Страница 1 из 1
DerDen
.. г@$но! люди будте бдительны. если вас случайно занесет на проезд завода серп и молот и вы увидите синее здание с надписью форд- поддайте газу

эти б.. которые между прочим ОФИЦИАЛЬНЫЕ дилеры форд везли мне корпус правого зеркала 2.5! месяца. причем не потому что в москве нет зеркал на фьюжн (кстати зеркало универсальное насколько я помню и идет также на фиесту, си-макс, фокус), а только из за собственного разъебайства и нежелания нормально работать.

Пока ждал замены разговорился с одним мужиком, он туда рабочие форды гоняет, вроде как турнео- вобщем у него загорелась лампа заряда генератора.. он пригнал машину в форд восток, там с умным видом полазили- говорят- гена умер. Мужик- ну х с ним, меняйте

поменяли- то же самое, лампа горит.. говорят надо менять мозги!! а это 40 тыр+ 10 тыр замена + 4 месяца заказ.. вобщем поехал он в независимость, там обычным тестером прозвонили разъем и оказалось что в жгуте проводов идущих с гены отгнил 1 провод.. 1000 рублей за жгут и все стало ок

вобщем вопиющее распиздяйство, граждане будте бдительны, они кстати не только форды ломают, там еще корейский отдел есть, а так на диагностику и ремонт принимают всех. при мне заезжал несчастный владелец пассата и стояла бмв-7
Александдр
Вот гады! Не поеду Very Happy
Peltik
DerDen

А чего сам не заказал через https://www.etis.ford.com/home/loginForm.do

?
Восьмеркин
"Независимость" говоришь? БУГОГА))))
в этой Независимости развлекаются как раз частичным отсоединением разъемов электрики в салоне, что вся электрика потом барахлить начинает, а за ее диагностику берут несколько сотен евро бугога. Сосед по гаражу с ними бодался - один хрен, говорит туда не ездить!
Jaga-Jaga
да все они сволочи, лучше самому все делать 8-)
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

Форд-восток...


DerDen писал(а):

.. г@$но!


Very Happy
Chud
Обидели мышку... 8-)
maxred
Chud писал(а):

Обидели мышку... 8-)


при том как всегда задорого.
DerDen
Peltik писал(а):

DerDen

А чего сам не заказал через https://www.etis.ford.com/home/loginForm.do

?



каско нафиг
DerDen
maxred писал(а):

Chud писал(а):

Обидели мышку... 8-)


при том как всегда задорого.



вы два дибила , я это запостил для того чтобы людям совет дать. но вам своим куриным мозгом не понять ибо один уже в старческом маразме а другой в детском слабоумии
Chud
DerDen писал(а):

я это запостил для того


чтоб люди поняли,что
DerDen писал(а):

ОФИЦИАЛЬНЫЕ дилеры форд везли мне корпус правого зеркала 2.5! месяца. причем не потому что в москве нет зеркал на фьюжн (кстати зеркало универсальное насколько я помню и идет также на фиесту, си-макс, фокус)


и надо быть полным мудаком,чтоб терпеливо ждать столько времени. 8-)
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

я это запостил для того


чтоб люди поняли,что
DerDen писал(а):

ОФИЦИАЛЬНЫЕ дилеры форд везли мне корпус правого зеркала 2.5! месяца. причем не потому что в москве нет зеркал на фьюжн (кстати зеркало универсальное насколько я помню и идет также на фиесту, си-макс, фокус)


и надо быть полным мудаком,чтоб терпеливо ждать столько времени. 8-)



ты дауннн , я ждал столько потому что зеркало полностью функционировало. только корпус перемещался..))) естественно по более серьезным проблемам уже давно бы переменил место ремонта..

чуд ты тупеешь год от года все сильней. я всерьез за тебя опасаюсь)))
Chud
Дыркин,ты все-таки еще тупее,чем о тебе думали.Большинство официалов так работает,причем по разным маркам.Если их не трясти,то будут полгода везти деталь.Открыл блин Америку. Smile Smile
DerDen
Chud писал(а):

Дыркин,ты все-таки еще тупее,чем о тебе думали.Большинство официалов так работает,причем по разным маркам.Если их не трясти,то будут полгода везти деталь.Открыл блин Америку. Smile Smile



а вот и нет, глубоконеуважаемый чуд.. дженсер работает отлично, заморачиваясь даже жалобами на сверчков в машине..
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Дыркин,ты все-таки еще тупее,чем о тебе думали.Большинство официалов так работает,причем по разным маркам.Если их не трясти,то будут полгода везти деталь.Открыл блин Америку. Smile Smile



а вот и нет, глубоконеуважаемый чуд.. дженсер работает отлично, заморачиваясь даже жалобами на сверчков в машине..


Возможно,я ведь не написал,что все...написал большинство. 8-)
rododendron
Я на в офисе на магистральной получаю форды, что интересно, что на приеме на очередном ТО говорю, я хочу еще это и это, так они отговаривают.
Последнее ТО на ФФ" на 15.000 все стандартно+ антифриз бадью попросил внести, итог 7 с копейками.. при диагностике, колодки изношены на 50% но сами отказались менять, мол еще поездите, грю, сделайте сход-развал на форд за доп плату..они -нафиг надо..резина зимняя.. странно как то, сами отказываются от доп заказов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы