЯ тоже посмотри-проверь тестером каждый.
[SkliF]
Storm писал(а):

дачег хола? Confused



карб 96 года!!!! - Лыткаринец ты сума сошёл ?!?!?!? Smile
[SkliF]
предохранители смотрел - целы. :-(
Tony
[SkliF]
Сигналку значит проверяй. Точно тестером проверял предохранители? Они могут быть визуально целы...

[SkliF] писал(а):

Storm писал(а):

дачег хола? Confused



карб 96 года!!!! - Лыткаринец ты сума сошёл ?!?!?!? Smile


Можешь на меня обижаться, но имхо ты неадекватен и не знаешь устройства своего автомобиля... У компьютерщиков есть такое понятие как "воинствующий ламер". Применительно к твоему случаю можно сказать "воинствующий чайник". Smile В общем на веревку и в сервис.
Storm
[SkliF] писал(а):

карб 96 года!!!! - Лыткаринец ты сума сошёл ?!?!?!?


нуачо
El Dron
[SkliF] писал(а):

Storm писал(а):
дачег хола? Confused


карб 96 года!!!!


А чо, в 96ом ДХ отменили?
брат шумы
El Dron писал(а):

А чо, в 96ом ДХ отменили?


:-D ага и поставили мне на шоху
El Dron
брат шумы
Зачот. Я на Космиче тоже БСЗ и Солекс 053 на шаховском двигле намутил 8-)
[SkliF]
Tony писал(а):

[SkliF]
Сигналку значит проверяй. Точно тестером проверял предохранители? Они могут быть визуально целы...

[SkliF] писал(а):

Storm писал(а):

дачег хола? Confused



карб 96 года!!!! - Лыткаринец ты сума сошёл ?!?!?!? Smile


Можешь на меня обижаться, но имхо ты неадекватен и не знаешь устройства своего автомобиля... У компьютерщиков есть такое понятие как "воинствующий ламер". Применительно к твоему случаю можно сказать "воинствующий чайник". Smile В общем на веревку и в сервис.


мда лошара... будем книжки по строению автомобиля читать. Very Happy
Dimok
[SkliF] писал(а):

Tony писал(а):

[SkliF]
Сигналку значит проверяй. Точно тестером проверял предохранители? Они могут быть визуально целы...

[SkliF] писал(а):

Storm писал(а):

дачег хола? Confused



карб 96 года!!!! - Лыткаринец ты сума сошёл ?!?!?!? Smile


Можешь на меня обижаться, но имхо ты неадекватен и не знаешь устройства своего автомобиля... У компьютерщиков есть такое понятие как "воинствующий ламер". Применительно к твоему случаю можно сказать "воинствующий чайник". Smile В общем на веревку и в сервис.


мда лошара... будем книжки по строению автомобиля читать. Very Happy


глянь свой трамблёр -ДХ
Anson
Tony писал(а):

Можешь на меня обижаться, но имхо ты неадекватен и не знаешь устройства своего автомобиля... У компьютерщиков есть такое понятие как "воинствующий ламер". Применительно к твоему случаю можно сказать "воинствующий чайник". В общем на веревку и в сервис.



я чет не совсем догнал с какого хрена такие накаты то? сопственно форум действует не для того чтоб обзывать людей и отправлять их в сервис. :ooo:
Tony писал(а):

Ну чини. Как маленький прям, мурзилку не читал...


еще раз убило. 8-)
[SkliF]
Dimok писал(а):


глянь свой трамблёр -ДХ



книжку полистал по снятию... установки трамблёра. Ну нафиг... Smile
лучше завтра(наметил в сервис ехать... вернее катится) посмотрю что да как и запомню. Ибо в трамблёр никогда не лазил.


главное из дворового "плена" выползти... ибо зажали демоны Smile
Le)(a
[SkliF] писал(а):

книжку полистал по снятию... установки трамблёра. Ну нафиг...
лучше завтра(наметил в сервис ехать... вернее катится) посмотрю что да как и запомню. Ибо в трамблёр никогда не лазил.


нафиг сервайс, один раз слазишь потом знать будешь, там делов-то на 20мин. Запасной ДХ с собой всегда вози.
Tony
Anson писал(а):

я чет не совсем догнал с какого хрена такие накаты то? сопственно форум действует не для того чтоб обзывать людей и отправлять их в сервис. :ooo:


Настроение плохое было, вероятно правильнее было бы ничего не ответить.

По теме, господа, вы первый пост читали? У автора даже контрольные лампочки не загораются, а вы ему про датчик холла... Как он с ними связан, не подскажете? К примеру, на моей стоит клиффордовский иммобилайзер, который разрывает провод питания коммутатора. Может здесь подобная хрень...

Последний раз редактировалось: Tony (08 Марта 2008 18:28), всего редактировалось 1 раз
[SkliF]
дх в норме...


нехороший человек дорожка в чёрном ящике прогорела... скотство.

заказ наряд:

определение неисправности 200р
снятие/установка чёрного ящика 200р
ремонт монтажного блока 500р (сидел минут 20 паял, всё прочистил - как новенький смотрелся Smile)
проверка УОЗ(эт что ?! стробоскоп?!) 100р

итог 1000р и часа 1,5 времени.

после 3х дней пешкодрала - я счастлив Smile
[SkliF]
сервисмэн сказал что необходимо проводку поменять. Предложил 3 варианта.

1) типо проводка подключается новая - 1500р
2) не помню
3) установка с доработкой. а именно генератор будет работать только на зарядку аккума, а все потребители подключаются к аккуму. мол golf'ы по такому принципу давно уже работают.

подумываю в скором времени продавать машину... хз какой вариант выбрать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы