Страница 1 из 1
РЫК
Поставил новые задние аморты. Появился стук на мелких неровностях. У многих подозрения на то,что шток аморта импортного в диаметре меньше,чем диаметр штока стандартной стойки. Поэтому он там болтается и стучит. Выход один-опоры АСОМИ. Если в МСК они стоят 1500 ру.,то в Ижевске-штуки 2,не меньше.
Один человек предлагал приварить к чашке в кузове шайбу,с подходящим под шток отверстием. А что,если к этой шайбе еще приварить и гайку,в которую будет шток заворачиваться? А сверху все это дело еще и законтрогаить родной гайкой аморта нового? Как думаете,покатит??? И чем я рискую?
SS-45
Думаю рискуешь тем, что угробишь стойку или тем, что эту гайку с шайбой вырвет из кузова.... Купи апоры асоми и не парься! Они того стоят 100% Даже у нас в кургане они стоят 1480р.
РЫК
SS-45
Опыт личный?
SS-45
РЫК
Да, личный! такая же проблема была, теперь в задней подвеске полная тишина!
РЫК
SS-45
Перед покупкой АСОМИ проверял болтание штока в гнезде чтоли? Действительно болтался?
SS-45
Да, снял задние сидухи, дал другому порулить а сам держался за шток. Так вот он туда-сюда ходит. А в конструкции опор Асоми это болтание исключается. Проверь, как я делал, если там болтаются, то сто пудов эти опоры помогут.
РЫК
SS-45
Заходил щас на сайт ,нашел эти опоры... Идея отменная! Микровибрации гасит,шумы кузова пропадают... Правда?
ну,попробую поезжу,поищу... Правда,я их у нас в городе не видал еще...
Kachan
РЫК писал(а):

SS-45
Заходил щас на сайт ,нашел эти опоры... Идея отменная! Микровибрации гасит,шумы кузова пропадают... Правда?
ну,попробую поезжу,поищу... Правда,я их у нас в городе не видал еще...


Сегодня поставил, щаз специально полтора часа гонял по всяким разным кочкам (только вот приехал) - рекомендую, мегапродукт, стоит своих денег на все 100%.

ЗЫ Шток и у родных болтается, у билей разве что больше, так как шток тоньше.
ЗЗЫ Бильштайн Б4 (черный) - редкая побрякушка. Я свои через 2 месяца сдал нафиг, утомил стук.

Последний раз редактировалось: Kachan (11 Марта 2008 20:30), всего редактировалось 2 раз(а)
SS-45
Единственный минус- это пружина обрезинку трётся и бывает поскрипывает , надо было место контакта с пружиной и кузовом сбрызнуть WD-40... Но думаю притрётся и перестанет...
РЫК
может их заказать кому-нит токарю??? Из резины сделал чтобы... Smile
SS-45
РЫК
Кого? Опоры? Нет! Они сделаны из металла, они лишь облиты резиной!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы