Страница 1 из 1
Lizar
Доброе утро! Хочу купить Шевроле-Ниву. Хотелось бы узнать насколько теплый салон. Не мерзнут ли ноги особенно в сильные морозы. Как чувствуют себя пассажиры сзади?
Александp
В ШНиве - очень горячая печка. Даже при -30 на улице обычно печку включают только на половину.
Ноги не мерзнут Very Happy, можно хоть носки сушить.
Сзади пассажирам получается так, что даже чуть жарче, чем спереди.
marhabasadyk
Lizar писал(а):

Доброе утро! Хочу купить Шевроле-Ниву. Хотелось бы узнать насколько теплый салон. Не мерзнут ли ноги особенно в сильные морозы. Как чувствуют себя пассажиры сзади?


у нас в Севастополе и так тепло зимой Smile. Хотя когда было -7 и сильный северный ветер сигналка с дистанционным запуском ОЧЕНЬ помогла. Выходя из дома движок запустил, дошел до Шнивки и юрк в лето Smile. Печка в Шниве рулит. На четвертой скорости вентилятор печки не пробовал, хватало всегда 2. За бортом -7, а я в свитере еду и мне реально жарко. Покупай - не ошибешься )))
NIKOLOS
В моей машине сверху парилка а ноги - лед!
za
на панели есть крутилка направления воздушных потоков: стекло-ноги-лицо. У меня постоянно стоит на стекло, ногам очень тепло, иногда даже жарко, приходится переставлять в положение между стекло и лицо.
ruslan_f
Если тачка вторая половина 2007 года то все с печкой гуд. Если раньше то там проблема с обдувом в ноги. Рожа горит а ноги мерзнут.
Александp
ruslan_f писал(а):

Если тачка вторая половина 2007 года то все с печкой гуд. Если раньше то там проблема с обдувом в ноги. Рожа горит а ноги мерзнут.



Не согласен 8-)
Печка и до этого прекрасно работала (если конечно не сломана).
Поворачиваешь средний рычажок вверх (обдув ног) и через 5-10 минут ноги начинают "подгорать" от жары.

P.S. Вот то, что с начала 2006 г. стали ставить нормальные сальники, которые не текут - это да. С печкой же ничего не делали, она и так на 5+.
ruslan_f
Александp писал(а):

ruslan_f писал(а):

Если тачка вторая половина 2007 года то все с печкой гуд. Если раньше то там проблема с обдувом в ноги. Рожа горит а ноги мерзнут.



Не согласен 8-)
Печка и до этого прекрасно работала (если конечно не сломана).
Поворачиваешь средний рычажок вверх (обдув ног) и через 5-10 минут ноги начинают "подгорать" от жары.

P.S. Вот то, что с начала 2006 г. стали ставить нормальные сальники, которые не текут - это да. С печкой же ничего не делали, она и так на 5+.



Тут читал http://www.chevy-niva.ru/index.php?sid=e9fac0201954657785748e22e8b6fc9a ?
там посты на не одну страницу по печкам/
BP
Стрекочет чтото под капотом после 1600 об и на холодную и на горячую на ходу и стоя при выравнивании оборотов чуть газом прибавиш -убавиш пропадает и опять появляется при выравнивании оборотов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы