Страница 1 из 1
Форумян
Суть в том, что я "прохлопал" срок прохождения техосмотра, талон у меня отмечен февралем, а сейчас уже март...
А вот в среду мне приспичило ехать в другой город и посему возник вопрос - можно ли ездить с ним еще один месяц, как утверждают некоторые мои знакомые? Или я еду до первого поста, а потом с машины снимают номера?
API
Форумян писал(а):

Или я еду до первого поста, а потом с машины снимают номера?


Именно так.
На свой страх и риск можешь поехать. Только старый талон с лобовухи сними, не забудь.
rover
Форумян писал(а):

Суть в том, что я "прохлопал" срок прохождения техосмотра, талон у меня отмечен февралем, а сейчас уже март...
А вот в среду мне приспичило ехать в другой город и посему возник вопрос - можно ли ездить с ним еще один месяц, как утверждают некоторые мои знакомые? Или я еду до первого поста, а потом с машины снимают номера?


Нельзя, если под рукой нет дырокола.
Dark_Angel
Форумян писал(а):

Или я еду до первого поста, а потом с машины снимают номера?


Или до второго или как повезет. Very Happy

Страховка действительна еще месяц, а ТО проходится в течение отмеченного месяца.

rover писал(а):

Нельзя, если под рукой нет дырокола.


Что можно сделать дыроколом?
Штирлиц
Dark_Angel писал(а):

Что можно сделать дыроколом?


Сделать дырку, старую заклеить Smile
Zubiloman
Dark_Angel писал(а):

Страховка действительна еще месяц


Уже недействует.....
rover
Штирлиц писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Что можно сделать дыроколом?


Сделать дырку, старую заклеить Smile


Совершенно верно.
Штампуется новая дырка, кружочек вставляется красиво в старую, заклеивается узким скотчем и ставится под стекло. Все. Думаете гаишнеги разьираются в римских цифрах??? Уууу народ, я сколько убеждался - нет Smile Потому и ездил так два раза по несколько месяцев)))
AlexYur555
Так будешь кататься до первого гаишника, который разбирается в римских цифрах. Потом Confused
rover
AlexYur555 писал(а):

Так будешь кататься до первого гаишника, который разбирается в римских цифрах. Потом Confused


Скажи - до стопервого, тогда убедишь Smile
Боцман (ex-Botsman)
Форумян писал(а):

можно ли ездить с ним еще один месяц, как утверждают некоторые мои знакомые?


Неправильно говорят твои знакомые.
olg2004
Форумян


12.1 ч. 2 Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра штраф 200 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

– с 1 июля 2008 г. разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.
rover
А раз у меня в сентябре кончился ТО, я ездил аж до НГ с переделанным, гайшники смотрели в оба, но под стеклом, да еще если хитро вставить, чтобы и подозрений не вызывать, если глубоко засунут, и в то же время под кромку, чтобы незаметно шовчик был у заклееной, можно просто рядок цифр наполовину высвободить, типа все на месте, только выделяться новая будет.
Так меня тормознули после НГ, развели рублей на 200, заразы, я особо возражать не стал, все-равно сьекономил 5 месяцев)))
olg2004
rover

подделка документов до 5 лет,
гайцы - эо о же менты...
rover
olg2004 писал(а):

rover

подделка документов до 5 лет,
гайцы - эо о же менты...


Кто спорит, да и ехать надо.

Форумян - купи ТО, и все Smile Самый простой вариант 8-)
FilmFilmFilm
поповоду ТО, вы знали что сейчас заставляют на ТО делать фото машинки? вопрос: эта фотка в ТО вставляется?
dezruptor
FilmFilmFilm
Нет. Это им для отчетности.
olg2004
не для отчености, а отмазка что типа само приехало и никто на дом не привозил...
FilmFilmFilm
dezruptor писал(а):

Нет. Это им для отчетности.


olg2004 писал(а):

не для отчености, а отмазка что типа само приехало и никто на дом не привозил...


жесть))) я другу договорился о ТО, ему фото сделали машина наглухо тонирована с лобовым.... мужики просто сказали, типа не говори, что с тонировкой на ТО поставили:)
olg2004
FilmFilmFilm

до тюмени сколько пидоватть?
пригласили в гости нафиг ...
dezruptor
olg2004 писал(а):

не для отчености, а отмазка что типа само приехало и никто на дом не привозил...


Ну я так и сказал Smile
Это и есть отчетность.
olg2004
Цитата:

Ну я так и сказал
Это и есть отчетность.



плюс еще два свидетеля, добровольные помощники гаи...
FilmFilmFilm
olg2004 писал(а):

до тюмени сколько пидоватть?

пригласили в гости нафиг ...


я хз:) оехово-зуево это москвоу? тогда наверное 2к км
olg2004
Цитата:

2к км



нифига себе Surprised

ед на поезде... :-D
Тимыч
FilmFilmFilm писал(а):

оехово-зуево это москвоу?


Практически 100км Very Happy

у нас тут тоже времена тяжелые настали.
Без машинки 3500просють в лучшем случае.
С машинкой 2500 но если без тонировки....У наших камеры какие то поставили.....хрень короче какая то:)
Не дают деньги людям зарабатывать Smile
dezruptor
Тимыч писал(а):


Не дают деньги людям зарабатывать


Заработки контроллировать надо... посмотрели по камерам за месяц, ба... да у тебя 3 сотни тонированных машин по камерам, ты чего, гат, с нами не поделился и суешь поганые 20 тон баксов, когда должен 30? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы