Страница 1 из 2

Что выбрать?

  • Спининг.[ 17 ]43%
  • Развлеки свою женщину, балда.[ 14 ]35%
  • К черту женщин и рыбалку. Напейся.[ 8 ]20%
Всего голосов: 39
rover
Короче ситуация вкратце. Был сегодня в рыбацко-охотничьем магазине.

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)
LEVICH
покупай!
а на кино займи!
rover
Alexander Levichev писал(а):

покупай!
а на кино !


Да ну, не любитель

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 23:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Storm
хз...
я бы спининг выбрал бы.
а кино можно и дома посмотреть Very Happy
Storm
наверно я все-таки материалист Confused
Лежандр
Спин, конечно.Как сказал приятель-рыбак, дав хорошего пендаля сыну ( тот на дорогущий спиннинг чуть не наступил):"Детей я еще наделаю, а вот спиннинга такого уже не будет!"
olg2004
нафиг телок сколько их еще будет :-D
rover
Storm писал(а):

хз...
я бы спининг выбрал бы.
а кино можно и дома посмотреть Very Happy


Дома - у меня мать, у неё родители Smile Ежели только на дачу куда умотают... Вообще да, дельная мысль Smile
FYM
Storm писал(а):

хз...
я бы спининг выбрал бы.
а кино можно и дома посмотреть Very Happy


+1. Наверное, я тоже материалист.
Storm
rover писал(а):

Ежели только на дачу куда умотают...


сами уматайте.
еще и шампанского можно захватить. и Шашлычка...
ой.
тут такой выбор...
Да еще и приятное окончание вечера гарантировано.....
С удочкой я имею в виду Laughing
rover
olg2004 писал(а):

нафиг телок сколько их еще будет :-D


Точно. Уже блин зашиваюсь...



А дело в том, что сколько магазинов я прошарил в городе, таких спинингов насмотрелся и заценил, и вообще в них волоку - таких штуки три от силы, в 20 магазинах наберется. И не за 1.000, а 2-4 тысячи. Видать там ошиблись, в ценнике, расчет без штриха, пока не запалились сами с инвертаризацией, да и вообще весчь стоящая и надолго... У меня и чехольчик лишний есть под него уже...
rover
Щас опрос добавлю. В обед гляну завтра, и если что, то и решу. Сам в сомнениях нафиг...

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 23:33), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Пока думать будешь - уйдет. Закон советского покупателя - бери вещь не когда она нужна, а когда она есть.
shubin81
чего за спин нормальный то за косарь - не въежжаю ?? шимано - более менее из попсы, но это бюджет 150-200 у.е., и то они нехороший человек если разбираться в устрицах дубоваты. гарри лумис надо или кроикса. а как бюджеточка - мне вообще банакс в руку лег - его я и взял - и то он пару косарей из меня выудил. палка оказалась чисто фастовой - и я когда тряс купился именно на это, хотя подсознательно понимал что ее уделом будут вращалки-пули, джиг (на него пока не практикую) и колебло. а все остальное летает плохо (например даже минноу далеко кинуть не удаеться). так что за косарь - надо думать чтоб денек на ветер не пустить (хотя вобщем то они небольшие)...
rover
shubin81
Цитата:

чего за спин нормальный то за косарь - не въежжаю ??


Да вот в том-то и дело, что нормальный. Я их столько в руках передержал, явно в ценнике ошибка. Так что в сомнениях, путевый, однозначно. Именно на легкие вертушки взять, как раз весна-начало лета, будут-то они в основном работать на щучку и окунька. Шимано у самого есть. Обьехал полностью ВСЕ магазины как-то и выбрал за 2.500, путевый, но дубоватый для вертушек. Идет как универсалка для поролонок и средних вертушек. А колебло телескопичкой, оно тяжелое...
Anhel
ёпт.. мнеб твои проблемы
Ленок
Бери удочку! А барышне наплетешь чо нибудь.. Smile
Рыбалка - это супер! :cool:
olg2004
Ленок

ой ли ?
G-Unit
Спининг бери не парься!
А прикинь выберешь с подругой пойти, а она тебе там начнет мосх разрывать и т.д. и т.п.
broken_leg
спин
как не крути
Ленок
olg2004 писал(а):

ой ли ?


В чем дело? Smile
FYM
Ленок писал(а):

olg2004 писал(а):

ой ли ?


В чем дело? Smile


А в том, что женщине всё-равно не угодишь... а спининг останется... а денги испарятся. 8-)
belvis
Подумай о другой работе или переезде в другой город, чтобы 3 апреля с 1000 рэ не оставаться 8-)
Ленок
FYM писал(а):

Ленок писал(а):

olg2004 писал(а):

ой ли ?


В чем дело? Smile


А в том, что женщине всё-равно не угодишь... а спининг останется... а денги испарятся. 8-)


Смотря какая женщина! Они тоже разные бывают...если ты заметил! Very Happy
По мне...так пойти в кино с любимыи человеком или на рыбалку ..будет одинаково интересно!
Amd_race
Женщину развлеки так качественно, чтобы она тебе в знак благодарности спиннинг купила. И тебе и ей приятно будет. Придется постараться, но игра стоит свеч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы