Страница 1 из 1
ДмитрийСТ
Короче после долгих мытарств решил я все таки воткнуть на свою машинку Кони Спешл. В Ставрополе на них цены заооблачные, про Спорт я вообще не говорю. Услугами каких интернет-магазинов можно воспользоваться, чтобы и палева не было и цена божеская на эти амморты для ВАЗ-2114 была. Заранее благодарен за помощь?
RoLabs
ДмитрийСТ
Я заходил на этот сайт, там че то подозрительно дешево стоят аммы, 8550 за 4 штуки.
RoLabs
Люди брали, не жалуются. Отрегулируют как предпочитаешь аммо и отправят. Номана у них все, не палево.
serg26
Я отвечал на вопрос в твоем топике, где приобрести Плазу, Коней можно заказать там же, я свои там заказывал там же и ставил.
ДмитрийСТ
ты именно эти ставил? Во скока обошлись? В ОРТЦ мне заломили 16
RoLabs
Вот именно эти стойки, с этого сайта, ребята у нас в Воркуте заказывали. Приходили, ставили, все было ОК.
У нас в магазинах точно такие же лежат по 14000 за 4 шт. Просто ломят цены. А Кони ФСД - 16000 за комплект, а на сайте 12600 если память не изменяет. Ставь, точнее сначала заказ сделай, без сомнений.
serg26
Значиться так вспоминаю... было больше чем полгода назад.. заказывал и ставил амммо перед кони спорт желтые, зад красные, поскоку регулировка сверху на заду на фиг не нужна, поскольку не актуальна, так как невозможно использовать возможности верхней регулировки. Также + эйбахи - 45 за все вместе с уставкой и обрезкой полвитка на перед отдавал 21-22 тррр.. с копейкой. Как щас не знаю... вырывайся из виртуала Smile , езжай и узнавай.
ДмитрийСТ
serg26 писал(а):

Значиться так вспоминаю... было больше чем полгода назад.. заказывал и ставил амммо перед кони спорт желтые, зад красные, поскоку регулировка сверху на заду на фиг не нужна, поскольку не актуальна, так как невозможно использовать возможности верхней регулировки. Также + эйбахи - 45 за все вместе с уставкой и обрезкой полвитка на перед отдавал 21-22 тррр.. с копейкой. Как щас не знаю... вырывайся из виртуала , езжай и узнавай.



Да мля, работаю за 50 км от города, ладно, сегодня смотаюсь наверное поузнаю.
ДмитрийСТ
Съездил я к Славику, короче он мне сказал 15 т.р. за стойки, это Special (красные). Зашел на рынок, сегодня ростовчане торгует, у них эти стойки 11 комплект.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы