Страница 1 из 2
BlackCat
Они убили Кенни. Confused Эти сволочи запретили на канале 2х2 сериалы Happy Tree Friends и Big Jeff. Что будет следующим? South Park? Drawed Together? И это при том, что мульты эти показывались ночью, кому они мешали? А всякая непотребщина типа Дам двум, идет в прайм-тайм, однако росохранкультуре на это срать. RIP Happy Tree Friends. :-(
Алексей 123
Вешай спутник и будет тебе счастье.

З.Ы. Только не триколор. Very Happy
Chud
BlackCat писал(а):

запретили на канале 2х2 сериалы


Дебильный канальчик,лучше б его целиком запретили. Very Happy
Адвер
Chud
Совершенно согласен. Лучше б вместо 2х2 вернули Рамблер тв, у которого 2х2 и отмутил частоту.
Vlad B
Ну "Друзей" точно нельзя в эфире гонять, ети в садике иначе беспредел творить начнут с воспитателями или с волосатолапой заведующей. :-D

Хотя, пусть кажут, эти заведовалки в мехах и на иномарках бизнес класса рассекают сучки.
BlackCat
Алексей 123 писал(а):

Вешай спутник и будет тебе счастье.


А что по спутнику идет неоцензуреный 2х2? Я могу и с инета этот сериал скачать. Речь идет о другом. По ящику крутят пор#@$у, Дам двум, Камеди Клаб с матюгами и это считается нормально. А вот Хепи Три Френдз видишь ли развращает детишек, которых в это время около экрана вообще быть не должно. Вот это мне и не нравится.
Chud писал(а):

Дебильный канальчик,лучше б его целиком запретили.


В чем проблема? У нас демократия, не нравится - не смотри, никто не заставляет. Это пожалуй единственный из отечественных каналов который я смотрю. Все остальное, либо непотребство типа ТНТ, либо официоз с петросянией. Впрочем, еще по Рен-ТВ смотрю Ф1.
Vlad B писал(а):

Ну "Друзей" точно нельзя в эфире гонять, ети в садике иначе беспредел творить начнут


Какие дети нафиг? Они шли в эфире в р-не часа ночи. Дети в это время спят и видят третий сон. В эфире идет куда худшее непотребство и в гораздо раннее время, а тут вполне невинный мульт кому-то помешал.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Какие дети нафиг? Они шли в эфире в р-не часа ночи. Дети в это время спят и видят третий сон. В эфире идет куда худшее непотребство и в гораздо раннее время, а тут вполне невинный мульт кому-то помешал.



Да конечно, в 23:00 примерно шло это безнравствие.

Я за закрытие.
El Dron
BlackCat писал(а):

сволочи запретили на канале 2х2 сериалы Happy Tree Friends и Big Jeff. Что будет следующим? South Park? Drawed Together


Ничего из вышензванного не видел ниразу, но судя по названиям, эти вещи просто жизненно необходимы. Автору сочуйствую.
Адвер
BlackCat писал(а):

Впрочем, еще по Рен-ТВ смотрю Ф1.


Как-то сразу уважением к тебе проникся :cool: :-D
Через недельку поедем!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
poliman
BlackCat писал(а):

Они убили Кенни. Эти сволочи запретили на канале 2х2 сериалы Happy Tree Friends и Big Jeff


BlackCat
Vlad B писал(а):

Да конечно, в 23:00 примерно шло это безнравствие.


По питерскому времени 23-30. Ну пусть даже в 23-00, какие дети в это время? А "дам двум" идет в 21-00. Почему "публичный дом с лошадкой" не закроют? Я так полагаю, это был целенаправленный заказ на канал 2х2.
BlackCat
El Dron писал(а):

Ничего из вышензванного не видел ниразу, но судя по названиям, эти вещи просто жизненно необходимы.


http://www.htf.ru/
Не то, что бы он был очень необходим, просто противно когда вмешиваются редакционную политику. Причем тут пахнет явной заказухой. А вообще мульт прикольный, циничный такой. Very Happy
Адвер писал(а):

Через недельку поедем!!!!!!!


А то. Drinks or Beer Вот только Попова как-то нехватает. Новые ведущие хуже.
Адвер
BlackCat
ХУЖЕ - не то слово.
Kuvshin
Вся пор$@#а и циничные мульты должны уйти на кабель, кстати, как и Комеди клаб. С этим согласен.
Я думаю, что это первая ласточка.
Не хочу чтобы мои дети превращались в дебилов, смотря подобную продукцию.
Garrison
Happy Tree Friends и South Park - дебильные мультики.
poliman
Garrison писал(а):

Happy Tree Friends и South Park - дебильные мультики.


+1
Vlad B
Всех убить! Angry
BlackCat
Kuvshin писал(а):

Вся пор$@#а и циничные мульты должны уйти на кабель, кстати, как и Комеди клаб. С этим согласен.


Так начинают то не с того. По идее, HTF вообще-то не детский мульт, идет совершенно в недетское время. У меня кстати, 2х2 кабельный, в эфире у нас его нет. Я боюсь, что канал прикроют вовсе, а это будет обидно. У нас и так мало каналов, которые не прерываются каждые 15 мин. рекламой, не грузят политикой, пошлостью и чернухой. Просто развлекательный ненавязчивый канал. Включил 2х2, выключи мозги. Да, мульты там недетские, так он и не позиционировался как Никелодеон или Катун Нетвокс.
BlackCat
Garrison писал(а):

Happy Tree Friends и South Park - дебильные мультики.


Это стеб. А что касается Сауз Парк, это штатниковская рефлексия по поводу политкоректности. Никто же не заставляет смотреть, если не нравится. Мне вот, не нравится Камеди Клаб и Наша Раша, так я их и не смотрю. А пошлости в той же Наша Раша, столько, что Сауз Парк нервно курит.
ABomb
мультики дебильные, но их по ночам вроде показывали. Или это я на них натыкался после нг.. 8-)
Вобщем пиарятся, наверняка у них уже все серии показаны были, а этот запрет наверняка обойти можно, просто им этого не надо
Otto Frija
Tree Friends - нечто из-под коня, и его не жалко. Но проблем в том, что доморощенные морализаторы сами определяют, что достаточно кровавое, а что - нет. "Эльфен лид" тоже тот еще подарочек с точки зрения мяса во всех смыслах, но смысл совершенно другой.
Artecom
тема КГ/АМ
Vetal
2х2 единственный канал который можно смотреть на нашем тиви
Garrison
Vetal писал(а):

2х2 единственный канал который можно смотреть на нашем тиви


Не удивительно, что после просмотра Happy Tree Friends и South Park начинается
Vetal писал(а):

никогда никому не подаю.я не люблю людей,мне их совсем не жалко


(http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2528494#2528494)
belvis
HTF были актуальны для меня лет 5 назад, тогда и качал их, кстати там потом появился перевод имен и названий мультов.
А по теме луч ше бы закрыли программы на НТВ и дам вдум (на примере сестры смотрю: взрослая женщина, успешная корьера, родила, надо сидеть дома =дам двум в 9 вечера и спать, причем раньше ненавидела эту прогу)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы