Страница 1 из 6
Игорян-Питер
El Dron
Афтор, ессно, ЕВРЕЙка Smile
АНТИфриз
El Dron писал(а):

Афтор, ессно, ЕВРЕЙка Smile


Поэтому всерьёз думает, что все должны знать какая там религия Smile
Ковбой Джо
не, стиль речи нееврейский...провокация Confused
Ковбой Джо
а какая религия в Израиле, а господа? 8-) Laughing
Ковбой Джо
а чо, наша географичка однажды сказала что в Латвии на латинском говорят Smile
Тимыч
пи...ц...позорище.....
Ковбой Джо
это всё небось пиндосы нас колой спаивают, и гамбургерами скармливают - вот и тупеют люди Laughing
Тимыч
Мао Дзедун японский бог Smile Smile Smile Smile
Ковбой Джо
Тимыч писал(а):

Мао Дзедун японский бог Smile Smile Smile Smile


не, она сказала воин Smile Кстати, а реально, многие вот так на улице знают ответы на все эти вопросы? Помимо всяких гордых и нищих интеллегентов которых с каждым годом всё меньше наверно становится...
Тимыч
Ковбой Джо
хз, я не знал из всего про Северянина, Памятник Медный всадник (позорище) (питерцы простите) :-D и запутался с армстронгами Smile


поржал конечно...а тепреь плачу....наше будущее епт....
jorik
Как то мой знакомый, обучаясь на журналиста, получил задание выловить ГАИшника и взять у него интервью. Пробухав все положенное время, вспомнил о задании. Отрыл среди пустых пузырей диктофон, растолкал друга собутыльника с самым суровым голосом, накидал на шпаргалке самые злободневные вопросы и стандартные к ним ответы. Вышли они к самой проезжей части, что бы фон присутствовал, и задание преподов универа было с блеском выполнено. Успех так же был закреплен дозой алкоголя.
Ковбой Джо
Тимыч писал(а):

Северянина


это поэт... Confused Attention Я в своё время даже наизусть один его стих знал..щас уже и не помню... Sad
Тимыч
Ковбой Джо
да я уж прочитал в википедии Very Happy обновил так сказать все знания :-D
El Dron
Да ептыть, таких "передач" и "фильмоф", а-ля "Майкл Мур" мона наснимать мульен, и про амеров и про нас, и про японцев с немцами.
Ток монтаж0ру попотеть придется :cool:
Да и вопросы с подвохом, к примеру: "Название страны из двух слов?"
Самому на ум пришло слёту ток "Новая Зеладния" да "Буркина Фас0" Smile
Ну кто у нас страну в обиходе называет "Российская Федерация"? "Россия"- и все тут.
Армстронгов знаю обоих, дальше неасилил, (в смысле смотреть не стал)... Smile Ибо КГ/АМ
Lessen
Я вообще думаю, что ролик провокационный.
То есть народ отвечал и правильно тоже, но они оттуда все резанули, и оставили неправильные ответы.

Вот я могу сказать:я работаю директором сельской школы. И если спросить родителей наших детей об этом же, то они тоже не ответят.
Но то деревня. Хотя мало отличий, наверное...
El Dron
Lessen писал(а):

Я вообще думаю, что ролик провокационный.
То есть народ отвечал и правильно тоже, но они оттуда все резанули, и оставили неправильные ответы.


Ну ессно.. Smile
Хотя, в стране Победившей Демократии, тенденции массового отупления, думаю очевидны.
Lessen
El Dron писал(а):

тенденции массового отупления, думаю очевидны.



Это, конечно, есть. Но просто не хоется, чтобы у народа сложилось впечателение-все, пипец. Никто не может вспомнить Коста-Рика или ту же Буркина -Фасо, и никто не знает, что в Израиле иудаизм, и т. д...
Johann Halter
кг\ам смотрел минуту - вопросы г@$но, студентку в бухенвальд, тупых обывателей тудаже.. 8-)
Amd_race
Не знал год роджения Пушкина, про Северянина - подумал, что поэт, но не уверен. Поэзией как-то никогда не увлекался.

Остальные вопросы элементарные.

По-моему они специально
а)выбрали респондентов с наименее интеллектуальными лицами
б)среди тех кто гуляет по городу в рабочее время.

Подозреваю в 18-30 на выходе из офисного здания (или НИИ Smile ) результат был бы намного лучше.
Lessen
Amd_race

+1!

Я год рождения Пушкина знаю по специальности...
DennyS
Пендосы в общей массе тупее - факт.
Есть как пример, что мой бывший одноклассник на уроке географии на карте не смог показать Черное море, хотя отдыхать ездил туда не раз. Так и пример, что мой дружбан, сваливший в Пендосию, здесь кое-как на тройки учился, а там чуть ли не самым одаренным учеником стал, одни "эйки" получал Smile
Так что это - жидовская провокация, пытающаяся вдолбить русским людям, что они глупее, чем есть.
Ковбой Джо
DennyS писал(а):

Так что это - жидовская провокация


не, наоброт это провокация всяких там коричневых..И автор темы - девушка с еврейским именем..Хотя просто очевидно что по стилю речи и по интонации она сто процентов не еврейка 8-)
Pepela
El Dron писал(а):

"Название страны из двух слов?"


Кот д'Ивуар Smile
DennyS
Ковбой Джо писал(а):

не, наоброт это провокация всяких там коричневых..И автор темы - девушка с еврейским именем..Хотя просто очевидно что по стилю речи и по интонации она сто процентов не еврейка



Ну, она же не из Одессы Very Happy Даже у русских, проживающих в разных регионах, стиль речи с нюансами, а уж евреев тем более сложно идентифицировать, т.к. они растут не только в своей этнической среде. А лицо - вполне типичное Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы