Страница 1 из 1
Батон
Сегодня прислал по почте комрад-нивовод: http://www.autoweek.ru/gallery/video/humor/26763/
Большинство здешнего народа имеет представление об управляемости Нивы.
Не знаю может это монтаж,но выглядит впечатляюще.

Последний раз редактировалось: Батон (27 Марта 2008 18:03), всего редактировалось 1 раз
Buldog
Наблюдения:
1. Неправдоподобный набор скорости на подъеме. Стандартная Нива так не ходит, а офорсаже ничего не говорит.
2. Нехарактерные для автомобиля положения в воздухе. Автомобиль в воздухе сам по себе неуправляем, да центр тяжести по законам аэродинамики переворачивал ее на крышу, а она встала на колеса.
3. Несвойственное поведение при контакте с землей после прыжка. Отсутствует ответные прыжок после приземления. Я не раз видел джип-триал и помню как машина отскакивает после контакта с землей.
4. Отсутствие каких-либо защитных дуг - неразумная безбашенность пилота.
Верить в правдоподобность или подтасовку - дело каждого. Всяко может быть, достаточно посмотреть "коллекцию мистера Рипли".
На мой взгяд часть показанного реальна, часть смонтирована.
Батон
Buldog писал(а):

Наблюдения:
1. Неправдоподобный набор скорости на подъеме. Стандартная Нива так не ходит, а офорсаже ничего не говорит.
2. Нехарактерные для автомобиля положения в воздухе. Автомобиль в воздухе сам по себе неуправляем, да центр тяжести по законам аэродинамики переворачивал ее на крышу, а она встала на колеса.
3. Несвойственное поведение при контакте с землей после прыжка. Отсутствует ответные прыжок после приземления. Я не раз видел джип-триал и помню как машина отскакивает после контакта с землей.
4. Отсутствие каких-либо защитных дуг - неразумная безбашенность пилота.
Верить в правдоподобность или подтасовку - дело каждого. Всяко может быть, достаточно посмотреть "коллекцию мистера Рипли".
На мой взгяд часть показанного реальна, часть смонтирована.



Да,пожалуй верно.. Sad Sad
ostapbender
Buldog писал(а):

Наблюдения:
1. Неправдоподобный набор скорости на подъеме. Стандартная Нива так не ходит, а офорсаже ничего не говорит.
на мой взгляд очень даже правдоподобно: ускорение в нижней части подъёма и постепенное падение скорости на подходе к вершине. По моим оценкам скорость машины в момент отрыва около 28 км/ч

2. Нехарактерные для автомобиля положения в воздухе. Автомобиль в воздухе сам по себе неуправляем, да центр тяжести по законам аэродинамики переворачивал ее на крышу, а она встала на колеса.
Разворот "влево" был задан ещё до отрыва, более тяжёлый передок естественным образом быстро ушёл вниз при падении подобно бадминтонному волану.

3. Несвойственное поведение при контакте с землей после прыжка. Отсутствует ответные прыжок после приземления. Я не раз видел джип-триал и помню как машина отскакивает после контакта с землей.
Приземление было на крутой склон, так что пружины подвески слабо были сжаты при приземлении, т. е. удара по подвеске от приземления практически не было и быть не должно (вспомните для сравнения как приземляются прыгуны с трамплина: параболическая поверхность склона сводит вертикальныю компоненту скорости к нулю). Вот если бы приземление было на горизонтальную поверхность, то тогда были бы отскоки ( лыжники бились бы всмятку).

4. Отсутствие каких-либо защитных дуг - неразумная безбашенность пилота.
зачем дуги, если даже шлема нет (а может и головы)?

Верить в правдоподобность или подтасовку - дело каждого. Всяко может быть, достаточно посмотреть "коллекцию мистера Рипли".
На мой взгяд часть показанного реальна, часть смонтирована.

Rombik
ОстапНивер
Дешевый монтаж!!!
Buldog
Rombik
Те же яйца, только в профиль.
BFG
Моежт баян, но все же.. фэйк или не фэйк? Surprised
http://www.youtube.com/watch?v=7vrInVishek
neprezent
Вы с Титанике компьютерную графику тоже не видите?
BFG
В Титанике графика стоит миллионы. Не думаю, что кто-то станет вкачивать подобные средства в простой ролик для ю-туб. :grin:
neprezent
BFG писал(а):

В Титанике графика стоит миллионы


А я её так же вижу Very Happy
MiniMonster2205
Smile это рекламный ролик, такой же как и этот http://smotri.com/video/view/?id=v161034f33c
hohol007
Зто не монтаж , а ролик старый , просто литовские ребята прикалуются . Гдето ещё видел парочку роликов с ними.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы