Страница 1 из 10
ЕвгеничЪ
господа, сабж... как же быть то?
вчера гопота под утро на улице мной заинтересовалась, в итоге в неравном бою я лишился двух телефонов (один из них смарт) и куртки...
и лицо мое сейчас раза в два больше обычного... как бы ускорить процесс восстановления? я даже на улицу в таком виде выйти не могу...
Ковбой Джо
ппц :ooo: надо бы мне болончик перцовый купить..на всякий пожарный
Марат
ЕвгеничЪ, ну, во-первых, уже хорошо, что без еще более тяжких последствий для здоровья.
Во-вторых. Ну так несколько трудно оценить масштаб урона, чтобы потом давать советы. ДЛя начала купи в аптеке "бодягу". Хорошо снимает оттечность, гематомы.
А сколько было отморозков?
rover
Да ну нафиг, чего тебя черти туда носили-то? :ooo: :ooo: :ooo:

Короче это к врачу, может помочь. Холодное и припарки не очень помогают... Знакомо.
А по сотикам - в милицию, катаешь тележку, с ней в сотовую компанию, оттуда опять в милицию.
Блин, меня уже лет 8 не месили Smile
Марат
rover писал(а):

Блин, меня уже лет 8 не месили


"Вас еще не месили? Тогда мы едем к вам!" (с) Smile
rover
От лица знаешь что поможет - периодично, и как можно чаще умывайся контрастным душем, чтобы ускорить циркуляцию крови - и витаминов ешь, все, какие найдешь, вплоть до железа. Я так спасался.
ЕвгеничЪ
Марат писал(а):

А сколько было отморозков?


незнаю, человек 7 наверно... да сопляки... они легкие все... силы то нет... первый мне достался самый здоровый, пока мы были один на один я его валял и топтал только в путь... но когда подтянулось еще человек 7, а может и больше, то все стало уже сложнее...
оголделые, бьют без разбора, ногами по лицу, голове, никаких правил и принципов...
Марат
ЕвгеничЪ писал(а):

_________________
ветер дует прямо в спину... не пора ли к магазину?


Давай в аптеку дуй уже!
Контуры лица по форме черепа восстанавливай!
ЕвгеничЪ
Марат
да я с такой рожей из дома выйти боюсь...
и аптечные средства что то не очень мне помогли (был опят - бодягу юзал)
Марат
ЕвгеничЪ, так а чего? С такой рожей не тебе, а тебя должны бояться. Оставь этот детский сад, и давай за лекарствами.
Жек
свалил бы, бегаешь что ли плохо, 7 человек, больных на голову, имхо, не повод показывать какой ты крутой в драке.

А вообще, даже не думал, что сейчас за мобилами так охотяться, вроде уже прошел бум гопоты.
Ковбой Джо
Жек писал(а):

свалил бы


+100 нафиг надо-то :ooo: Ну нафиг с этой гопотой разбираться - пусть сами себя перебьют лучше....
Адвер
Как говорил один мой знакомый, ВДВшник: иногда лучше один раз оказаться трусом, чем навсегда - инвалидом.

Такшта, ЕвгеничЪ, поправляйся, шмотки дело наживное, а этих ублюдков все равно кто-нибудь перебъет рано или поздно.
Сергий
"Стоять и биться до последнего мужчна долже и обязан тогда, когда у него за спиной стоят те, кто остается в безопасности пока он стоИт. Если же кроме амбиций и амолюбия нет там ничего, то самое правильное - убежать, если есть возможность... " Так когда-то говорил мой тренер по каратэ.
SPL144
синяки хорошо маскирует и "выводит" мазь "синякоффф" она и маскирует и лечебный эффект оказывает. От опухоли - прикладывать холодное, поменьше жидкостей пить.
avtoDen
ЕвгеничЪ писал(а):

господа, сабж... как же быть то?
вчера гопота под утро на улице мной заинтересовалась, в итоге в неравном бою я лишился двух телефонов (один из них смарт) и куртки...
и лицо мое сейчас раза в два больше обычного... как бы ускорить процесс восстановления? я даже на улицу в таком виде выйти не могу...



хрен знает как ускорить, только время, бери больничный на недельку
отдохнёшь заодно Smile
Vasa
ЖекСергийАдверКовбой Джо
Китайская мудрость гласит - "Своевременное бегство равносильно победе."
air50
Надо немедленно обратиться к врачу.
А то всякое бывает.
Знакомый после такого дела тоже пытался внешний вид выправить самостоятельно.так чуть не загнулся через некоторое время.
Типа отек мозга.
Так что сначала к врачу а потом уж косметическими процедурами заниматься.
Если лень самому идти-вызывай на дом...отвезут на Скорой помощи..еще лучше..в очереди стоять не надо.
KaReL1982
Жек писал(а):

свалил бы, бегаешь что ли плохо, 7 человек, больных на голову, имхо, не повод показывать какой ты крутой в драке.

А вообще, даже не думал, что сейчас за мобилами так охотяться, вроде уже прошел бум гопоты.


да им нафиг мобилы не нужны и куртка тоже, они это все скорей всего просто так хапнули раз уж подвернулось, наверно бухие были?
а вообще надо было сразу искать откуда в ментовку позвонить, их могли по горячим следам поимать, 7 и более человек довольно заметная компания да если еще и бухие так что далеко бы не ушли да и то что украли скинуть бы не успели
Kender
air50 писал(а):

Надо немедленно обратиться к врачу.
А то всякое бывает...


+100
ЕвгеничЪ
SPL144 писал(а):

синяки хорошо маскирует и "выводит" мазь "синякоффф" она и маскирует и лечебный эффект оказывает. От опухоли - прикладывать холодное, поменьше жидкостей пить.



как раз синякофф и купил...


а по поводу бегства... так на 3-е было, просто разбили нашу компанию и все... бежать так вместе...
да и бежать уже было поздно...
Сергий
ЕвгеничЪ писал(а):

.. и все... бежать так вместе...
да и бежать уже было поздно...



Это в Альметьевске было? В каком районе?

К врачу сходи. Мне три года назад гопники нос сломали. Я выправил сам - теперь, похоже, операцию делать придется. Как-то не так хрящи улеглись... Кроме того, если били ногами по голове - вполне м.б. сотрясение мозга - с этим и вовсе не шутят...
ЕвгеничЪ писал(а):

оголделые, бьют без разбора, ногами по лицу, голове, никаких правил и принципов...


Хорошо, что жив, хотя и не очень здоров. Но - поправляйся!

В неком городе недалеко от столицы, такая же малолетняя гопота человека (по сути прохожего) заживо сожгли на "вечном огне" в парке, в центре городка. :ooo: Их потом нашли - и отпустили, потому что они - малолетки.

Confused
Artecom
Для минимизации таких приключений, предпочитаю в позднее время суток передвигаться на такси.
Автору, скорейшего выздоровления.
ЕвгеничЪ
Сергий писал(а):

Это в Альметьевске было? В каком районе?


да, именно, все началось на остановке около макдональдса...

всем спасибо за пожелания!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы