Страница 1 из 1
VLV
Боцман (ex-Botsman)
Со мной не пройдет, у меня усы и бородка Smile
El Dron
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Со мной не пройдет, у меня усы и бородка


У мну етого нет, токо 3-х дневная щитина и поломаный нос, редкий урод, кароч. Никакой макияж непомогит Smile
Боцман (ex-Botsman)
El Dron писал(а):

токо 3-х дневная щитина и поломаный нос


Аналогично Smile + то что писал выше. Если только в паранже. Smile
VLV
Боцман (ex-Botsman)
паранжа тебя спасет_))) и тебяEl Dron тоже Smile
Главное, что б гаишнег по попке не похлопал Smile
Psychogenic
Цитата:

подарками будут цветы и новое издание "Правил дорожного движения", пишет РБК .



Это пять! :cool: Smile
MEPHI_Aahz
VLV
MEPHI_Aahz писал(а):

ахтунг


хто? Shocked
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Со мной не пройдет, у меня усы и бородка


Попробуй "закосить" под барышню с гормональным дисбалансом.. Если что, то и справку надыбай Very Happy
Выбравший гармонию
И подушку на жЫвот... и имитировать схватки... хых...
Rock'n'Rolf
Ой не помню, писал здесь эту историю или нет...работал я тогда на автобазе, строительного профиля, и был у нас эксковаторщик по прозвищу Василиса.
Как звали его не помню, но парень был немного...ээ...типа фитишист или трансвестит...глаза тушью подводил, под спецовку комбинашку одевал.
И вот раз, летом в свой последний день перед отпуском, работал он на объекте, на своём эксковаторе. Оделся празднично, платье, лифчик и т.д.
На следующий день на этот эксковатор другого мужичка посадили. Отработал он смену, подходит к прорабу и говорит:
- Лёша, скажи что я тебе сделал?! Весь день народ ходил, в меня пальцами тыкали и говорили "Вон тот нехороший человек вчера в платье работал!"

П.С. Это не анекдот!
VoronzO
нее парни... красить губы это не тема... а то остановит, поймет что под него косим и гимора не оберешься... пи..ры они такие... обидчивые... Smile Wink
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Попробуй "закосить" под барышню с гормональным дисбалансом.. Если что, то и справку надыбай


Вспомнил фильм "Любовь-морковь" Smile Орбакайте хорошо мужика имитировала. У меня наоборот не получится, ну не смогу я дамой прикинутся, даже с гормональным дисбалансом Smile Smile Smile
Vodila
Rock'n'Rolf писал(а):

Как звали его не помню


Иван Дулин Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы