Страница 1 из 1
Vlad B
poliman
она паченая? или изволитте диски по 1.5 кр покупать? Surprised
Vlad B
Сам прошивку поменяешь, я дома менял сам, диски по 2К рубля лицуха на новые игры. Лично я болванки пишу сам и с торрентов сливаю образы.
poliman
Vlad B писал(а):

Сам прошивку поменяешь, я дома менял сам,


Surprised
Vlad B
poliman писал(а):

Surprised



А чо ты думал, просто привод с иксбокса снимаешь и подрубаешь его к компу, далее сливаешь родную прошивку,вынимаешь ключик проверочный, записываешь свой ключ в патченную прошивку и заливаешь обратно на привод бокса. Вуаля. Делов на полчаса с пивом.
poliman
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):Surprised



А чо ты думал, просто привод с иксбокса снимаешь и подрубаешь его к компу, далее сливаешь родную прошивку,вынимаешь ключик проверочный, записываешь свой ключ в патченную прошивку и заливаешь обратно на привод бокса. Вуаля. Делов на полчаса с пивом.


прикольно!
PS сам подумываю о консоли. пока что думал 2ю плэйку...но графа на хэбоксе вроде почотче..
Vlad B
poliman писал(а):

PS сам подумываю о консоли. пока что думал 2ю плэйку...но графа на хэбоксе вроде почотче..



На плойку-2 игр уже не выпускают с нового года, графика уже допотопной считается. Стоит на 1500руб дешевле бокса теперь.
poliman
Vlad B писал(а):

Стоит на 1500руб дешевле бокса теперь.


вот вот!!! :cool:
Тимыч
какое счастье
V1T
Кстати....о 360-ом и ремнях безопасности...Поиграйте в бюрнаут paradise на нем)))) такие аццкие аварии) почти всю прошел....
Vlad B
V1T писал(а):

Кстати....о 360-ом и ремнях безопасности...Поиграйте в бюрнаут paradise на нем)))) такие аццкие аварии) почти всю прошел....



Я вот вечерами балуюсь, гонки нравятся, на мускулкарах когда и на Audi Q7 врагов об стены размазывать. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы