Страница 1 из 1
НИИРФ
Собственно вопрос к местным жителям и тем, кто вечером проезжает по указанным местам: третий день подряд наглухо стоит въезд с МКАДа в этот район, что влечет за собой образование пробки на внешней стороне МКАД оху.., пардон, офигенного размера; что там такое происходит (может ремонт или авария какая), а то может стоит искать пути объезда на какое-то время?!
SETZ
Это наши слуги ездят по Рублевке. Mad Из-за них мы и стоим. Вчера с Дмитровки до Митина 3 часа полз по МКАД.
kolhoznik
Вчера в 16:30 внешняя сторона МКАД от Рублёвки до Строгино была полупустой. В 17:00 выехал из Ашана и офигел. Ну я даже с Ашана то через час только выехал. Стояло просто наглухо всё. От Ашана, до поворота на строгинский мост два с половиной часа ехал, там метров 500 наверное. Левые ряды даже не двигались. Просто тупо перекрыли в районе Рублёвки, сцуки мля.

Неделю назад в это же время было норм.
НИИРФ
Если бы!
Как только проезжаешь этот поворот в Строгино, то дальнейшая дорога до Минки занимает минут десять.
Там реально стоят три крайних правых полосы желающих повернуть на этот съезд, ну и, конечно, периодически еще и из четвертой самые-самые торопящиеся норовят вклиниться. Т.е. для прямого движения остается 2-3 полосы.
SETZ
НИИРФ писал(а):

Если бы!


Вот те и "если бы"! Раньше для одного презика дорогу зачищали, теперь для двух, причем их во времени еще разносят, чтобы вместе не ехали, а промежуток все равно закрытым держат, типа чтоб два раза не закрывать. Так что привыкайте.
olg2004
да не парьтесь эт все изза экспоцентра, разворота и сьезда нормального нет ... заметьте как выставка так что только на вертолете лететь Sad
НИИРФ
SETZ,
ну в общем-то вчера одного из них точно в стране вечером не было Smile

Я очень часто пользуюсь рублевским шоссе в интервале 17-19 в сторону области, так вот в последнии месяца два-три я не могу вспомнить такого, чтобы съезд с МКАДа на него был перекрыт. Да, там практически всегда стоит гаец, регулирующий выезд, но делает это он довольно разумно.

И я же написал, что все три дня, после проезда съезда на Строгино, дальнейшая дорога была свободной.
Матреха
olg2004
не экспоцентра а из-за крокуса)))экспоцентр на красной пресне
да нее из-за него понты...перекрывают дорогу и все
olg2004
Матреха

крокус экспо

или крокус сити мол - не суть, просто вьехать в него минуя мкад нельзя :-(

как выставка так ж#@а :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы