Страница 1 из 1
Ленок
Вопчем...нужна камера для 15 радиуса на мой пепелац. Где их хоть искать то? В шиномонтажке спросила, у них не бывает. Shocked
Тимыч
В магазине где продаются колеса.
olg2004
че порез серьезный?
Тимыч
а лучше на рынке где продаются колеса Smile там 100% есть Smile
Ленок
Ну я конешна в магаз заеду седня...если по пути будет...а так думаю надо на рынок все же ехать.
olg2004 писал(а):

че порез серьезный?


см 30 в длину...поверхностный....на ШМ сказали для надежности лучше воткнуть камеру.
olg2004
Ленок писал(а):

см 30 в длину



:ooo: до корда?
Ленок
olg2004 писал(а):

Ленок писал(а):

см 30 в длину



:ooo: до корда?


не...ближе к протектору..порез горизонтальный.. 8)
mofo
может для надёжности купить шину?
Гош
Ленок
Я тоже за новую покрышку. На такой как-то стрёмно ездить.
Если у тебя штатка, по-моему вообще без проблем колёсико найти.
Doc Brown
Ленок писал(а):

на ШМ сказали для надежности лучше воткнуть камеру


mofo
Гош
+100

Шиномонтаж в топку с такими советами. Камера в бескамерку - это аварийная мера для кратковремменого движения с серьезным ограничением скорости, иначе покрышка перегреется!!! Меняй покрышку.
Serg65
Doc Brown писал(а):

Шиномонтаж в топку с такими советами. Камера в бескамерку - это аварийная мера для кратковремменого движения с серьезным ограничением скорости, иначе покрышка перегреется!!! Меняй покрышку.


+100
Eddard Stark
Если назад поставить нормально можно кататься.
kkonstantin
Только новая резина. Вне всяких дискуссий.
ZaSKaR
Doc Brown писал(а):

Шиномонтаж в топку с такими советами. Камера в бескамерку - это аварийная мера для кратковремменого движения с серьезным ограничением скорости, иначе покрышка перегреется!!! Меняй покрышку.


+1,но вобще говорили,что не перегреется,а протрётся!
Ленок
Стоило отойти не надолго....и мнение уже радикально изменилось.. Smile
Щас эта покрышка стоит сзади справа...она там и стояла всегда. Резина эта не штатная.
В другом шиномонтаже сказали - ездить можно! Колесо в принципе целое...его даже ремонтировать не надо.
Думаю еще заехать в пару "шм"...послушать что скажут... 8)
Xpert
Ленок писал(а):

см 30 в длину...поверхностный....на ШМ сказали для надежности лучше воткнуть камеру.


Девушка, вы такая молодая и красивая, вам еще жить да жить, прекратите заниматься фигней, купите новое колесо. Не дай бог что. Хоть сзади, хоть спереди. Когда колесо взрывается, а именно это может произойти при перегреве - любая дорога начинает казаться очень узкой.
Ленок писал(а):

Думаю еще заехать в пару "шм"...послушать что скажут...


Достаточно 1 минуту попользоваться Яндексом.
Цитата:

Во первых, у бескамерки есть специальный уплотнительный слой по бортам, если установить камеру, то воздух между камерой и покрышкой будет невозможно удалить просто потому что ему выйти некуда будет. Образовавшийся пузырь будет гулять по покрышке деформируя ее,
во вторых камера будет тереться о шину, и чем выше скорость тем соответсвенно интенсивнее трение ,а где трение там и температура расти начинает, шина мажет просто развалиться от перегрева(корд отойдет от резины).


Цитата:

производители шин запрещают устанавливать камеры в шины бескамерной конструкции!!!


Цитата:

Камеры работают в тяжелых условиях, испытывая знакопеременные деформации при высоких температурах. Поэтому резина для камер должна быть воздухонепроницаемой. Камера в бескамерную шины не вставляется. На первый взгляд вы усиливаете прочность шины, на самом то деле между камерой и гермослоем образуется воздушная подушка, способствующая разрушению последнего. При увеличении нагрузки на колесо (например: резкий поворот), может произойти разрыв колеса.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы