Страница 1 из 1
S.V.A.T.
блин, нехороший человек зажал на парковке, че делать то?
Lednik
проколоть обидчику колёса и поехать общественным транспортом
8-)
ZaSKaR
Что за заголовк? О чём тема? Shocked
HyperDNA
S.V.A.T. писал(а):

блин, нехороший человек зажал на парковке, че делать то?


Если не в ночное время, то можно его посредством срабатывания его сигналки вызвать. Не поможет - поговори с ним по душам, если и это не поможет, то запри его сам в следующий раз. Я одного так научил думать о других когда выбираешь место для парковки. Колеса колоть не советую, он же прекрасно поймет кто ему проколол колеса и может тоже какую-нить пакость учинить. Конечно можно ему потом пиzdюлей дать, но деньги на восстановление ущерба ты вряд ли вернешь.
Storm
посмори, мож на панели у него телефон есть...
poliman
Storm писал(а):

посмори, мож на панели у него телефон есть...


+100000000000
PS облить лобоыое тормозухой или отработкой
Storm
купи в аптеке шприц, и на где-нибудь тухлое яйцо...
небери его содержимое в шприц, и введи содержимое шприца под обшивку или в уплотнитель вод. двери. внешне не заметно будет, и в тоже время каждая поездка будет приносить ему только НЕПОВТОРИМЫЕ ощущения :-D
Адвер
Меня один ухарь на зубиле повадился запирать. Раз встал так, что от моих ПТФ до его машины сантиметра 3 оставалось. Фик знает, кто такой и откуда он у нас появился.
Сочиняю текст. Типа: "Не переживай, что ты меня запер, я без проблем подвину твою зубилу, если мне будет не выехать!"
poliman
Адвер писал(а):

"Не переживай, что ты меня запер, я без проблем подвину твою зубилу, если мне будет не выехать!"_________________


Smile ЗАЧОТ! и какой эффект? больше не ставил?
Sensas
берем стакан с краской и накрываем листом бумаги, все это дело оч быстро переварачиваем и ставим на середину крыши врага) шансов у него не будет Smile
FilmFilmFilm
Sensas писал(а):

берем стакан с краской и накрываем листом бумаги, все это дело оч быстро переварачиваем и ставим на середину крыши врага) шансов у него не будет


в чём фишка он же так же вместе с бумагой его поднимет? или типа что мигалка? чото я нифкурил.....тяжело сегодня думать
Chud
FilmFilmFilm писал(а):

Sensas писал(а):

берем стакан с краской и накрываем листом бумаги, все это дело оч быстро переварачиваем и ставим на середину крыши врага) шансов у него не будет


в чём фишка он же так же вместе с бумагой его поднимет? или типа что мигалка? чото я нифкурил.....тяжело сегодня думать


Он забыл написать,что листок бумаги резким движением вынимается из-под стакана. Smile
ДениS
Chud
А зачем? Very Happy Это уже хозяин пусть че хочет то и делает, хоть резким движением руки... Very Happy Но почти в любом случае машину он испачкает.
Лежандр
Облей его тачку валерьянкой. Да еще март на дворе...
ММММММЯЯЯЯУУУУУУ!
HyperDNA
аффтар молчит, наверное щас занимается тачкой этого урода, опробывает все последовательно. стакан с краской уже стоит на крыше, а сейчас наверное за валерьянкой в апптеку побежал. Smile
ABomb
пешком ходить надо, весна на дворе!
Lednik писал(а):

проколоть обидчику колёса и поехать общественным транспортом


Не, так нельзя делать - за это сразу по еплу бьют, без разговоров, причем очень сильно.

Один дедок имел ракушку в месте, где жена работала и туда машину поставила - немного выезд перегородила. Дверь в подвальное помещение (офис) рядом. Жильцам дома видно и понятно, чьи машины появляются во дворе днем. Жена давно там работает и машину ставит, если негде - то приходится ракушку перекрыть, изредка.
Ничего не стоило позвонить в дверь и сказать в видеофон, чтоб машинку отогнали.
Так нет, мудрый дедок решил, типа, проучить - как-то оттащил машину в сторону и еще - сделал ножичком три боковых (!) прокола. с..а! В шиномонтаже покрышку "приговорили" - боковые, да еще три штуки, проколы - не лечатся. Пришлось камеру ставить.
Я приехал туда. Дедка, конечно, не было. Сделал "нехорошее" дело после которого дедок (жена рассказывала) позвонил (!) с..а! все-таки (мозг его еще не совсем иссох) позвонил в дверь офиса и просил болгарку - замки спилить.
Мужики из офиса дали ему (не в курсе дела были) и жена, потом объяснила дедку (словами), что он не прав и могли бы строительной пеной все щели ракушки залить. Застыдился дед, сучара, сразу в друзья "записался", чмо трусливое.
Такая вот история. 8-)

Можно записку написать, за дворник положить. Можно мелом на стекле написать, сигналку "сработать" - предупредить сперва "умника" надо, но колеса резать - последнее дело. Surprised
S.V.A.T. писал(а):

блин, нехороший человек зажал на парковке, че делать то?


Может ты место чужое занял? Confused
Самосвальщик
А зачем резину резать? Ниппель вывернуть и положить на видное место. Но сначала лучше поговорить или хоть письмо оставить.
Sdesi
А меня вот один раз так у дома заперли так я настучал по колесам и приготовился выдать словами весь свой матерный запас - но.... на звуки кричащей сигналки из подъезда вышла такая красивая девушка шо я конкретно дар речи потерял.... Smile
Sdesi писал(а):

но.... на звуки кричащей сигналки из подъезда вышла такая красивая девушка шо я конкретно дар речи потерял...


Без них, милых, нас бы, мужиков, не существовало бы. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы